Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779136

Текущий рейтинг:
#724 в Романтическая эротика
#2975 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 22:36:14

Можно дальше? Мудаки и психи должны себя оправдать. Продолжением. Давайте , не будем ждать завтра), а проверим друг другу уже сегодня)

avatar
06.12.2020, 22:35:01

Вот я что-то не верю, что эта статья дело рук Даши... мне это кажется грязной подставой..,. Да той же подлой «подружки»..,

Это не Даша. А Роману Дмитриевичу жениться придется

avatar
06.12.2020, 21:57:05

Вот так подстава!!!

avatar
06.12.2020, 21:42:21

Ух, ты ж. Не уж то микрофончик в квартире завёлся?!

avatar
06.12.2020, 22:26:37

И ещё . Что курит Федоров?

avatar
06.12.2020, 21:27:56

Ого.. неужели это месть? Не верю... жду продолжение! Вот это интрига!

avatar
06.12.2020, 21:07:41

Неужели, Дарья так могла? Не верится если честно.

avatar
06.12.2020, 21:04:57

Валюша и Ко подсуетились и нанесли удар первыми? И вот как тут не выражаться простыми русскими словами? Понимаю Романа Дмитриевича....

avatar
06.12.2020, 21:03:45

Дашутку слушают что ли?

avatar
06.12.2020, 21:01:32

Мля... это что... это как... чёт я не поняла про интервью... слив инфы... жучки... я в лёгком недоумении)

avatar
06.12.2020, 20:55:32

Подстава? Или месть? ХЗ... Но очень интересно)))

avatar
06.12.2020, 20:54:16

я же сказала что под окнами будет сидеть и страдать! а насчёт бывшего гада, правильно, в нищету его и в тюрьму. и родителей тоже зацепить за то что прикрывали такое.

тааааккк а это долбаное "интервью" откуда вылезло? опять москва постаралась?! черт, Звереву же теперь надо уговорить Дашу выступить единым целым и показать что у них все в порядке... и как ее уговаривать?

avatar
06.12.2020, 11:21:52

Ну хотя бы разрядился, успокоился и поговорят нормально, ведь и у Дарье были подозрение на Валю....

avatar
06.12.2020, 10:42:12

Итоги допроса:информации ноль, удовольствия через край. Спасибо за вкуснятину!

avatar
06.12.2020, 10:18:12

Надеюсь Даша его поймёт, его мотивы и поведение. Неприятно, конечно, но не смертельно.

avatar
06.12.2020, 00:16:24

Я прям с Дарьей Викторовной кайфанулааа )))
Спасибо за такую большую и вкусную главу :)

avatar
05.12.2020, 23:01:47

Спасибо!!!

Спасибо большое!!!