Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8433 779043

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#2646 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 09:39:14

Книга классная ,горячая , будоражащяя.
Но хотелось бы эпилога более развернутого что-ли.
Слишком много места остаётся для фантазии что там и как у героев будет.(

avatar
08.12.2020, 09:45:29

Это было одно сплошное удовольствие, спасибо за возможность прочитать такую книгу. Надо перечитать, вдруг что то упустила в погоне за новой продой.

avatar
08.12.2020, 09:24:04

Почему не могу прочесть книгу , только ознакомительный фрагмент

avatar
07.12.2020, 18:18:11

Как жаль, что так быстро такая классная, вкусная история закончилась, мне не хватило...

avatar
08.12.2020, 00:30:50

Это просто великолепно! Маша, ты лучшая!!! Знаешь все что нам надо!!!

Спасибо! Очень понравился роман, такая бешеная страсть,получила мере удовольствия.Круто!

avatar
07.12.2020, 23:56:29

Шикарная книга! Спасибо! Жду Коленьку))))))))

Ну как так - бац и уже закончилось? Маловато! Хотим ещё! Мария, спасибо за замечательную серию! Мы вас тоже любим)

avatar
07.12.2020, 22:59:42

Мария,подскажите, а где найти полный роман? Прочла весь цикл книг.

Блиииин... считаю 4 книгу просто не отрываются... и тут такой облом... книга в процессе.... знатно я так подсела на эту серию... автору спасибо, накал страстей бешеный...

avatar
07.12.2020, 22:11:43

Супер, супер, супер ♡
Спасибо
А где Колян?) Пошла искать... НетУ его)))

avatar
07.12.2020, 22:00:26

Маша!!!! Мои благодарности за горячего папочку и стойкую Дарью Викторовну))) холодными вечерами самое оно читать))) их эмоциями можно айсберги топить)))
А вообще, с твоими историями, которые бац, и заканчиваются я превращаюсь в мужичка из мультика, стучу кулаком и кричу: «Маловато!!!! Маловато будет!!!»

avatar
07.12.2020, 21:55:37

Мария, спасибо!!! Как всегда горячо, эмоционально, переживательно, просто огнище!!!! Вдохновения Вам!!! ❤❤❤

avatar
07.12.2020, 21:45:12

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
07.12.2020, 17:37:05

Читаю комментарии, страшно читать книгу. Наверное подожду завершения и хэ, а то разревусь ещё, а проды успокоительной ждать придётся. Я остановилась пока там, где они не разговаривали почти :) а то на говорят...

Машааа, ну как так то??? Я не готоваааа (рыдает навзрыд) расставаться с папой-Зверем и Дарьей Викторовной...
Ладно, серьезно: Маша, спасибо огромное за то удовольствие, что я получила читая эту книгу!!! Да и вся серия - огнище!!!
Жду с нетерпением про Коляна "Торт" весельчака =))) надеюсь, там еще про Дашу и Рому прочитать (например, что у них двойня, но теперь девочки =)))))
Маша, спасибо огромное!!! Миллион поцелуев Вам и вашему таланту=)))

avatar
07.12.2020, 20:29:16

Честно говоря, хотела бы моменты, где Даша с девочками общается и мосты со Зверятами наводит:) ну и реакция Романа при этом:)

avatar
07.12.2020, 21:27:43

Спасибо, просто великолепно

Спасибо, Мария!) Неожиданно ( прям расстроилась, что закончилась.
Дааа, Зверев мужик, что надо! Благодарю ещё раз за чудесную и горячую книгу.
Вдохновения)

avatar
07.12.2020, 21:03:23

а где можно полностью прочесть ? Ане фрагмент