- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все, что мне надо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602181557_87.jpg
Все, что мне надо
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6875
6875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#2964 в Любовные романы
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.10.2020 — 07.12.2020
Аннотация к книге "Все, что мне надо"
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
Другие книги автора
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень-очень понравилась история любви Романа и Даши. Они оба, каждый по-своему, интересны. Искренне переживала за Дашу, получившую утром новости со всех сторон, и оценила её грамотное решение с ответной реакцией: сумела нажать на "стоп", работа с психологом не прошла даром. Мария, обожаю ваши произведения: искренние, безыскусные, душевные, в немногих словах, а иногда и в одном, выражающие с о с т о я н и е. Пишите, делитесь, помогайте людям глубже заглядывать в себя, учиться ч у в с т в о в а т ь себя, о с о з н а в а т ь себя. Благодарю. Бог вам и нам всем в помощь!
Какая Даша умница! Так страшно в семье насилие и избиение переживать!!! Умница! Заслужила счастье свое!!!
Спасибо огромное за скидку, очень ждала, так хотелось эту историю прочитать! Какая бешеная энергия у пары Ромы и Даши, искры летят. Всё горит, полыхает, и не угасает, а только пламя разгорается раз за разом. Сильная история про сильных героев. Спасибо большое, мне очень понравилась!
Роман Дмитриевич -эталон мужчины!!!!Книга космос.Очень не хочется с ней расставаться .
Блин,ну ваши книги читать одно удовольствие,потому что в них прям чувствуется тот кайф вложенный в героев,они прям как живые и юмор ,и страсть и сюжет огонь. «Не в те губы целуют принцы»-до сих пор ржу.Спасибо книгу!❤️
Как по мне - это самая серьезная книга цикла! Она настолько близка к реальной жизни, что мурашки по коже, прям до нутра пробрала. У Даши за плечами очень сложная и тяжелая судьба, у Зверева, тоже. Самая серьезная пара получилась и, блин, офигительно ГОРЯЧАЯ. Конечно, Рома-старший, тот еще фрукт. Эффектным было его появление в квартире Ромки-младшего, но, блин, какой же горячий мужик, сколько энергии, темперамента. Прям "ням-нямка", хотя Даша, глядя на близнецов, вначале про него подумала очень даже не айс "как такие очаровашки смогли выжить с таким папашей?". Мне очень понравилась глава "Недо-драка", я так давно не смеялась, это ж надо было так описать, а как Зверев о Даше сказал "дама инициативная, может захотеть принять участие в мероприятии". Даша, тот еще кадр, никак не могу забыть момент с метанием спортивной сумки, какой прицел у нее, молодец! Шикарная пара. Вот в конце книги сразу видно поступок зрелого мужчины, не мальчика эмоционального. Он пришел именно, когда был нужен, без разборок, а просто спас, подставил плечо и дал именно то, чего у Даши не было и в чем она нуждалась! Кайф, а не книга!!!! Спасибо-спасибо)))). Осталась последняя про Веника и Веснушку
блиииин, да что же это делается, люди добрые!!!! да сил моих уже нет!!!! уже казалось бы столько книг автора прочла, после каждой чувствуя себя единорогом розовым на радуге и думая ну все, ну не может быть такого больше, а может!!!!!! может и ещё слаще и ещё радужней!!!!!! кричу от восторга!!!!! Мария, аплодирую стоя, вы неподражаемы
Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании!!!
Ух как у них все горячо!!!
Мария благодарю вас за такой невероятно горячий и жаркий роман. У вас непревзойденный стиль и манера написание, так захватывает, эмоции от прочтения просто на грани, невероятно кайфово. Герои мега понравились, Роман невероятно харизматичный, властный и горячий мужчина, Даша тоже очень понравилась. Ознакомительный фрагмент перечитала не один раз, но к сожалению возможности купить ваш роман у меня сейчас совсем нет, буду просто невероятно благодарна вам за промо.
История чистый каааайф (Bomb explodes) ✊ Вот это Рррроман сшибает, меня вот шибанулооо!!!! Да так хорошо что прийти в себя не могу☺️ , выжимает, отжимает, перезагружается на полную все эмоции, дежавю (Bugatti ходячий) импозантный Зверев, и видно что глаз алмаз у него, Дашку увидел и звездануло, покорил и излечил, знает рецепт, пилюля волшебная☺️ обращаемся не стесняемся, ещё бы клонировать и мы спасём мир✌️ отракцион эмоций)))) Спасибо большое ❣️❣️❣️
Хорошая история.зашла...всего хватило....прям как надо
Спасибо
Мария, здравствуйте. Хочу купить книгу, все что мне надо, но почему то, пишет, только ,что автор ограничил доступ и все.
Очень стремительные отношения. Возможно, как раз общения из-за этого тут мне не хватало.
И так необычно было, что Рома обращался к Даше по имени и отчеству)) как будто это она старше) и более высокую должность занимает.
Сыновья у него конечно необычные.. Даже не знаю хотела бы я прочитать историю об их отношении с одной девушкой о_О
Роман просто супер!!!
Замечательный Роман!!! В этой серии пока лидирует этот роман))))) Перехожу к Коляну!
Мария, спасибо за ваше творчество!
Спасибо)))) Роман Дмитриевич реально топ! даже Паша носорог курит в сторонке))))
Большущее спасибо. Улетный роман.
Добрый день) Подскажите в каком порядке читать книги? Я так поняла,они взаимосвязанны
Спасибо, очень понравилось!!! Было крышесносно))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена