Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8434 778861

Текущий рейтинг:
#738 в Романтическая эротика
#2984 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моё знакомство с циклом Практики любви началось именно с этой истории. Потом Соблазн Чёрного, ну и потом Пристроить Коляна. Сначала я даже не знала, что есть цикл и нужно читать по порядку. Книга просто огонь! Обязательно буду читать оставшиеся книги из цикла! Но моим фаворитом навсегда останется цикл про Носорога! Это было моё первое знакомство с творчеством Марии. Спасибо. Вы пишите бесподобно!

Ох, Маша! Что ж ты творишь то.. читала около двух лет назад.. Недельку назад решила Элли со зверятами перечитать, после чего-то захотелось про Дарью Викторовну со Зверем.. ох, емае, сейчас хочу летнюю практику и Татку перечитать, ох, какое удовольствие то!!!! Спасибо, вот огромное!!! За книги! За отношение к читателям!!! Любим тебя все безмерно!

avatar
28.02.2023, 02:38:22

Книга огонь конечно. Все книги серии, которые прочла классные! Ну про легкий красивый слог и тонкий ироничный юмор автора я просто не устаю каждый раз писать. Но вот героиня своим последним нелогичным, вообще нелогичным в сложившейся ситуации поступком, просто убила! Ну кажется невозможно быть настолько дурой непонимающей, чтоб накануне выборов бухать с блогершей, тем более, что уже был опыт убедится в ее непорядочности! Или я ее слишком идеализировала на протяжении всей книги, что так разочаровалась? Потом вспомнила свои нелогичные поступки (но они то кажутся намного умнее, себя то мы всегда оправдаем)… вобщем все мы делаем тупые и нелогичные ошибки под давлением независящих от нас обстоятельств. Это я к чему… вдруг еще кто разочаровался в героине или считает, что так тупить в жизни умная женщина не может… вспомните себя или своих знакомых и поймете, ничего у нас в жизни не под контролем.
Мария! Вам огромное спасибо за подаренные эмоции - просто разрыв души! Книга не оставила равнодушной!

Не, ну как-то совсем всё грустно. Самый высокооплачиваемый юрист города внесла поправки в договор аренды (хотя всё это обычно прописано в стандартном договоре), но не проверила, кто является собственником жилья. Как такое возможно? Ладно, глупые провинциалки в сериалах отдают деньги, не спрашивая документов на квартиру, но юрист! И что значит – лицо, владеющее квартирой по доверенности? По доверенности можно продать, купить, подарить недвижимость, но не владеть ею. Можно, конечно, по доверенности заключить договор аренды, но, судя по всему, Зверев-старший сыновьям её не давал.
Так что все претензии ГГ должна предъявлять себе и своей подруге-юристКЕ, коль умудрились заключить договор с лицом, формально не имеющим отношения к квартире.

Роман Дмитриевич и Дарья Викторовна получились самой клевой и здоровской парой!
Машенька, так душевно, огромное удовольствие от цикла! Я, как порядочная, читаю в порядке очереди :)
Спасибо большое за приятное послевкусие от истории, и улыбку до ушей! ❤️❤️❤️
Пы.Сы. А фразу «Не в те губы принцы спящую принцессу целовали, ох, не в те …» надо в цитатник внести :)))

avatar
17.12.2022, 15:57:28

Отличная книга. Из всей серии моя любимая. Спасибо, автор!

avatar
04.12.2022, 14:20:09

Большое спасибо за очень интересную книгу! Прочитала с удовольствием!

avatar
02.12.2022, 14:50:44

Здравствуйте! А есть книга про мальчиков? Про Дмитрия и Романа? Очень хочется почитать историю сыновей!!!!

avatar
20.09.2022, 11:18:13

Добрый день, книгу оплатила, а она по прежнему платная. Почему?

avatar
08.08.2022, 12:28:40

Мария, приветствую Вас!) Не удержалась и перечитала с удовольствием эту историю, клёва!:) И тем более особенно рада, что теперь можно спокойно покупать книги, в том числе Ваши! Благодарю за труд, вдохновения и удачи во всём, Мария!

avatar
26.07.2022, 06:43:39

Очень понравилось!!!

avatar
17.07.2022, 00:17:19

Эх, какой мужчина!! И Дарья Викторовна хороша! Ляпота!! Одно удовольствие читать. Спасибо!!

avatar
13.07.2022, 12:17:30

Мария я вся ваша. Огромное спасибо. Класс. Вдохновения и творческой музы.

avatar
16.03.2022, 17:55:53

Здравствуйте есть в обозримом будущем шанс что эта книга.
И книги
"Элли и звери"
"Летняя практика " издадут на бумаге.
И ещё роман
"Снегурка в постель"
Хотелось именно эти романы приобрести

avatar
10.06.2022, 20:19:48

ндааа, как ниже писала ваша поклонница не читать не возможно...

Да ну хоспади, ну как можно жить и не читать ваши книги((грустьпечальбеда. Эх, у нас есть ещё варианты, где можно купить ваши книги? (

Здравствуйте Мария)))) повторюсь, очень люблю ваше творчество, прям к душе и сердцу!!!!! Наличие мата не портит, а иногда прям прекрасно помогает понять ситуацию и эмоции героев)))))
Какие-то истории по второму разу прочла, до каких-то созрела только сейчас)))))
Спасибо вам большое за увлекательные, насыщенные и вкусные истории!!!!

avatar
21.03.2022, 20:52:04

Мария , огромное спасибо за такую живую, яркую историю! Ггерои супер! Роман неподражаем своим темпераментом, классный мужчина! Как жаль, что я успела купить только эту Вашу книгу, узнала о Вас не так давно, теперь вот жалею, но ...., что уж теперь(( Хотелось бы у Вас спросить, а какие книги входят в этот цикл, названия романов, если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста! Благодарю Вас за труд! Мне доставило это произведение незабываемую радость, всё в меру, клёва!!!

avatar
30.12.2021, 03:51:53

Со вкусом перечитала эту прелесть! Причем опять одним махом не отрываясь. Даже не вышло посмаковать, порастягивать там. Проглотила в общем, но до чего же вкууусссно, прелесть!
Мария, еще раз спасибо за эту вкусняшечку! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Кто нибудь подскажите как купить книгу?