Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 778837

Текущий рейтинг:
#631 в Романтическая эротика
#2656 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как произвести оплату за книгу? Картой не получается.

avatar
02.03.2022, 20:04:47

ух, ну и Роман Дмитриевич!

avatar
27.02.2022, 17:09:58

Зверь прекрасен!
Дарье Викторовне прям повезло невероятно)
Книга странная, я вроде только читать начала, а тут упс... и уже эпилог)))

читаю эту серию в "своём" порядке, с середины, с конца и каждый раз интересно)))
после Зверят хотелось именно о Звере почитать) ну, что скажешь, гены... шЫкарные, у всех зверей)))
благодарю, за трепетные эмоции)

avatar
25.02.2022, 15:52:16

Спасибо, Мария!!!))))

Маша, перечитала ещё разок!! Как в первый раз))), шикарный мужчина !! Зверь старший просто находка для Дарьи!!! Замечательная пара!!!

avatar
05.02.2022, 08:37:59

Книгу проглотила за ночь!
Обязательно буду перечитывать!
Хочу всю серию)))))
Пишите, дорогой автор! Муза Вам нескончаемого!))))

avatar
02.02.2022, 18:19:17

Я влюбилась в Ваши книги. Пока все не перечитаю, не успокоюсь. Спасибо Вам!

avatar
24.01.2022, 00:57:02

Спасибо, история очень понравилась, написано увлекательно и легко.

avatar
23.01.2022, 14:34:56

э, не борзейте, четвёртая оплаченная книга не открывается

Похоже я тут застряла на долго с вашими книгами))))) огонь

avatar
29.12.2021, 18:13:06

Эх, всём бы мудакам быть ТАКИМИ мудаками)))) Благодарю за потрясающую историю. Прочла с огромным удовольствием ❤

Спасибо большое, автор, Вы молодец! Успехов Вам!

avatar
19.12.2021, 14:19:55

Спасибо за историю , я несколько раз пока читала уходила пить чай, эмоции прям на пике были. Вот что за жизнь пошла с этим хайпом( тьфу чтоб он провалился). Испортить жизнь другому человеку, да на раз.

avatar
16.12.2021, 20:34:21

Ох, Мария! Что ж Вы творите! Я же как наркоманка уже. Читаю, покупаю и опять читаю! Так и разориться не долго ( хих). Вдохновения Вам! И спасибо за ещё одну замечательную историю!)))❤❤❤

avatar
14.12.2021, 18:45:44

Хорошо

avatar
10.12.2021, 17:57:47

Ну просто огненная история! Спасибо за нее огромное))

Прекрасная история! Спасибо за скидку!

avatar
08.12.2021, 19:34:18

Однотомник???

Ммммммммммммммм.
Очень большое спасибо!!!

avatar
14.10.2021, 22:43:54

Огромнейшее удовольствие получила от прочтения книги!