Книга. "Всё будет по-моему! Часть 1" читать онлайн

Всё будет по-моему! Часть 1

Цикл: Всё будет по-моему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс и насилие, прокачка и приключения, антигерой и подчинение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1344
4565 1244639

Текущий рейтинг:
#1535 в Приключенческое фэнтези
#1986 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 1831 стр.

17.10.2018 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Всё будет по-моему! Часть 1"

Вас ждёт захватывающее приключение человека, обладающего необычным складом ума, который загадочным образом очнулся в теле немощного парня-раба в ином, богатом причудами мире.

Главный герой эгоистичный ублюдок, добивающийся поставленных целей любым путём, но не забывающий о человечности, всегда возвращающий как плохое, так и хорошее.

Поможет ли ему (ужасный/прекрасный) менталитет построить свою новую жизнь? Пройти через невзгоды и трудности в новом мире?

Вот ссылка на второй том: https://litnet.com/shrt/PqqL

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 03:56:15

Ну, книга могла бы быть интересной, гг неплохой стратег, но уж больно медленно всё развивается. Дошла до 35 главы, а герой только-только из начальной локации выполз, а основные события даже и не думали начинаться. Короче, не моё.

avatar
10.01.2021, 22:25:25

Уважаемый автор!у вас только аналитика боя, жизни, а сюжет тттооорррмммооозззиииттт, у вас нет экшена

avatar
16.11.2020, 21:23:40

Я конечно только начала читать, но... Вот это странииииииииииииц! Лев Толстой нервно курит в сторонке...
Спасибо за интересное начало)) Если вдруг нужна недорогая атмосферная обложка - заходите в гости)

avatar
30.10.2020, 15:12:14

Почему я это пропела "саня, ты в порядке, саня"))))))

avatar
25.10.2020, 21:33:34

Кто-то смеётся от имени Сруль, а у нас в городе Сруль Аронович Либман директор Хлебокомбината №1 является Почётным гражданином города...

До сих пор не понимаю. Почему Кара. Как то вообще не складывается в голове. Я про плследнию главу.
Юнона - понятно
Чёрная - понятно
Но Кара... Пойду читать вторую часть

avatar
12.08.2020, 20:30:12

Гарем есть?

avatar
04.08.2020, 07:19:14

Смотрю, не всем нравится, ну и не читали бы просто. А мне очень нравится, как по написанию, так и по сюжету. А Егорку все же жалко, все отняли и по голове поскакали. Спасибо

avatar
19.07.2020, 20:21:54

Судья Хахалева! Это просто шедевр!!! )))

avatar
10.07.2020, 02:05:59

третья арка шикарная.
давно так не смеялся.

avatar
03.07.2020, 03:52:21

За себя и за Сашку - lul

avatar
02.07.2020, 00:40:29

Очень раздражают комментарии автора. Герой это паренек в пубертатном перьюде с супер компютером в голове...Мол не ждите от него чегото большего.. Так бы и написали в описании!!! Ну ей богу , читать не хочется

avatar
25.06.2020, 16:59:05

а вы крутой писатель. мне нравится. удачи вам в творчестве

avatar
25.06.2020, 14:10:27

сруль булков. ой не могу. хахаха. мне кён нравится. эти детишки чтоб им пусто было его довели сами. я б тоже им от души душой и в душу

avatar
16.06.2020, 17:19:10

Автор щедро делится с читателями своими внутричерепными тараканами...

avatar
15.06.2020, 12:16:38

Книга понравилась!!! Читаю 2ю

avatar
14.06.2020, 00:13:21

Книга огонь, когда появился Сруль я ржал несколько глав))), эпик образ!!!! Спасибо, Wing, за приятные часы с интересной книгой.

avatar
25.05.2020, 20:41:55

ееее мы прошли флешворлд

avatar
18.05.2020, 10:51:03

Сходил по ссылочке в профиле автора на портале, где в названии присутствуют слова автор и сегодня, и прочитал ещё 60+ глав, теперь уже точно до упора в проду. А мне всё мало ;(

avatar
12.05.2020, 21:00:21

Это щедевр!