https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562178527_89.jpg
Время. Ветер. Вода
Ида Мартин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжелая прода. Артём все же раскрылся. Спасибо вам за это! Трагично, тяжело. А изначально, когда начала читать, даже не думала, что будут такие события...
Я уже упоминала о том, что это уже на игра... так вот, все хуже и хуже. Не известно, с каким успехом все пройдёт.
Да... чем дальше в лес - тем толще партизаны((( Заигрались детки. И забавы-то какие-то уже совсем недетские. Это вам не "ничего на свете лучше нету"...
Вика прям пугает.
И всё-таки есть в этой истории какая-то мистика. Ну, положим, тётка - та просто опытная шарлатанка, типа экстрасенс, разводит людей. Тут просто пыль в глаза пустила благодаря сведениям, почерпнутым у Вики и Макса. Но старушка-то слепая откуда могла знать про Котика???
Спасибо.
Ничего себе... а Она меняется на глазах... Спасибо!
Тоже не удержалась и дочитала в читалке. Очень трагично. Была бы подростком, так бы не переживала. И финал всё же можно понять двояко, но я буду верить в ХЭ. Спасибо за мысли. Переживу, подумаю, может еще что-то допишу)
Очень динамичная и переживательная глава. Разговор Виты и Артема до мурашек.
У ребят отнюдь не приятные приключения стали, а парни слишком заигрались в маски и несуществующее. События резко поменялись. Очень жду продолжения
Замечательная книга! Одна из лучших за последнее время! И да, к меня появился еще один любимый автор. Я бы даже купила бумажную версию!
Я вот очень боюсь, таких от отморозков в жизни встретить. Очень переживала за ребят.
Что-то заигрались ребята ((( Мне уже, как занудной старой бабке, хочется, чтобы они поскорее оказались дома - в безопасности...
Кажется, у меня появился ещё один любимый современный автор. Спасибо Вам за эту историю огромное. Как же тонко, все же. Книга -- паутина для разума, которая после прочтения оставляет множество вопросов. Спасибо.
Реально страшно за девчонок стало. Хорошо, что Артём с Максом их нашли. А если бы нет( Надо быстрее удочки мотать оттуда...
Спасибо!
Все глубже и глубже погружаюсь а эта историю, в эту психологию и в эти приключения. Пишите очень захватывающе! Ни дать, ни взять. Спасибо!
Не смогла я удержаться и уже прочитала полную версию этой великолепной книги в читалке! Всем советую не проходить мимо! Огромное спасибо за захватывающую, волнительную, непредсказуемую и местами трогательную историю!:) В ней всё на высшем уровне: и сюжет, и интрига, и актуальность подростковых проблем, и авторский слог. Я до сих пор под впечатлением! Так как нельзя спойлерить - подожду, когда здесь закончится выкладка, и можно уже будет более подробно высказаться о персонажах и их поступках.))) Ещё раз искренне благодарю Автора за подаренные эмоции!
Таких интересных, глубоких, эмоциональных книг очень мало. Спасибо за роман, который даёт возможность окунуться в интересный мир главных героев!
Это потрясающе!!! Так затягивает, что невозможно оторваться от прочтения! Еще такая юная, но настолько глубокая душа у Виты... столько наивности и веры в доброту... Мне очень-очень нравиться!!! Вдохновения вам, дорогой автор!
Хотела узнать, как часто будут выходить проды?
Раз пошла такая свадьба, мне автора Р.Навьер посоветовала, а именно "Дети Шини", а потом понеслось....
В мою библиотеку эта книга попала по рекомендации Аси Лавринович) и, если честно, я в восторге) очень приятно и интересно читать)) интригует мгновенно! Спасибо Вам) вдохновения! И отдельное спасибо за такой объем прод! Просто кайф)
спасибо!:)
А я ВКонтакте увидела ссылку в одной из групп))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена