https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562178527_89.jpg
Время. Ветер. Вода
Ида Мартин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто единственная книга за последние несколько лет, над которой я плакала. Цельные образы героев, неотпускающая интрига... Эх, я не настолько красноречива, чтобы описать всю бурю чувств и мыслей после прочтения книги. Спасибо, автор! Нет слов...
Можете рассказать вкратце, что будет в конце.....
Это действительно круто! Спасибо! И никакая это не подростковая проза, это проза для взрослых, для всех нас... Ваша книга как глоток воздуха в душной комнате. Иду за остальными книгами:))
Спасибо! Читала, не отрываясь, вы сумели полностью затащить меня в свою историю,когда веришь каждому слову и переживаешь, как будто это происходит с тобой. Ради этого волшебства нашла и другие ваши книги-и чудо повторилось... История Тифона потрясающая, Дети Шини тоже, все герои как инструменты в оркестре, все необходимы,все звучат, никакой фальши. Спасибо
А ещё хочется написать нормальный отзыв, с раскрытием своего понимания героев, философских вопросов, которые поднял автор,да и вообще всё обсудить, потому что в душе зародилась уйма мыслей, которыми хочется поделиться!! Но сидишь с телефона, и руки не успевают за ходом мыслей и получается одна херня! В итоге всё стираешь и закрываешь страничку)
Прочла сегодня книгу во второй раз. И с уверенностью могу сказать, что к ней хочется возвращаться! Особенно в те моменты, когда перестаёшь верить в людей, когда начинаешь задумываться о своей наивности и простодушии.
Больше всего зацепила главная героиня. В некотором роде Вита стала для меня ориентиром. Хочется верить, что такие люди действительно существуют. Хочется самому быть таким человеком.
Вау, какая обложка! только заметила)))
Читала и не могла остановиться! столько глубоких мыслей!!! не просто красивый сюжет, а пища для ума. спасибо автору!
У вас очень необычные книги, затягивающие и оставляющие след.Спасибо
ооочень хорошая книга...я под впечатлением!)
Очень крутая, я под впечатлением. Автор с большой буквы, спасибо!
Подписалась на вас
Спасибо огромное Очень понравилось
СПАСИБО, дорогой Автор за прекрасную книгу! Вдохновения Вам. И новых, не менее классных работ. ❤
Книга просто великолепная! Очень сильно понравилась. С начала заинтересовала и до конца держала интригу. Я очень хочу прочитать продолжение о Максе и девушке с разноцветными волосами из магазина(шипер внутри меня мечтает...)Большое спасибо за эмоции при прочтении Вашего произведения.
От души хочу поблагодарить за этот рассказ- он как глоток свежего воздуха на этом сайте,такой непохожий, такой завораживающий, глубокий, необычный и в то же время такой правдивый. А как вы пишете прекрасно,это прям бальзам для глаз и души! я под большим впечатлением, жалею только,что эта история долго лежала у меня в "хочу прочесть". Ещё раз огромное спасибо за эту историю!
дорогой автор, когда будут новые книги?!Я с нетерпением жду ! Очень нравится ваше творчество!!! Пожалуйста не забывайте нас и творите чаще!
Прошууууу! люблю!!
Перечитала книгу уже снова. С большим опять удовольствием! Очень-очень круто!
ааааааааааааааааааааааааааааааааа....
больше не могу !От книги в полном восторге!И теперь я не могу читать другие книги... Хочется чего то похожего, интересного и необычного,но везде однотипные книги ....
я уже не знаю что мне делать .....
я действительно в отчаянии.Ужас какой то.
но книга великолепная!Самая лучшая !
Очень крутая вещь! Я зачитывалась до глубокой ночи. Оторваться трудно. Динамичный, увлекательный роман. Не формат!? Серьезно? Это лучшая книга, что я читала за последнее время. Герои, события, приключения- всё такое живое и реальное. Полное погружение.
Спасибо Вам, автор! Замечательная книга!
Обязательно прочту все ваши произведения. Творческих вам успехов!
Чудесная работа, атмосфера, характеры, диалоги все прописано и прорисованно очень талантливо, прелесть невероятная... с нетерпением буду ждать новые книги, удачи Вам и вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена