Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779132

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#2646 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 18:20:15

Мария, спасибо Вам огромное за эту книгу!

avatar
07.12.2020, 18:13:43

Просто шикарные герои!!! Спасибо! Идём пристраивать Коляна!)))

avatar
07.12.2020, 18:13:08

Вся наша жизнь состоит из случайностей. Как же я благодарна господину случаю за то нечаянно наткнулась на "Разведенку...", хотела пройти мимо...,но....Как представлю, что не прочитала бы Носорога, Шипучку, Зверят.....Любимый автор, спасибо за них за всех. Жду про Коленьку с нетерпением!

avatar
07.12.2020, 17:57:36

Эх,Рома, где же ты бы раньше?!)))) Хорош, ох, хорош.

avatar
07.12.2020, 17:51:31

Вот и старшего Зверя пристроили,вернее он ам пристроился.Молодец!Такими жемчужинами как Дарья Викторовна не разбрасываются,их в собственническо-личное пользование оставляют.Нет,ну ведь настоящий политик,а!Так все устроил,что Даша некоторое время даже решила,что сама его на себе женила,стратег! Кутузов с Суворовым в одном бокале!
Маша,спасибо за ещё одну горячую и стратную историю! Теперь ждем завтра и красавца с хищным изломом...

avatar
07.12.2020, 17:50:19

Ай, спасибо!!! Да, папа Зверев пока лидирует!!!! Горячая и красивая история страсти и доверия получилась.... Наслаждаюсь послевкусием....❤️

avatar
07.12.2020, 17:40:30

Дашустик... это на каком(( )) буэ... Как же хорошо,что за Дашей приставлены люди;) а то этот " стероид" ходячий совсем с головой не дружит))) Рома♥️♥️♥️ и чё я в тебя такой влюблённый**))))) Спасибо)

avatar
07.12.2020, 17:38:07

А я в папеньку Зверева завсегда верила!
Спасибо))

Ох, так больно.. так глупо получилось.. Надеюсь, всё наладится в очень скором времени, хотя даже не представляю как.. может чувства помогут.. Спасибо большое!

Вначале так понравился, такой "крепкий" мужчина, а тут как-то по-мелкому допрос повел. И прямо по душе Дарье врезал, а потом засуетился противно. Не люблю его сейчас :-(((
Вот теперь он точно судаком оказал себя полным.
Хотя и Дарье хочется подсказать, что её мужчина из тех сфер, где хищники всегда нацелены занять "хорошее" кресло и не постесняются -скушают, только подставься.

avatar
06.12.2020, 21:43:29

Да ну нафиг... И кто такой бессмертный решил Дарью подставить? И что за подружка такая нарисовалась? Женский трëп по пьяной лавочке оформили в желтушную статейку? Товарищ Зверь, что за беспредел в твоем городе? Женщину твою обидели, на амбразуру кинули и ты еще затихарился, а Дарья она нежная, накрутила себя, встретилась с какой-то подругой, возможно поплакалась на властных судаков, а ее вот так подставили. Ну, не верится, что Дарья к этому причастна...

Вот это поворот... И Дашу жалко... Вот и назвал Папа-Зверь Дарью Викторовну Дашей, а чё то как то не радостно (((
И что за кульбит со статьей??? Вот это вообще нежданчик...

грызу ногти, жду следующую продочку

avatar
07.12.2020, 04:26:36

ц... ой дурааааак... умный ты взрослый мужик, Рома, но дураааак...

avatar
07.12.2020, 03:44:34

В политику? С таким эмоциональным интеллектом?? нудануда...
Спасибо...

Спасибо, Мария!) Я в ахуе( думаю, что Даша тоже.
Вдохновения)

avatar
06.12.2020, 23:52:53

Ну как же так, обложили со всех сторон!!! Суки!!! Спасибо!

avatar
06.12.2020, 23:28:09

Рома. Не обижай Дашу.

avatar
06.12.2020, 21:33:42

Рома перегнул. Темперамент, бла-бла- бла... И интервью, что б там не было? Он свободен, она свободна. ? Какой криминал? Самое интересное , что как раз Ромы биография идеальна. А вот Даша..... Полна чудес. И симпатия ( поживем - увидем) , на стороне Романа. Это он с психически неуравновешенной дамой связался. Как буд- то

Оооо.... Вечер перестает быть томным!)