Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4067
9328 993829

Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#160 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роскошный Зал. Любопытная Публика. " Папа " Троценко с недалёким пошловатым сыночком, которого необходимо подсунуть Стеше, и если не отбить наследницу, так хотя бы скомпрометировать, 
и наша такая фиктивная пара , сначала на банкете, потом в машине 
мур-мур-мур....
да , Стив, это тебе не на всё согласная содержанка, 
здесь охота, азарт, девочка, у которой есть многое, и ты точно можешь быть уверен, что если она с тобой, ей кроме самого Стивена, как персоналия, ничего не надо. Своего хватает. 
Пысы...домой поехали, а "мертвого барсука" в баре забыли. Сопьется. Поскорее бы. 

avatar
03.05.2025, 18:53:42

книга огонь. каждую главу жду с нетерпением)

avatar
03.05.2025, 18:51:59

ох, кажись там и эмоций внутри вагон, и пожарище еще будет)))) и начало флирта между героями обожаю читать, хочется еще и еще )

avatar
03.05.2025, 18:51:43

спасибо большое за продолжение !

avatar
03.05.2025, 18:48:29

Оля, спасибо огромное за эту историю❤️❤️❤️

Как же долго ждали Стива и Стешу❤️

Очень интересно наблюдать за развитием их отношений💃💃💃 Жду, когда вспыхнет🔥

avatar
03.05.2025, 18:47:45

Стефа ты его рассмотрела ,как мужчину и он тебе зашел ,а он на трогался тебя ,нагладился и требует продолжения😍😍😍😍😍😍😍
Отсюда и провокации🫠🫠🥰Какие то мелкие искорки прям бегают между ними эти его поглаживания по голой спине 😍😍😍😍😍 но то что Макс все еще выделяется на его фоне это конечно временно ,пару поцелуев с языком и всё считай Макс уйдет на второй план 🙊🙊🙊
Оля ❤️❤️❤️спасибо за продолжение 🤎🤎🤎🤎🤎это шикарная парочка доведет нас пока поцелуются ,но я уже сегодня рада была ,что Стив ее потискал чуть🫠🫠🫠

avatar
03.05.2025, 18:46:18

Узнают друг друга все больше и больше. И внешность уже не такая и "холодная" у Стива, и гордость за него присутствует. И флирт такой миленький между ними. И тааакие случайные касания. Ага-ага, совсем случайные. Такие кайфовые они. Оля, спасибо за продолжение                                                                                                                                                                                      

avatar
03.05.2025, 18:46:10

Ну до чего они КАЙФОВЫЕЕЕЕ🥳🥳🥳🥳🥳

Стеша внимательно слушала, перечисляла достоинства Стива, ГОРДОСТЬ за него ❤️❤️❤️ И он случайно касался, да-да, «СЛУЧАЙНО», подбородок на голову, пальцы по голой коже🫠🫠🫠

И Стеша такая милашка🥰🥰🥰«На нас смотрят, для дела надо»,«А ты бы потанцевала?»Он хотел с ней танцевать, хотееел, ЕЕССС

Эх, Стеша, ну задержись бы для одного танца, и тисктиск❤️❤️❤️Ну лааадно, зато домой вместе👌👌👌А Линда пусть одна в будке и сидит😎😎😎

И флирт у нас, ФЛИИРТ, я прям лежа пишу и пританцовываю🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Постоянный, стабильный…Стефа чуть в шоке😂😂😂А он не такой холодный, ага? Кто кого провоцирует😂😂

А Троценко хитрые, думали породнится😠😠😠Не тут то было, вы в пролете К тому же с таким жалким Платошей, слизняк какой-то, точно Макс ему отвешал за дело

Оляя, спасибо большое, они ужасно кайфовые, читать не перечитать❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.05.2025, 18:44:06

Так мне эта парочка нравится! Стеша со своими мыслями улет))) Стив непробиваемый, но думаю очень эмоциональный когда полюбит. Оля спасибо за главу.

avatar
03.05.2025, 18:43:54

Спасибо за главу, ждем продолжение))

Искры начинают летать потихоньку 😊

Спасибо большое за ещё одну чудесную книгу.

avatar
03.05.2025, 18:40:12

Очень интересный роман, ждала продолжения, спасибо. 

avatar
03.05.2025, 18:40:00

Спасибо за новую главу. Холодный на эмоции Стив прощупывает границы дозволенного у Стефы. Что же будет после корпоратива дома? Искры между героями пробегают с каждым днём всё больше. Чувствую, скоро парочка зажгет себя и нас.

avatar
03.05.2025, 18:38:26

очень интересная история, автору терпения

avatar
03.05.2025, 18:37:00

Спасибо за ваше творчество 💗

avatar
03.05.2025, 18:29:38

Спасибо Оля за новую главу. Вот действительно, что сейчас хотел сказать Стив этим диалогом? Вот раньше вообще никак не реагировал на неё и тут на тебе и характеристику свою со Стещей обсуждает!! Ух, очень очень интересненько!

avatar
03.05.2025, 17:47:01

Очень ждала именно эту историю, думала, что уже и не будет.. и тут ура)) да ещё и автор пишет её невероятно интересно👍🏻 но проды через день почемуууу((( именно на эту книгу. Вторая, которая дилогия - тоже читаю, но так всё растянуто, героиня эта просто металась всю первую книгу, никакого движения вообще.. и из за второй эта так медленно пишется. Будет ли прежний график Ваших книг, автор?

avatar
03.05.2025, 18:04:20

Чудесная книга, ждём продолжения 👍

avatar
02.05.2025, 15:59:23

Линда должна влюбиться в другого или совершить что-то нехорошее, иначе ее будет жалко, когда Стив поймет, что любит Стефу. Ведь сейчас ей приходится верить Стиву и поддерживать его , быть на вторых ролях. Все-таки сложно все это. 

avatar
02.05.2025, 22:14:02

У Стивена Гранса какое образование? Что-то пропустила этот момент