- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все, что мне надо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602181557_87.jpg
Все, что мне надо
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6875
6875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#719 в Романтическая эротика
#2956 в Любовные романы
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.10.2020 — 07.12.2020
Аннотация к книге "Все, что мне надо"
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
Другие книги автора
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️ вкусненько ❤️ Понравилось очень)
класс, очень понравилась, а про близнецов есть книга?
СУПЕР!!! История реально огонь. Очень классная! Спасибо за книгу, за героев! Читаю вас и БАЛДЕЮ! Настолько шикарно и "вкусно" пишете. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Обалденный рассказ, не даром столько его ждала))) Мария -ВЫ, книжная ВЕДЬМА))) С вашими книгами забываешься.... ЖДУ, очень жду следюшую книгу... Прошу, пишите больше!
Как всегда нет слов! Глотаю ваши книги за день, даже на работу сегодня забила))) Только мне не хватило эпилог более развёрнутое, хочется чуть больше информации как у них развивалось всё дальше, например появились ли дети, была ли нормальная свадьба, да и взаимоотношения со зверятами как развивались))) Надеюсь в книге про Коляна вы раскроете их 《долго и счастливо 》. Очень уж не хочется расставаться со всеми героями этой серии, уже прикепели с ним... Жаль что про Коляна последняя книга серии((( Спасибо Вам за ваше творчество!
Я даже не знаю, что написать. Роман молодец. Вот. Хороший мужик.
Наверное будет одна из любимых книг среди ваших. Весь цикл классный. Но Кошка по прежнему вне конкуренции для меня. :)
Пишите почаще, а то таких авторов очень мало, что б не пошло, а про жизнь (которой нет в нашей реальности).
Получилось очень вкусно) Пожалуй, любимая история из цикла.
Спасибо большое! Очень интересная книга!Было горячо)
Очень правдиво описано, к сожалению в наши дни до сих пор встречаються такие случаи. Сама книга читается на одному дихании.
Маша, ты супер! Жду новинки.
Огнище!!!!!!! Рома супер!
Где бы встретить такого Романа Зверева???Эх, я все не там хожу...Спасибо за увлекательную историю
А можно мне таблеточку от обильного слюноотделения и всякого другого «отделения» тоже, потому что Роман Дмитриевич ну просто о боже какой мужчина. Горяч стервец. И Дарья Викторовна бомба. Очень такая зажигательная история получилась, с огоньком. Маша, спасибо. Белиссимо. Какой это оказывается кайф – мужественно дождаться окончания процесса, утирая кровь, пот и слезы от превозмогания себя, а потом кааак сесть и кааак прочитать всю книгу целиком. Уух! Огнище))
Я тут подумала) (думать вредно))) А Федоров хорош). Мария))))) Федоров))))) Подумайте )))) бооонууус)))))
Очень понравилось выражение про женщину - боеголовку со сбитым прицелом-выписала даже))
Спасибо, Маша! Завтра пойду читать по Коляна.
уф, какие они молодцы с Вашей помощью Маша, я на седьмом небе. И как всегда от смеха в ауте, от женидьбы Романа и Даши и реакции на данный факт сыновей. Во во во сцена)))))))). Ну некогда было известить жену и сыновей. А реакция Дарьи, вот это любовь.... Ну что дальше пристраиваем Коляна, ой как свадебное, мням, мням!!!!!
Читаю последние главу и эпилог и так хочется чтобы каждая девочка, девушка и женщина, оказавшихся в подобных зверских обстоятельствах, на нашей планете получила такого же любящего и любимого защитника. Защитника от таких как Сорбин, как его родители-оборотни#впогонах, и прочих недолюдей. Спасибо вам Мария за такого героя. Как мало сейчас таких мужчин =(
Что сказать) ... Вот Все, что мне надо)))))
И да я тоже за девочек близняшек=)) уже представляю Романа Дмитриевича в роддоме, увидевшего нашу Дашу с двумя розовыми свертками иииии с шоком, и взглядом понимающим какой пи***ц приближается когда смесь Рома#Даша вырастят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена