https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562178527_89.jpg
Время. Ветер. Вода
Ида Мартин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория просто отвал башки! Очень-очень понравилась❤️ Большое спасибо автору!
Знакомство с новым автором прошло замечательно,история понравилась.Читается легко,непринужденно.Понравилось все и особенно финал) спасибо огромное.
Это просто вау!Мне безумно нравится ваши книги!Низкий поклон автору...!
Первая книга, которую я прочитала этого автора, раньше с её творчеством не была знакома. И очень рада, что остановила выбор на ней. СПАСИБО. Очень необычная книга. Эмоциональные, живые героями со своими достоинствами и недостатками.
Потрясающая история! Как и все ваши книги! С нетерпением жду второй части шазама! Спасибо!
Обожвю все ваши книги. Они... цепляют, потрясают. Как яркие звезды, как какое-то "повседневное" волшебство, которое всегда рядом, но замечаешь его только в определенный, переломный момент.
Спасибо!
Вау. Очень интересно. захватывает с каждым разом всё больше. спасибо за такую книгу
Добрый день! Можно узнать, почему книга в ознакомительном фрагменте числится? Я уже читала её, и те эмоции которые я испытала невозможно было описать!!! Охото снова перечитатьи погрузится в историю)) Сейчас вновь начала перечитывать/читать ваши книги, вчера ночью дочитала «Дети Шинни». Всё ещё нахожусь в прострации и не могу отойти от прочтения — книга поглотила с головой. Спасибо за ваш труд! Вы –Писатель, с большой буквы ❤️
Добрый)Жду лета.Продолжения"Шазама".ох,как жду...Пошла по второму(аль третьему кругу?))"Дети Шини " и "Время.Ветер.Вода".Остановите меня!!!)))Возвращайтесь с продолжением поскорее)
Очень классный сюжет! так интересно было читать! Ида, ваши книги потрясающие! Добрые, светлые, чистые, чудесные, интирующие! Вдохновения огромного! Продолжайте радовать нас!
Книга супер! Правильно ли я поняла, что всё-таки это воображение? Ведь эта промоутерша в магазине была странная?! И в конце, когда они завернули за угол, «пошли финальные титры», то чего Вита и боялась?! Да, и кто эта девушка в кустах стояла, когда они уезжали?
Ну что сказать потрясающая книга!
На последних событиях у реки мне показалось, что автор переборщил с приключениями, потом если всё это не правда, я успокоилась, но очень захотелось чтобы это всё-таки было правдой)))
Спасибо, даже спустя пару дней после прочтения думаю о судьбе и характерах героев.
Следующей читаю Дети Шини.
Наверное, хорошо, что у меня есть дети. Потому что если бы их не было, я бы читала книгу не отрываясь)) спасибо, очень понравилось!
Извините а будить ли книга полностью в летом приложении?
Книга просто супер, никогда не читала ничего подобного!!!!
Это была первая ваша книга, которую я прочитала и она мне так понравилась, что я прочитала все ваши книги. Только что закончила читать «Дети Шини», сижу под впечатлением!!!! Не могу ни чего делать, в общем, хочу еще!!!! ☺️
Книги кстати покупала на литрес, здесь почему то вас не нашла, хотя искала.... И только прочитав все, нашла вас здесь. Вообщем с меня подписка и награда ? надуюсь вы скоро нас обрадуете ещё книгой и не одной ☺️
В списке отстающих добралась я до третьей книги. Нисколько не сомневалась, что не разочаруюсь. Спасибо за непростых, но таких очаровательных ребят, да и за истории в целом, которые подпитывают надежду и веру, что все эти бунтари, добавляющие седины нам взрослым, минуя свой максимализм, уравновесят свой гормональный фон, угомонятся и достойно войдут во взрослую жизнь. Пока под впечатлением. Попозже, собравшись с мыслями, постараюсь сказать чуть побольше слов. Спасибо!
Ида, я не успела дочитать (((( скиньте ссылку пожалуйста
Читала с удовольствием, сильна история...прям за душу....спасибо огромное и за предупреждение и за возможность прочитать!!!! ❤
Дорогие читатели, вынуждена сообщить, что полная версия книги "Время. Ветер. Вода" будет закрыта 14.08 в связи с поступлением в продажу бумажной книги. Пожалуйста, дочитывайте скорее!
И пока читала, постоянно крутилась мысль, что эта история достойна, чтобы её экранизировали. Хочу такое кино, снятое хорошими режисёрами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена