Книга. "Всё будет по-моему! Часть 1" читать онлайн

Всё будет по-моему! Часть 1

Цикл: Всё будет по-моему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс и насилие, прокачка и приключения, антигерой и подчинение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1344
4565 1244639

Текущий рейтинг:
#1535 в Приключенческое фэнтези
#1986 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 1831 стр.

17.10.2018 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Всё будет по-моему! Часть 1"

Вас ждёт захватывающее приключение человека, обладающего необычным складом ума, который загадочным образом очнулся в теле немощного парня-раба в ином, богатом причудами мире.

Главный герой эгоистичный ублюдок, добивающийся поставленных целей любым путём, но не забывающий о человечности, всегда возвращающий как плохое, так и хорошее.

Поможет ли ему (ужасный/прекрасный) менталитет построить свою новую жизнь? Пройти через невзгоды и трудности в новом мире?

Вот ссылка на второй том: https://litnet.com/shrt/PqqL

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 04:06:35

А где Барби))?

avatar
05.05.2020, 01:39:04

Ахахаххахаха
на последних главах я (на пару с Ричардом) смеялась до слёз

Божественно. Невозможно оторваться. Жду продолжения.

avatar
29.04.2020, 16:43:05

ссылки на персонажей не переходят и не копируются((

avatar
27.04.2020, 18:22:48

Мне книга очень понравилась. Прочитала все главы которые есть в свободном доступе.
Я надеюсь книга будет намного длиннее .
Жду продолжение.

avatar
27.04.2020, 10:19:52

обожаю, когда гг тролит))

avatar
20.04.2020, 14:16:10

умеете вы заинтриговать заканчиваете на самом интересном месте

avatar
19.04.2020, 14:50:50

Дошел до 98 главы.гг создал тело "мамин любимчик". Вот стало интересно, как это тело используют? Было бы смешно, если бы гг стал обладателем этого тела..
Псс, дайте спойлер, пж)

автор я просто восхищаюсь вашим детализированным описанием

54 глава. блин, пока он прятался у меня сердце то останавливалось то прыгало как бешеное

avatar
11.04.2020, 14:00:23

Книга понравилось жду следующие главы

avatar
06.04.2020, 23:15:38

а какой ожидаемый размер книги

avatar
03.04.2020, 18:12:39

Сугубо личное мнение. Автора и произведение не хаю. Написано реально "красиво"
Прочитал 235 глав.
Тем кто только начал читать.
Гг действительно эгоист. Со временем он становится только хуже. В начале книги мне ещё было интересно читать, но к 235 главе я обзываю эту книгу "помойка" и выкидываю.
Прежде чем читать, подумайте , действительно ли вы хотите узнать историю о жестоком, эгоичтичном человеке.
Когда я начинал читать, то думал, что будет интересно. Сейчас я жалею, что наткнулся на книгу.
P.S. я предполагаю, что со временем герой изменится в лучшую сторону. Но, извините, сколько ещё грязи нужно услышать о герое к тому моменту..? Не в моих силах терпеть)

avatar
30.03.2020, 17:53:31

остановился на 277 главе а продолжение будет? или тут ограничения на сайте? очень захватывающая книга

avatar
30.03.2020, 00:10:22

прочитал первую арку, мне понравилось!) но спойлеры от автора срасстраивают(
хочется постигать все самому, а тут тебе ложку в рот пихают(
может быть стоит удалить комментарии? в общем спасибо и надеюсь на удаление спойлеров)

avatar
30.03.2020, 00:04:43

Спасибо, очень понравилась Ваша работа. Прочитала на одном дыхании, захватывающе и интересно!

avatar
29.03.2020, 19:58:46

Новые понятия старых слов порой ну очень веселят))

Здорово, великолепно. Особенно доставило "Саня, ты в порядке?"

avatar
17.03.2020, 18:26:09

Книга реально крутая гг очень интересная личность, да курто было бы снять аниме по этой книге, автор входновнния вам)

avatar
16.03.2020, 23:37:58

И сюда добрался автор)