Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6876
8426 779359

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#4061 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 21:45:14

Мария, а можео новую продочку сегодня ждать, или уже завтра- послезавтра?

Спасибо! Очень интересно и захватывающе,столько страсти,а диалоги их перечитываю,такие они клевые. И да ,его мальчики,просто лапочки по сравнению с папой.

avatar
30.11.2020, 00:39:28

Спасибо! Просто проглотила за один вечер. Выздоравливайте!

avatar
29.11.2020, 23:14:36

Воинственные суслики!)))) Маша, серьезно?)))) ржунемагу)))) Ну большелапые щенята с торчащими ушами, падающие от нетерпения мордочками на передние лапы) повизгивающие) топающие) с заваливающейся попой( читай- косяками), нетерпеливые, порывистые , подающие голос, энергия закрученная))))!!!!! Но суслики!!!!!!!!!! Мария!!!!!!!! НЕТ, НЕТ,НЕТ! я загуглила. Это не Зверята))))))))

avatar
29.11.2020, 23:06:20

...Мне с тобою МЯУбись. И больше никто не нужен. Ты скажешь мне - "не матерись" , а я обниму тебя ещё по глубже. Ведь мне с тобою МЯУбись, мяу...( Т1ОNE&L-JANE)..... пришло в голову)

avatar
29.11.2020, 18:33:04

Это кого история?

avatar
29.11.2020, 17:59:27

Скорейшего выздоровления!!

avatar
29.11.2020, 14:53:03

Машенька, выздоравливайте! Подождем )

avatar
28.11.2020, 14:20:20

Понял он)))) мы вот толко на спину Дарьи посмотрели и всё поняли))) а он ещё думал столько времени)))

avatar
28.11.2020, 14:59:45

Спасибо за кусь... Восстанавливайтесь и не переживайте мы все с вами.....

avatar
28.11.2020, 12:57:04

Девочки, информация здесь!
https://litnet.com/ru/blogs/post/211712

avatar
29.11.2020, 10:42:26

Спасибо огромное!!! Скорейшего выздоровления!!!

avatar
29.11.2020, 08:23:29

"И я тут, скорее, исключение, чем правило." Ты ж моя скромная кукушечка :))))

avatar
29.11.2020, 08:20:37

Мы, конечно, скучаем по вам, но не ценой вашего здоровья. Выздоравливайте!

avatar
29.11.2020, 07:42:13

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.11.2020, 02:20:16

Мария, выздоравливайте, мы подождём ✊

avatar
28.11.2020, 22:41:27

Спасибо♥️

avatar
28.11.2020, 22:29:31

Спасибо.

avatar
28.11.2020, 21:10:10

Здоровья, Мариечка!❤️
Спасибо за проду;))

avatar
28.11.2020, 21:07:59

Спасибо за продочку! Осознал таки Роман, что надо жениться именно на Дарье! Это радует! :)))...
Выздоравливайте и берегите себя и близких. Эта нынешняя зараза - очень подлая, обязательно нужно вылежаться, нельзя недолеченной вставать, осложнения могут развиться...