- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4067
4067
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#160 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и корпаратив обещенный. Чтобы все поверили нужно как следует отыграть, давайте ребятки жгите. Спасибо
Оля спасибо огромное!!!!!! А ты все подмечаешь Стив да????? Какое платье у нее))))Как она на Макса посмотрит))))) Ох волнует тебя это, только ты сам не готов ещё признать почему это вдруг важно для тебя)))))) Но зато видишь какая красотка у тебя жена,как подать себя умеет!!!! Смотри смотри по внимательнее все твое тут ))))) там тебе скоро будет не интересно
Спасибо большое за продочку!
Песня напрашивается сразу …
По бааарам
В пьяяяном угаре … (Асти)
Ну конечно, она никакая не царица .
Давай Линда , жги . И зажги так , чтобы отправили тебя в Лондон без обратного билета с пересадкой (самой длинной) .Ну не может у нее быть все так кротко и гладко . Червячок все равно будет точить , особенно когда девушка себе цену знает . Вот когда ж , рванет-то у нее …
Юрию Андреевичу пора уже смириться с выбором Стефы , Владимира уже нет , и что делать с этими магазинами , она уже решила давно . Стиву троекратное ура , что он поддержал ее .
Шпильки он от нее ждет …
Ну конечно с ней не скучно , как с твоей домашней киской .
Стефа девочка общительная, не скучная , целеустремленная …
И красавица какая .
Успел оценить ? Даааа😍😍😍😍
Значит не все так плохо , эстетически она вполне его привлекает , плюс к тому жажда жизни и новых идей, открытий … гремучий коктейль.
А как Макса увидела так вообще расцвела и зарделась как майская роза 😍😍😍😍.
Оленька 😍😍😍😍
Большое спасибо за главу .
Да, броня крепка у Стива. Но, получается, не так хорошо он и знает Стефу. Инфантильность уже отмел. А дальше Стефа все больше и больше будет удивлять своего фиктивного мужа. Сногсшибательная пара. Очень нравятся оба. А вот Линда еще не сделала ничего плохого, но так раздражает своей покорностью. Спасибо огромное за продолжение!
Стивен и правда запрограммированный андроид ))) всё у него должно быть чётко и по ено правилам. Ну-ну , посмотрим как скоро программа начнёт давать сбой)))
Из всех, в самом невыгодном для себя положении, только Стефа. Именно она ограничена в выборе работы, в личной жизни, в контактах. Всё - по согласованию. Стиву же особо это не нужно.
Спасибо за продолжение
❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️
Стивен...
"Отличная" у тебя девушка, дрессированная, даже голос подаёт по команде😅Думаешь, тебе нравятся послушные, покорные и на всё согласные?😅 зачем тебе эта резиновая кукла?
Вот Стефа...🥰🥰🥰
Не такая, как казалась? Ты будешь ещё удивляться с каждым днём больше🔥Сведёт тебя сума наша девочка 🔥
Как мне нравятся Стив и Стефа, достойные друг друга🔥🔥🔥
И Д Е А Л Ь Н А Я пара🥰
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо, как дождаться следующую главу, просто фурор 😉
Спасибо!
Скажите пожалуйста,а какой ещё книге был Стив и😊 Стефа?
О, Матерь Божья)) как я это вот всё люблю!
ПыСы Хихикаю как дурочка))
Ну вот🥹 Стив не поцеловал, а так хотелось...но всё равно же зашло ему,да?торкнуло, всколыхнуло,запах её почувствовал..понравилось..надеюсь так и было🤭
Ну а Стеша кажется поплыла🫠🫠🫠нравится ей Стив...естественно она в этом не признается ни за что, пока…губы горят…от прикосновений словно током бьёт🥰задевает её, что верность не хранит...Такая она живая, столько эмоций в ней всегда🤩
Но андроид пока все по-прежнему с маской невозмутимости,но реакцию её замечает🤩
Ждем с нетерпением корпоратив, а там как с подругой быстро не отделаешься... кстати, подруга эта… странная она какая-то…вопросов много задает не нужных..
Оля, спасибо за главу♥️♥️♥️
А чувства всё таки есть! Как мысли только об этом невином поцелуе её в раздрайве держали. И что-то подружка говорит, а всё мимо. И это её: не хранящий верности муж- это чужой человек!! Вах!! Ещё впереди корпоратив!! Обнимашки вынужденные будут)))
Оля, спасибо за главу❤️
Один поцелуй в щеку, а сколько эмоций и мыслей😍
Стив вроде инициировал этот щёчный чмок, а вроде и нет. Отыграл роль мужа, а остался крайний.
Стеша очень эмоциональна. Не ожидала от себя такой реакции, да и не хотелось ей всего этого. Неловко как-то получилось.
А как припечатала его "касания постороннего", чужой он ей, чужой. Пока...
И всё таки Эля странная. Слишком уж "вовремя" появилась🤔
Развернул к себе будто силой,
Поддалась я на провокацию,
Целовать себя не просил он.
Вот и не надо меня касаться!
Мы на публике только супруги,
А по сути всего лишь фикция.
Но горят, как в огне, мои губы,
Это ж надо мне так распалиться!
Это просто вино мне в голову
Вдруг ударило крепким хмелем,
Отчего же я стала взволнована,
Как на Стива смотрела Эля?
Я расставлю все точки над i -
Не позволю себя хватать!
И без тени усмешки Стив
Невзначай прикоснулся пальцами...
И меня прошивает током,
Будто в коже задели струны.
"Успокойся, - невинным тоном, -
Реагируешь слишком бурно".
Слишком умный, крутой топ-менеджер,
И глава нашей корпорации.
Мне б учиться с ним быть посдержанней,
Чтоб не слушать потом нотации..
Его запах парфюма терпкий
Всё волнует в воспоминаниях,
Он мой муж, не хранящий верность,
Пусть и держится на расстоянии...🤩💛
Ого, Стив, как он её провоцирует 😅😅😅каждый шаг и каждое слова маленькая провокация...
Все его слова такие забавные как... Спирт в огонь... Все искрит...
Стеша девочка тоже играет на равных, но она молода и невинна импульсивна... Эмоции показывает вкусные..
Теперь ждем Корпоратив....
Оленька, Спасибо Огромное!!!
Это так невероятно вкусно, на столько нравиться книга не передать ..❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Подруга вовремя в гости заглянула и "временного" мужа оценила.
Ох, это общение со Стешей...мне видится, что Стив со своей колокольни "я знаю женщин и изучил Стешу" как умудрённый опытом проверяет её реакции. Потом сюрприз для него будет, когда система знаний даст сбой и умные глаза посмотрят на жену по- другому, а она для него откроет жизнь не по плану и не с контейнерами)))
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена