Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779125

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#2646 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 20:46:31

Спасибо большое!!!

avatar
07.12.2020, 20:46:02

Мням, мням, вкуснотаааааа
Замечательная история - все, все как я люблю))) спасибо

avatar
07.12.2020, 20:40:35

Спасибо! Зверев крут!

avatar
07.12.2020, 20:38:31

Большое спасибо за эту серию! Зверев мужчина моей мечты! Очень хотелось бы увидеть где то всех героев серии вместе.... Может на свадьбе Коляна? ;)

Спасибо огромное за книгу. Я в восторге от неё. Благодарю от души и за сюжет и за таких прекрасных героев. Особенно классно то, что это зрелые люди. Ещё раз спасибо!

avatar
07.12.2020, 20:28:46

История супер)) спасибо ! Хорошо, что бывший муж и подруга получили своё!

Спасибо большое за такую замечательную историю.. Прям так на душе стало светло, чуть-чуть слезы пошли, от счастья, конечно же. Как же всё правильно, очень правильно, на своих местах. Спасибо огромное! Книга великолепная!

avatar
07.12.2020, 20:24:43

Спасибо. Замечательная история. )

Как всегда бесподобно!! Очень приятно Вас читать, грамотная речь, лёгкий слог. Замечательные сюжеты. И всегда очень жаль расставаться с героями...

avatar
07.12.2020, 20:09:37

Дорогой мой автор, позвольте высказаться по поводу серии,, Летняя практика,, Для меня самая крутая, правда очень короткая, это история Романа и Даши. Потому что она реально правдоподобная, герои очень интересные, эмоции зашкаливают. При чем эмоции взрослых людей, нет детсадовских метаний.И Дарья реально подходит Роману. Роман встал на пьедестал почёта вместе с Носорогом, Лысым, Олегом!!! Спасибо вам за Романа!!!

Роман Зверев в моем сердце и моем инстаграме. Большое спасибо за очередную великолепную историю! (отдельное спасибо за визуалы )))

avatar
07.12.2020, 19:47:37

Вкусно, так жаль, что закончилось

avatar
07.12.2020, 19:36:05

♥️♥️♥️

Маша, спасибо огромное-преогромное! Это было... классно, круто, нервно, сногсшибательно! Очень здорово, в общем)) Ждём теперь Колясика :))))

avatar
07.12.2020, 17:40:47

Мария спасибо!
Такая горячая и крышесносная история у Романв с Дашей вышла - любо-дорого! Только мало их нам, ещё хотим! Может со временем эпилог 2-3 добавите? ❤️

Спасибо, в восторге. Жду про Коляна.

avatar
07.12.2020, 18:55:38

Спасибо! Очень горячая история! В топе самых моих любимых ваших! Обязательно буду перечитывать! И с нетерпением жду Коляна!

avatar
07.12.2020, 18:18:55

Спасибо♥️ Они оба , каждый со своим сложным беграундом, нашли то,что им нужно;))) И приятный бонус для Романа;) жена- гимнастка;))))

любовь нужна мне словно воздух
вы томно изрекли а я
решила сдуру что конкретно
моя (с)

... как ЭПИЛОГ??.. УЖЕ?!... ааааа.. *легла на пол, дернула ножкой ))) ни хатю, хАААтю еще второй эпилог и третий, и бонус к папе Рооооооооооооме *рыдать)))) второй том, третий том, бонус к бонусу... ну как мы любим *глаза шальные как представила это МОРЕ счастья ))))))) как ты могла, Мань, как ты могла так неприлично быстро дописать мою прелесть?? #жестокая_женщина #лю_тя )))

зы: Рома в сердешке моем, реально один из любимых героев, весь такой... ай ❤️ушла наводить порядки в мужском окопе, буду думать куда плакатик прилепить, чтоб поближе был мой сладкий))))

Спасибо!! Шикарный мужчина- папа Зверят, просто огонь!! И настоящий мужик - не даст свою женщину в обиду и решит все проблемы!! Горячая история и жаль расставаться)) хочется узнать про них ещё , но Коляна надо пристроить) может там про них ещё прочитаю)))