https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562178527_89.jpg
Время. Ветер. Вода
Ида Мартин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная)
О взрослении, о дружбе и любви, о семье и ценностях.
Сейчас я чувствую такое приятное послевкусие) обязательно буду перечитывать.
Ида, Вы из числа творцов, спасибо ❤️
Omg.. Даже не знаю, как реагировать)) очень понравилась книга, спасибо вам! Столько эмоций! Чаще всего это было полное офигевание от происходящего.. Очень неоднозначные герои, события, развитие которых даже не можешь предугадать..) На маман я, конечно, в шоке.. Надо же было догадаться до такого..
Поздравляю с завершением! Я только начала читать, а оторваться никак не могу)) Очень увлекательный сюжет. Спасибо!♡
Спасибо! Это было незабываемо!
Супер! Отличная книга!Спасибо Вам, Автор!
Потрясающая книга.... никогда ничего подобного не читала. Становление и изменения характеров, мыслей и вообще жизни- так виртуозно все это показано!!!! Получается Мама с психологом были за одно? Я была в ужасе от попытки убедить дочь в этой лжи... убийственно! И спасибо за то, что вы показали это уникальное воображение. Его не все поймут! Но это было потрясающе! Спасибо за книгу!
Поздравляю с завершением такого прекрасного романа! Это одно из лучших молодёжных произведений, что я когда-либо читала. Спасибо за шквал эмоций! Буду очень ждать новую книгу.
Ида, Огромное Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дальнейшая судьба книги? перейдет в ознакомительный, будет платной...?
Я присоединяюсь к Рите! Книга нереально классная получилась♡♡♡
Ааааааааа, у меня разрыв шаблона!!! Вот это поворот! Дорогой автор, я ваша навеки)
Нет, ну у меня закрадывались какие-то сомнения относительно Макса, уж слишком часто Артём намекал на то что он воображаемый. Но что Вита выдумала ВСЮ эту историю... никак не ожидала. Ещё злилась на психолога, почему она так неделикатно с девочкой общается, гнёт свою линию. А тут вот оно что...
Нет, я в шоке. Это надо переварить.
СПАСИБО!
Это что-то невероятное... Наверное я бы тоже думала, что схожу сума. Но этот Тифон опять все сбивает с толку.. Действительно больно. А родители сухари. Им так удобно. И нет бы поверить дочери. Ну или хотя бы перепроверить.....Книга потрясающая!
Недетские игры детей по сути и недетские эмоции и чувства. Это все больно. Трагично.... Из всех мне жалко только Виту. У меня есть один знакомый, в нет есть черты характера Артёма, причём самые дикие. И я закрывала глаза на эти черты... и когда-то мне очень хотелось быть с ним. Сейчас я часто его вспоминаю
Омагад, я в растерянности, книга великолепна, но такой поворот сюжета.. Вау)
Понимаю что все клонит к версии с фантазией Виты, но продолжаю верить что это не так.С нетерпением жду понедельника))
Эх Темка, как же так... Виту очень жалко)
Мне нравится ваша книга! прям класс!!! только 2ю главу читаю, но мне уже ясно,что обязательно дочитаю до конца!!!
Набрала длиннющий комментарий - но незадача. Интернет отрубился и все пропала. Попробую еще раз и покороче. Поражена тем, насколько точно Вам удалось передать мировосприятие героини - личности сложной, неадаптированной к социуму, во многом инфантильной. Тем, насколько красиво Вам удается передать переживания героини - не описывая их напрямую, а через поступки. Сюжет с игрушками - в моем топе. Какие яркие образы Вам удалось объединить в один сюжет. Как простая поездка за город превращается в захватывающий триллер, и при этом сюжет остается реалистичным. Как в ходе этих приключений и испытаний личность героини (да и всех остальных) открывается с новой стороны. А еще тем, как красиво Вам удалось свести столь разных героев. Не знаю, останутся ли они вместе, но мне понравится любой конец. Жаль только, что все подходит к концу, насколько я понимаю. Специально не стала искать конец и читать комментарии, как только поняла, что есть уже прочитавшие - растягиваю удовольствие. Думаю, как только история закончится, стоит перечитать все с начала. Спасибо Вам.
Это же ещё не конец? Почему в комментариях пишут о концовке?
А по тексту... Эх, вот бывает иногда - встретишь человека и по первому впечатлению о нём лепишь целый образ. А он, оказывается, совсем другой... Вот Вика - заплатила за Виту в магазине, сразу образ такой милой, доброй, отзывчивой девушки нарисовался. А на деле... лживая, беспринципная, эгоистичная и зацикленная только на себе особа.
Вчера узнала о вашей новой книге,другие я ваши прочитала давно.сразу за ночь прочитала полностью !!!как всегда концовка меня просто ввела в ступор))почему все так быстро заканчивается ?)
Недетские игры детей по сути и недетские эмоции и чувства. Это все больно. Трагично.... Из всех мне жалко только Виту. У меня есть один знакомый, в нет есть черты характера Артёма, причём самые дикие. И я закрывала глаза на эти черты... и когда-то мне очень хотелось быть с ним. Сейчас я часто его вспоминаю
Спасибо за такую интересную книгу! Заглянула к вам по рекомендации Риты Навьер, и действительно очень стоящая книга. Пока только на 11 главе, но всё очень нравится. И чем дальше, тем больше. Такая необычная история, но очень затягивает. И не могу предположить даже, что потом случится.
Но пожалуйста, можно вопрос? Я тут момент один не поняла. Вика вставала ночью к Артему или просто подышать? Просто там скрипнула дверь в предбанник, а не в парную, где спал он. Я сначала подумала, что она вышла на улицу из предбанника. Но тогда почему Вита так на этом заострила внимание и утром Вика была очень злая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена