https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713271238_22.jpg
Всё будет по-моему! Часть 1
Wing-Span (Wing)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
секс и насилие, прокачка и приключения, антигерой и подчинение
#1535 в Приключенческое фэнтези
#1986 в Попаданцы в другие миры
17.10.2018 — 20.07.2020
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, книга могла бы быть интересной, гг неплохой стратег, но уж больно медленно всё развивается. Дошла до 35 главы, а герой только-только из начальной локации выполз, а основные события даже и не думали начинаться. Короче, не моё.
Уважаемый автор!у вас только аналитика боя, жизни, а сюжет тттооорррмммооозззиииттт, у вас нет экшена
Я конечно только начала читать, но... Вот это странииииииииииииц! Лев Толстой нервно курит в сторонке...
Спасибо за интересное начало)) Если вдруг нужна недорогая атмосферная обложка - заходите в гости)
Почему я это пропела "саня, ты в порядке, саня"))))))
Кто-то смеётся от имени Сруль, а у нас в городе Сруль Аронович Либман директор Хлебокомбината №1 является Почётным гражданином города...
До сих пор не понимаю. Почему Кара. Как то вообще не складывается в голове. Я про плследнию главу.
Юнона - понятно
Чёрная - понятно
Но Кара... Пойду читать вторую часть
Гарем есть?
Смотрю, не всем нравится, ну и не читали бы просто. А мне очень нравится, как по написанию, так и по сюжету. А Егорку все же жалко, все отняли и по голове поскакали. Спасибо
Судья Хахалева! Это просто шедевр!!! )))
третья арка шикарная.
давно так не смеялся.
За себя и за Сашку - lul
Очень раздражают комментарии автора. Герой это паренек в пубертатном перьюде с супер компютером в голове...Мол не ждите от него чегото большего.. Так бы и написали в описании!!! Ну ей богу , читать не хочется
а вы крутой писатель. мне нравится. удачи вам в творчестве
сруль булков. ой не могу. хахаха. мне кён нравится. эти детишки чтоб им пусто было его довели сами. я б тоже им от души душой и в душу
Автор щедро делится с читателями своими внутричерепными тараканами...
Книга понравилась!!! Читаю 2ю
Книга огонь, когда появился Сруль я ржал несколько глав))), эпик образ!!!! Спасибо, Wing, за приятные часы с интересной книгой.
ееее мы прошли флешворлд
Сходил по ссылочке в профиле автора на портале, где в названии присутствуют слова автор и сегодня, и прочитал ещё 60+ глав, теперь уже точно до упора в проду. А мне всё мало ;(
Это щедевр!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена