Книга. "Время. Ветер. Вода" читать онлайн

Время. Ветер. Вода

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, дружба

Рейтинг:
949
773 56158

Текущий рейтинг:
#845 в Подростковая проза
#1357 в Драма


Ознакомит. фрагмент 126 стр.

16.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Время. Ветер. Вода"

Всё началось с голубя? Или быть может с разорванных джинсов? Этого Вита точно не знает.
Однако впервые за шестнадцать лет оставшись на целый месяц без родителей, она вынуждена не только в одиночку противостоять травле одноклассников, но и впустить в свою тихую, домашнюю жизнь троих ребят, стремительно вовлекших её в бурный водоворот событий, тайн и чувств.
Это знакомство, неожиданное путешествие и головокружительная любовь окажутся серьёзным испытанием для скромной, доверчивой девушки с прекрасным воображением и открытым сердцем.

На Литресе есть аудиокнига.
Бумажная книга продается в магазинах:
Лабиринт: https://www.labirint.ru/books/716046/
Бук 24: https://book24.ru/product/vremya-veter-voda
и других.
Арты, коллажи и обсуждения можно найти в группе ВК:https://vk.com/detishiny



171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 20:43:47

И мне начало понравилось! Интересно! Спасибо! Буду читать!

avatar
17.04.2019, 11:37:36

Тот случай, когда начала читать заново))) и закачала Лану)

avatar
17.04.2019, 01:45:50

Мне кажется, или название книги связано с этими тремя, что появятся в жизни Виты?..
А ещё, я обожаю этот прием "рассказ в рассказе"..
Мне уже очень нравится! Спасибо ❤️

avatar
17.04.2019, 01:26:01

Читала Вашу "Сумма рерум" и до сих пор в восторге! Книга замечательная, мне очень понравилось) и вот новинка от Вас! Очень рада! Буду читать!)

avatar
16.04.2019, 21:42:09

Долго ждала Вашей новой работы. Обычно не ставлю лайк, пока не дочитаю до конца, но здесь уверена - дальше будет только еще интереснее. Спасибо

avatar
16.04.2019, 23:49:01

Вот обычно сразу не лайкаю, а тут так понравилось начало))))
Добавила в библиотеку, буду обязательно читать.

avatar
16.04.2019, 16:06:44

Я и не знала, что вы здесь есть. Желаю найти здесь своих читателей. Книга очень классная, до сих пор под впечатлением! Лайки, репосты вечером.

avatar
16.04.2019, 16:38:05

Начало очень понравилось!! Найду Вас на других сайтах, хочется ещё!)

avatar
16.04.2019, 19:49:05

Как я ждала вашу новую книгу! Ида, спасибо большое!

avatar
16.04.2019, 23:49:00

Извините, дубль.

avatar
16.04.2019, 15:56:37

Ида, Вдохновения!
Асе Спасибо за рекомендацию!