https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713271238_22.jpg
Всё будет по-моему! Часть 1
Wing-Span (Wing)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
секс и насилие, прокачка и приключения, антигерой и подчинение
#1544 в Приключенческое фэнтези
#1970 в Попаданцы в другие миры
17.10.2018 — 20.07.2020
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии. а. ссвсси
Роман похож на книжный сериал. понаблюдаю за сюжетом.
1598 стр не многовато ли? Это при том, что вы ещё и второй том хотите написать судя по комментам.. Даже немного страшновато начинать чтение ?
когда продолжение будет?
Может просто сделать все будет по моему том 2
Прочел 20 глав, очень интересно. Вышло бы интересно е аниме)))
Начитавшись коментов, уж очень захотелось прочитать книгу)))) так что пошла знакомиться с произведением)))))
С нетерпением жду продолженния
С НОВЫМ ГОДОМ. УДАЧИ , СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ.
Автор в чем проблема ты уже закончил третью арку. Почему тут такое отстование
Автор начни новый роман, сколько можно одну и туже тему мусолить.
Поначалу читал на одном дыхании, потом стало закрадываться подозрение, а здоров ли психически автор. После середины есть подозрение что автор женщина, при этом ненавидящая мужиков. Автор, что тебе мужики сделали, за что ты их так ненавидишь???
автор плохой человек
Я тоже за. Заплатить и читать!!!!
автор прошу сделай уже платно. и выложить остальные главы их же там уже 250+ плиииииз
Мне всё нравится, всё как всегда стабильно, продуктивно и велеколепно.
Очень жду проду.
Успеха и фантазии)
Сюжет интересный, но сильно утомляют описания техник развития, действия синергии в двух мирах и тому подобное. Уже просто пролистываю до начала каких либо действий. Не захожу подолгу, накапливая объем породы, но прочитав понимаю, опять много слов и мало действий.
Эта книга постепенно меня порабощает. Всё больше хочется увидеть полную картину сюжета.
Большое спасибо за продолжение, очень жду проду)
Автору вдохновения и терпения)
жду и жду все,продолжения...автор вы очень хорошо преподносите информацию,что интерес не угасает....и ты как умалишенный.....ждешь очередную проду....Спасибо за эту не забываемую книгу она супер!
Дорогой автор.... Книга супер...без комментариев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена