https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713271238_22.jpg
Всё будет по-моему! Часть 1
Wing-Span (Wing)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
секс и насилие, прокачка и приключения, антигерой и подчинение
#1175 в Приключенческое фэнтези
#1585 в Попаданцы в другие миры
17.10.2018 — 20.07.2020
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа йо бло.
И как найти продолжение?
ШЫЗА Б Л
5арка 18+содержание-натасканый иномирец прибывает в реальную цивилизацию которой заправляют сучки всех уровней и нью зевс-лавр ебёт всех подряд во все щели через небывалый оргазм и битьё по жопе открывает им путь гармонии и знаний .сиё аналог "бесплатных"коп игр не обольщайтесь -ферма
помесь ежа и носорога интелдиарея потуга на джонотана но лутше чем ничего
Пока не совсем понятно, ГГ всем бабам которые его ненавидят он чистит ключи и всячески их усиливает. А сам пока слабосилок, но уже в боги себя записал с огромным гаремом из супермонстров
Шедеврально, больше нет слов❤️
впечатление, что писал книгу не совсем психически здоровый человек
Автор, спасибо. Давно не получал такого удовольствия от книги. Вы лучший из прочитанного за последние годы!
.
Я краснел.. Я бледнел.. Но никто не и мне не спел: кгам-кгам, улыбнитесь! От начала до конца кгам!
Восхищаюсь автором. Его описанием души и тела. Книга очень интересная и захватывающая. Желаю удачи успехов в писательстве.
Уважаемый автор, у меня только что промелькнула мысль в голове, что вы из Калининграда))) А ещё, вы точно читали Сферу, Александра Светлого))
ИНТЕРЕСНО...ИНТРИГА ПОСТОЯННА ТАЛАНТЛИВО ...
Приношение в жертву девственниц Персефоне? Это такая тонкая ирония, или что? Тут больше вопрос зачем автор Персефону выбрал, я не знаю почему меня данный аспект зацепил чем пренебрежение некоторыми законами физики и здравого смысла, но серьёзно, почему Персефона то? (я просто реально в недоумении, когда речь идёт о Приношение человеческих жертв(особенно девствениц) скорее придут на ум имена многих демонов или если автор не читал лавкрафта и ему подобных, то почему не имена тех же хтонических богов(из царства мёртвых(Персефона изначально с Олимпа и одна из самых млять миролюбивых богинь и как бы приношение ей такой жертвы скорее будет расценено как оскорбление)) или более кровожадных или не приличных родичей с Олимпа. Как вообще Персефона на ум могла прийти????) а так, если особо не вдумываться в термины и объяснения, то чтиво классное, рекомендую, как бы не было это проречиву предыдущему содержанию данного комментария, книга содержит на удивление мало мелких логических ошибок, хотя довольно крупных в следствии завышенной планки для ГГ остаётся многовато(ну сорян автор, не я такой, ты так пишешь=) )
Кому-то достанется "сын маминой подруги"
Удивительно интересное чтиво!Местами вначале,чуть не бросил.Но продолжив читать не пожалел!Похоже на Косплей Сергея Юркина.Огромный объём и реально интересно читать)
Автор, почему вы просто не вставляете фотографию или картинку героя? Ссылки не копируются –\(•_•}/–
Вот так сиди потом и думай, что там было.
А мне прям сходу нравится объем, прямо китайскими авторами повеяло, выдающими 10 тыс. знаков в сутки. Просто отлично, спасибо.
Wing, это ваша самая первая книга? Или есть другие?
жаль не одна картинка не открывается, можно в блог скинуть , тогда все смогут посмотреть, как вы представляете героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена