Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779196

Текущий рейтинг:
#786 в Романтическая эротика
#3182 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Валя?? Подружка-юрист, что договор составляла? Ах ты ж ёклмн... редиска гнилая блин...
Роман! Роман, возьмите себя в руки, вашу мать!

Трендеж и провокация))))

avatar
03.12.2020, 20:55:24

Маша!!!! Ну ничего себе ты завернула сюжет!!!! Какие многоходовочки тут у нас!!!

avatar
03.12.2020, 22:11:52

Да ну на..., что началось то?
Подождемс))

avatar
03.12.2020, 21:39:05

ну что сказать....как тесен мир однако))

avatar
03.12.2020, 20:58:30

Вот это поворот, целый заговор!!! Надеюсь Зверь успокоится, все проанализирует и не наломает дров!!! Спасибо!!! Ждёмс!!! ❤

avatar
03.12.2020, 18:34:08

Блин!!! Ты же сам её зацепил. Она не хотела. Хто всрався? Дарья Викторовна! Спасибо!

Тааак... Папа-Зверь, надеюсь, дров не наломает?.. Он же у нас мужчина рассудительный? Рассудительный! Рома, думай, твою дивизию!!! Никаких резких движений! Маша, спасибо =)))

avatar
03.12.2020, 18:40:49

вот это разворот! на 180°. В студию внесли интригу! Автор, ждём-с фееричного продолжения! :))))

avatar
03.12.2020, 18:33:15

Ух ты, ну я надеюсь у нашего Романа мозги на месте, а то приедет начнёт обвинения кидать....

avatar
03.12.2020, 17:34:23

Роман ты серьёзно сейчас надумал то что подумал?!
императрица тебя пошлет в такое пешее путешествие, что фиг вернёшься оттуда!

avatar
03.12.2020, 18:30:02

Неожиданный поворот;))) однако)) писец подкрался незаметно;) откуда и не ждали;)) Так может и квартирка не случайна;)) хм)) Думай, Рома... думай и анализируй;) а то наламаешь дров;))

avatar
03.12.2020, 17:43:25

Блин,Роман Зверович,сначала упокойся,а потом все решай на холодную голову.А то ,если нарвёшься,пошлют тебя в далЁкое и далеко не эротическое путешествие с серёжками ,вколытыми чисто эстетически в одно интересное место.

avatar
03.12.2020, 17:49:49

Рома, могзи и память включи. Ты сам к ней завалился... Эх, чую, потом серьгами не откупиться...

Во,воу сейчас понесёт придурка

avatar
03.12.2020, 17:58:37

И на солнце есть пятна))) и умные мужчины иногда тупят))) а патамуШта темпераментные))) Где мысль впереди летит, где темперамент)))) Хотя......кто нас, девушек, знает)))))))

Машааа))) а сегодня будет горячее?))) или холодное? ))) мне все равно какое =))) у вас всё прекрасно при любой степени прожарки =)))

avatar
02.12.2020, 14:18:25

Да, тяжёлая выдалась глава... Спасибо большое....

avatar
02.12.2020, 13:02:11

Давно хотела написать, но забывала.
Эта книга и особенно их первая, так сказать, "встеча" у меня прочно ассоциируются с песней Меладзе "Небеса":
Солнцем разбужена
И укрытая тоненьким кружевом.
Я вдыхаю её, забираю её
Полусонную в плен без оружия.
И как без нее теперь?
Как продлить эту краткую оттепель?
Прижимаю сильней, да пребудет во мне
Её запах и родинка на спине.
...
Так всё неправильно и за что полюбила она меня...

avatar
02.12.2020, 07:36:06

Спасибо! Очень душевная концовочка получилась)))