- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4067
4067
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#160 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоскошный Зал. Любопытная Публика. " Папа " Троценко с недалёким пошловатым сыночком, которого необходимо подсунуть Стеше, и если не отбить наследницу, так хотя бы скомпрометировать,
и наша такая фиктивная пара , сначала на банкете, потом в машине
мур-мур-мур....
да , Стив, это тебе не на всё согласная содержанка,
здесь охота, азарт, девочка, у которой есть многое, и ты точно можешь быть уверен, что если она с тобой, ей кроме самого Стивена, как персоналия, ничего не надо. Своего хватает.
Пысы...домой поехали, а "мертвого барсука" в баре забыли. Сопьется. Поскорее бы.
книга огонь. каждую главу жду с нетерпением)
ох, кажись там и эмоций внутри вагон, и пожарище еще будет)))) и начало флирта между героями обожаю читать, хочется еще и еще )
спасибо большое за продолжение !
Оля, спасибо огромное за эту историю❤️❤️❤️
Как же долго ждали Стива и Стешу❤️
Очень интересно наблюдать за развитием их отношений💃💃💃 Жду, когда вспыхнет🔥
Стефа ты его рассмотрела ,как мужчину и он тебе зашел ,а он на трогался тебя ,нагладился и требует продолжения😍😍😍😍😍😍😍
Отсюда и провокации🫠🫠🥰Какие то мелкие искорки прям бегают между ними эти его поглаживания по голой спине 😍😍😍😍😍 но то что Макс все еще выделяется на его фоне это конечно временно ,пару поцелуев с языком и всё считай Макс уйдет на второй план 🙊🙊🙊
Оля ❤️❤️❤️спасибо за продолжение 🤎🤎🤎🤎🤎это шикарная парочка доведет нас пока поцелуются ,но я уже сегодня рада была ,что Стив ее потискал чуть🫠🫠🫠
Узнают друг друга все больше и больше. И внешность уже не такая и "холодная" у Стива, и гордость за него присутствует. И флирт такой миленький между ними. И тааакие случайные касания. Ага-ага, совсем случайные. Такие кайфовые они. Оля, спасибо за продолжение
Ну до чего они КАЙФОВЫЕЕЕЕ🥳🥳🥳🥳🥳
Стеша внимательно слушала, перечисляла достоинства Стива, ГОРДОСТЬ за него ❤️❤️❤️ И он случайно касался, да-да, «СЛУЧАЙНО», подбородок на голову, пальцы по голой коже🫠🫠🫠
И Стеша такая милашка🥰🥰🥰«На нас смотрят, для дела надо»,«А ты бы потанцевала?»Он хотел с ней танцевать, хотееел, ЕЕССС
Эх, Стеша, ну задержись бы для одного танца, и тисктиск❤️❤️❤️Ну лааадно, зато домой вместе👌👌👌А Линда пусть одна в будке и сидит😎😎😎
И флирт у нас, ФЛИИРТ, я прям лежа пишу и пританцовываю🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Постоянный, стабильный…Стефа чуть в шоке😂😂😂А он не такой холодный, ага? Кто кого провоцирует😂😂
А Троценко хитрые, думали породнится😠😠😠Не тут то было, вы в пролете К тому же с таким жалким Платошей, слизняк какой-то, точно Макс ему отвешал за дело
Оляя, спасибо большое, они ужасно кайфовые, читать не перечитать❤️❤️❤️❤️❤️
Так мне эта парочка нравится! Стеша со своими мыслями улет))) Стив непробиваемый, но думаю очень эмоциональный когда полюбит. Оля спасибо за главу.
Спасибо за главу, ждем продолжение))
Искры начинают летать потихоньку 😊
Спасибо большое за ещё одну чудесную книгу.
Очень интересный роман, ждала продолжения, спасибо.
Спасибо за новую главу. Холодный на эмоции Стив прощупывает границы дозволенного у Стефы. Что же будет после корпоратива дома? Искры между героями пробегают с каждым днём всё больше. Чувствую, скоро парочка зажгет себя и нас.
очень интересная история, автору терпения
Спасибо за ваше творчество 💗
Спасибо Оля за новую главу. Вот действительно, что сейчас хотел сказать Стив этим диалогом? Вот раньше вообще никак не реагировал на неё и тут на тебе и характеристику свою со Стещей обсуждает!! Ух, очень очень интересненько!
Очень ждала именно эту историю, думала, что уже и не будет.. и тут ура)) да ещё и автор пишет её невероятно интересно👍🏻 но проды через день почемуууу((( именно на эту книгу. Вторая, которая дилогия - тоже читаю, но так всё растянуто, героиня эта просто металась всю первую книгу, никакого движения вообще.. и из за второй эта так медленно пишется. Будет ли прежний график Ваших книг, автор?
Чудесная книга, ждём продолжения 👍
Линда должна влюбиться в другого или совершить что-то нехорошее, иначе ее будет жалко, когда Стив поймет, что любит Стефу. Ведь сейчас ей приходится верить Стиву и поддерживать его , быть на вторых ролях. Все-таки сложно все это.
У Стивена Гранса какое образование? Что-то пропустила этот момент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена