https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713271238_22.jpg
Всё будет по-моему! Часть 1
Wing-Span (Wing)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
секс и насилие, прокачка и приключения, антигерой и подчинение
#1535 в Приключенческое фэнтези
#1986 в Попаданцы в другие миры
17.10.2018 — 20.07.2020
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где Барби))?
Ахахаххахаха
на последних главах я (на пару с Ричардом) смеялась до слёз
Божественно. Невозможно оторваться. Жду продолжения.
ссылки на персонажей не переходят и не копируются((
Мне книга очень понравилась. Прочитала все главы которые есть в свободном доступе.
Я надеюсь книга будет намного длиннее .
Жду продолжение.
обожаю, когда гг тролит))
умеете вы заинтриговать заканчиваете на самом интересном месте
Дошел до 98 главы.гг создал тело "мамин любимчик". Вот стало интересно, как это тело используют? Было бы смешно, если бы гг стал обладателем этого тела..
Псс, дайте спойлер, пж)
автор я просто восхищаюсь вашим детализированным описанием
54 глава. блин, пока он прятался у меня сердце то останавливалось то прыгало как бешеное
Книга понравилось жду следующие главы
а какой ожидаемый размер книги
Сугубо личное мнение. Автора и произведение не хаю. Написано реально "красиво"
Прочитал 235 глав.
Тем кто только начал читать.
Гг действительно эгоист. Со временем он становится только хуже. В начале книги мне ещё было интересно читать, но к 235 главе я обзываю эту книгу "помойка" и выкидываю.
Прежде чем читать, подумайте , действительно ли вы хотите узнать историю о жестоком, эгоичтичном человеке.
Когда я начинал читать, то думал, что будет интересно. Сейчас я жалею, что наткнулся на книгу.
P.S. я предполагаю, что со временем герой изменится в лучшую сторону. Но, извините, сколько ещё грязи нужно услышать о герое к тому моменту..? Не в моих силах терпеть)
остановился на 277 главе а продолжение будет? или тут ограничения на сайте? очень захватывающая книга
прочитал первую арку, мне понравилось!) но спойлеры от автора срасстраивают(
хочется постигать все самому, а тут тебе ложку в рот пихают(
может быть стоит удалить комментарии? в общем спасибо и надеюсь на удаление спойлеров)
Спасибо, очень понравилась Ваша работа. Прочитала на одном дыхании, захватывающе и интересно!
Новые понятия старых слов порой ну очень веселят))
Здорово, великолепно. Особенно доставило "Саня, ты в порядке?"
Книга реально крутая гг очень интересная личность, да курто было бы снять аниме по этой книге, автор входновнния вам)
И сюда добрался автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена