Книга. "Всё будет по-моему! Часть 1" читать онлайн

Всё будет по-моему! Часть 1

Цикл: Всё будет по-моему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс и насилие, прокачка и приключения, антигерой и подчинение

Читать
Рейтинг:
1344
4565 1244604

Текущий рейтинг:
#1175 в Приключенческое фэнтези
#1585 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 1831 стр.

17.10.2018 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Всё будет по-моему! Часть 1"

Вас ждёт захватывающее приключение человека, обладающего необычным складом ума, который загадочным образом очнулся в теле немощного парня-раба в ином, богатом причудами мире.

Главный герой эгоистичный ублюдок, добивающийся поставленных целей любым путём, но не забывающий о человечности, всегда возвращающий как плохое, так и хорошее.

Поможет ли ему (ужасный/прекрасный) менталитет построить свою новую жизнь? Пройти через невзгоды и трудности в новом мире?

Вот ссылка на второй том: https://litnet.com/shrt/PqqL

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2022, 15:14:42

За йо бло.
И как найти продолжение?

avatar
26.08.2022, 16:14:00

ШЫЗА Б Л

avatar
20.08.2022, 07:16:32

5арка 18+содержание-натасканый иномирец прибывает в реальную цивилизацию которой заправляют сучки всех уровней и нью зевс-лавр ебёт всех подряд во все щели через небывалый оргазм и битьё по жопе открывает им путь гармонии и знаний .сиё аналог "бесплатных"коп игр не обольщайтесь -ферма

avatar
10.08.2022, 06:16:12

помесь ежа и носорога интелдиарея потуга на джонотана но лутше чем ничего

avatar
22.07.2022, 22:53:42

Пока не совсем понятно, ГГ всем бабам которые его ненавидят он чистит ключи и всячески их усиливает. А сам пока слабосилок, но уже в боги себя записал с огромным гаремом из супермонстров

Шедеврально, больше нет слов❤️

avatar
02.03.2022, 18:22:48

впечатление, что писал книгу не совсем психически здоровый человек

avatar
29.01.2022, 06:32:20

Автор, спасибо. Давно не получал такого удовольствия от книги. Вы лучший из прочитанного за последние годы!

avatar
15.12.2021, 08:32:37

.

avatar
12.11.2021, 13:45:49

Я краснел.. Я бледнел.. Но никто не и мне не спел: кгам-кгам, улыбнитесь! От начала до конца кгам!

avatar
05.11.2021, 18:29:31

Восхищаюсь автором. Его описанием души и тела. Книга очень интересная и захватывающая. Желаю удачи успехов в писательстве.

Уважаемый автор, у меня только что промелькнула мысль в голове, что вы из Калининграда))) А ещё, вы точно читали Сферу, Александра Светлого))

ИНТЕРЕСНО...ИНТРИГА ПОСТОЯННА ТАЛАНТЛИВО ...

avatar
17.01.2021, 00:29:26

Приношение в жертву девственниц Персефоне? Это такая тонкая ирония, или что? Тут больше вопрос зачем автор Персефону выбрал, я не знаю почему меня данный аспект зацепил чем пренебрежение некоторыми законами физики и здравого смысла, но серьёзно, почему Персефона то? (я просто реально в недоумении, когда речь идёт о Приношение человеческих жертв(особенно девствениц) скорее придут на ум имена многих демонов или если автор не читал лавкрафта и ему подобных, то почему не имена тех же хтонических богов(из царства мёртвых(Персефона изначально с Олимпа и одна из самых млять миролюбивых богинь и как бы приношение ей такой жертвы скорее будет расценено как оскорбление)) или более кровожадных или не приличных родичей с Олимпа. Как вообще Персефона на ум могла прийти????) а так, если особо не вдумываться в термины и объяснения, то чтиво классное, рекомендую, как бы не было это проречиву предыдущему содержанию данного комментария, книга содержит на удивление мало мелких логических ошибок, хотя довольно крупных в следствии завышенной планки для ГГ остаётся многовато(ну сорян автор, не я такой, ты так пишешь=) )

avatar
25.07.2021, 02:18:18

Кому-то достанется "сын маминой подруги"

Удивительно интересное чтиво!Местами вначале,чуть не бросил.Но продолжив читать не пожалел!Похоже на Косплей Сергея Юркина.Огромный объём и реально интересно читать)

Автор, почему вы просто не вставляете фотографию или картинку героя? Ссылки не копируются –\(•_•}/–
Вот так сиди потом и думай, что там было.

А мне прям сходу нравится объем, прямо китайскими авторами повеяло, выдающими 10 тыс. знаков в сутки. Просто отлично, спасибо.

avatar
09.06.2020, 22:29:49

Wing, это ваша самая первая книга? Или есть другие?

жаль не одна картинка не открывается, можно в блог скинуть , тогда все смогут посмотреть, как вы представляете героев