Книга. "Всё будет по-моему! Часть 1" читать онлайн

Всё будет по-моему! Часть 1

Цикл: Всё будет по-моему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс и насилие, прокачка и приключения, антигерой и подчинение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1344
4566 1244661

Текущий рейтинг:
#1544 в Приключенческое фэнтези
#1970 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 1831 стр.

17.10.2018 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Всё будет по-моему! Часть 1"

Вас ждёт захватывающее приключение человека, обладающего необычным складом ума, который загадочным образом очнулся в теле немощного парня-раба в ином, богатом причудами мире.

Главный герой эгоистичный ублюдок, добивающийся поставленных целей любым путём, но не забывающий о человечности, всегда возвращающий как плохое, так и хорошее.

Поможет ли ему (ужасный/прекрасный) менталитет построить свою новую жизнь? Пройти через невзгоды и трудности в новом мире?

Вот ссылка на второй том: https://litnet.com/shrt/PqqL

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 21:00:57

и. а. ссвсси

avatar
16.03.2020, 19:56:13

Роман похож на книжный сериал. понаблюдаю за сюжетом.

avatar
22.02.2020, 03:08:14

1598 стр не многовато ли? Это при том, что вы ещё и второй том хотите написать судя по комментам.. Даже немного страшновато начинать чтение ?

когда продолжение будет?

avatar
10.02.2020, 17:39:13

Может просто сделать все будет по моему том 2

Прочел 20 глав, очень интересно. Вышло бы интересно е аниме)))

avatar
19.01.2020, 15:57:49

Начитавшись коментов, уж очень захотелось прочитать книгу)))) так что пошла знакомиться с произведением)))))

avatar
17.01.2020, 17:06:19

С нетерпением жду продолженния

С НОВЫМ ГОДОМ. УДАЧИ , СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ.

avatar
01.11.2019, 16:30:37

Автор в чем проблема ты уже закончил третью арку. Почему тут такое отстование

avatar
31.10.2019, 00:01:27

Автор начни новый роман, сколько можно одну и туже тему мусолить.

avatar
22.10.2019, 17:25:44

Поначалу читал на одном дыхании, потом стало закрадываться подозрение, а здоров ли психически автор. После середины есть подозрение что автор женщина, при этом ненавидящая мужиков. Автор, что тебе мужики сделали, за что ты их так ненавидишь???

автор плохой человек

avatar
30.07.2019, 19:10:13

Я тоже за. Заплатить и читать!!!!


avatar
20.07.2019, 11:49:20

автор прошу сделай уже платно. и выложить остальные главы их же там уже 250+ плиииииз

avatar
02.07.2019, 01:14:45

Мне всё нравится, всё как всегда стабильно, продуктивно и велеколепно.
Очень жду проду.
Успеха и фантазии)

avatar
14.06.2019, 13:39:40

Сюжет интересный, но сильно утомляют описания техник развития, действия синергии в двух мирах и тому подобное. Уже просто пролистываю до начала каких либо действий. Не захожу подолгу, накапливая объем породы, но прочитав понимаю, опять много слов и мало действий.

avatar
09.06.2019, 18:28:13

Эта книга постепенно меня порабощает. Всё больше хочется увидеть полную картину сюжета.
Большое спасибо за продолжение, очень жду проду)
Автору вдохновения и терпения)

жду и жду все,продолжения...автор вы очень хорошо преподносите информацию,что интерес не угасает....и ты как умалишенный.....ждешь очередную проду....Спасибо за эту не забываемую книгу она супер!

avatar
04.06.2019, 20:53:03

Дорогой автор.... Книга супер...без комментариев.