- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все, что мне надо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602181557_87.jpg
Все, что мне надо
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6875
6875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#681 в Романтическая эротика
#2809 в Любовные романы
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.10.2020 — 07.12.2020
Аннотация к книге "Все, что мне надо"
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
Другие книги автора
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже, какой мужчина! Ну просто Зверь! Теперь один из самых любимых героев серии. Даша за ним как за каменной стеной. Даже в обиде, а все равно защищает. Книгу прочитаю не раз и не два, а много-много раз) Огроменное спасибо за такую классную историю!
Как профукать рабочую пятницу? Легко! Надо всего лишь почитать книжку Маши, и будет не до работы))))
Пошла перечитывать дерзкого, по ходу залипла ещё и здесь:)
Ну на фиг:)))чёрный вообще по кругу уже идёт , вот ведь блин зацепило:)))
Ух, какой мудак Зверев, сначала принудил, потом преследовал, ещё разузнавал о прошлом, защищал, когда не просила, но очень нужно было и, как вишенка на торте без спроса женил, дайте два))) Но Роман знает, как усмирить свою дикую кошку, в какие губы поцеловать, в отличие от всех принцев, как задобрить) Да и Дарья поплыла сразу же практически, и опыт предыдущих отношений не страшил, вот как чувствовала, что Зверев не такой, не обидит, а наоборот защитит) И им бы разговаривать, но как, когда искрит, страсть рвется наружу, теперь в браке поговорят и все выяснят) Спасибо, Мария, за ещё один шедевр из этого цикла!) Вдохновения и лёгкого пера! Колян хоть и прочитан, но надо освежить память)
Здравствуйте, скажите как быть, оплатила картой, деньги со счета сняли, а книга так и висит не куплена(, купила называется со скидкой(
Просила я однажды завернуть зверят, так вот, можно в комплект добавить властного мудака? :)))) такие классные у вас герои. "Не в те губы принцы спящую принцессу целовали", ахаха, блин, так мило:))) А мысли Ромы о погибшей жене, до слез просто и мороз по коже:( спасибо вам за очередную чудесную историю ❤️❤️❤️
Спасибо большое! Классная, горячая история! Очень понравилась!))) Десять из десяти!)))
Дорогой автор, здравствуйте. Книги Ваши, Мария, замечательные. Я так рада, что Вас нечаянно нашла! Оторваться же невозможно! И вот уже вторые сутки не приходится ночами спать. :))
Я не люблю на ошибки указывать, но Вы сами просили, поэтому заранее прошу прощения за эту неприятность.
В главе «Спокойный вечер» Дарья Викторовна вспоминает о своём знакомстве с бывшим мужем. О том, как он ей предлагал поесть «мороженное». На самом деле, когда речь идёт о существительном, то это слово пишется с одной Н. Например: шоколадное морожеНое.
А с двумя буквами оно пишется, когда является причастием, имеющим созависимые слова. Например: морожеНое мясо, НО: морожеННое с вечера мясо.
Воооот. ;)
Ещё раз извините за исправление и огромное спасибо за Ваше творчество!
Замечательная история, впрочем, как и всегда!!! Спасибо
обожаю все ваши произведения, все герои мужчины ооочень горячи, где б таких в жизни найти? радуйте своих читателей и дальше, спасибо)))
Машенька, дорогая, спасибо огромное за нереальное удовольствие от чтения! История жаркая, чувственная, непредсказуемая! И ХЭ обалденный! СПАСИБО!!!
Книга огонь ♥️ Мария спасибо. Одна из самых любимых в данном цикле))) и конечно же про Коляна )))
Книга супер, теперь это мои самые любимые герое. Побольше бы таких героев, в возрасте. Большое спасибо, прочитала на одном дыхании.
В каких историях будет продолжение жизни главных героев?
Ждала на эту книгу скидку, потяну до вечера, чтобы ничего не отвлекало:)
моя любимая книга из этой серии
Мммм. Что нам девочкам нужно- ОН. Благодарю автора. Шикарно
И эта книга тоже классссс)
Очень люблю ваши книги, горячие жаркие истории, интересные герои, но Даша с Романом, прям мои самые любимчики теперь). Может потому что по возрасту ближе.
Молодым свойственны страсти, а вот когда взрослые находят настоящую любовь, вдвойне приятней
Мария, ваши книги просто огонь и эта не исключение, очень понравились гг, не заметила просто как прочитала и теперь буду читать и другие из этой серии)))
спасибо за ваше творчество и вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена