- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все, что мне надо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602181557_87.jpg
Все, что мне надо
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6875
6875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#2646 в Любовные романы
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.10.2020 — 07.12.2020
Аннотация к книге "Все, что мне надо"
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
Другие книги автора
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо Вам огромное за эту книгу!
Просто шикарные герои!!! Спасибо! Идём пристраивать Коляна!)))
Вся наша жизнь состоит из случайностей. Как же я благодарна господину случаю за то нечаянно наткнулась на "Разведенку...", хотела пройти мимо...,но....Как представлю, что не прочитала бы Носорога, Шипучку, Зверят.....Любимый автор, спасибо за них за всех. Жду про Коленьку с нетерпением!
Эх,Рома, где же ты бы раньше?!)))) Хорош, ох, хорош.
Вот и старшего Зверя пристроили,вернее он ам пристроился.Молодец!Такими жемчужинами как Дарья Викторовна не разбрасываются,их в собственническо-личное пользование оставляют.Нет,ну ведь настоящий политик,а!Так все устроил,что Даша некоторое время даже решила,что сама его на себе женила,стратег! Кутузов с Суворовым в одном бокале!
Маша,спасибо за ещё одну горячую и стратную историю! Теперь ждем завтра и красавца с хищным изломом...
Ай, спасибо!!! Да, папа Зверев пока лидирует!!!! Горячая и красивая история страсти и доверия получилась.... Наслаждаюсь послевкусием....❤️
Дашустик... это на каком(( )) буэ... Как же хорошо,что за Дашей приставлены люди;) а то этот " стероид" ходячий совсем с головой не дружит))) Рома♥️♥️♥️ и чё я в тебя такой влюблённый**))))) Спасибо)
А я в папеньку Зверева завсегда верила!
Спасибо))
Ох, так больно.. так глупо получилось.. Надеюсь, всё наладится в очень скором времени, хотя даже не представляю как.. может чувства помогут.. Спасибо большое!
Вначале так понравился, такой "крепкий" мужчина, а тут как-то по-мелкому допрос повел. И прямо по душе Дарье врезал, а потом засуетился противно. Не люблю его сейчас :-(((
Вот теперь он точно судаком оказал себя полным.
Хотя и Дарье хочется подсказать, что её мужчина из тех сфер, где хищники всегда нацелены занять "хорошее" кресло и не постесняются -скушают, только подставься.
Да ну нафиг... И кто такой бессмертный решил Дарью подставить? И что за подружка такая нарисовалась? Женский трëп по пьяной лавочке оформили в желтушную статейку? Товарищ Зверь, что за беспредел в твоем городе? Женщину твою обидели, на амбразуру кинули и ты еще затихарился, а Дарья она нежная, накрутила себя, встретилась с какой-то подругой, возможно поплакалась на властных судаков, а ее вот так подставили. Ну, не верится, что Дарья к этому причастна...
Вот это поворот... И Дашу жалко... Вот и назвал Папа-Зверь Дарью Викторовну Дашей, а чё то как то не радостно (((
И что за кульбит со статьей??? Вот это вообще нежданчик...
грызу ногти, жду следующую продочку
ц... ой дурааааак... умный ты взрослый мужик, Рома, но дураааак...
В политику? С таким эмоциональным интеллектом?? нудануда...
Спасибо...
Спасибо, Мария!) Я в ахуе( думаю, что Даша тоже.
Вдохновения)
Ну как же так, обложили со всех сторон!!! Суки!!! Спасибо!
Рома. Не обижай Дашу.
Рома перегнул. Темперамент, бла-бла- бла... И интервью, что б там не было? Он свободен, она свободна. ? Какой криминал? Самое интересное , что как раз Ромы биография идеальна. А вот Даша..... Полна чудес. И симпатия ( поживем - увидем) , на стороне Романа. Это он с психически неуравновешенной дамой связался. Как буд- то
Оооо.... Вечер перестает быть томным!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена