Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779139

Текущий рейтинг:
#719 в Романтическая эротика
#2978 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 21:43:45

Как все прекрасно)))) Спасибо за проду)))

avatar
05.12.2020, 21:43:35

Роман-мужчина взрослый,солидный и умный.Прежде чем все рубить с плеча,он уже приступил к допросу с пристрасием.Не будет он обвинять во вех смертных грехах Дарью Викторовну,а будет разбираться в тонкостях подставы.Он же будущий мэр пусть и не столицы Всея Руси,она ему,думается,и не нужна от слова совсем,нам и в провинциях хорошо и достаточно премило живется,если такие женщины рядом.

avatar
05.12.2020, 20:47:39

Допрос с пристрастием)) и все довольны)))

Маша, спасибо за такой кусь - вкусный и жирный))) но, по ходу, дальше будет гром и молнии... Будем ждать...

Мария спасибо за продолжение !хочу вам подсказать ,что вино ,если оно вино ,конечно ,не хранят в холодильнике ,оно гибнет и теряет вкусовые качества ,но это для любителей !

avatar
05.12.2020, 19:57:18

Тем сильнее станут чувства). Ну а как по- другому? Знакомы совсем ничего... Сто лет живёшь, человека не знаешь.... А мы неделю знакомы. И как знакомы? Исключительно телесно))) Сомневаться имеем право. Тем дороже станут друг другу, когда все сомнения уйдут) Даша , не сердись на него))) Издержки работы))))))))

avatar
05.12.2020, 19:54:06

Круть! Читала и не дышала) только потом поняла - ага, МашинуКнижку читаю! Не хило я так улетела )))

avatar
05.12.2020, 19:35:05

Рома ... ты это ... поокуратней;)) чтобы потом не было мучительно больно;) ты же знаешь Дашин беграунд)

в соплях на третий день допросов
признался злющему менту
что замочил по малолетке
манту (с)

... интересный способ допроса, вот только кажется мне , сексом он не Дашу расслаблял, а себя успокаивал (градус злости понижен, а теперь и поговорить можно). Роооом, ты тока не сильно косяч пожалста, сам же потом и жалеть будешь. #необижайнашудевочку

Какой молчаливый и загадочный ))) без слов-сразу к делу)) спасибо за продолжение)))

avatar
05.12.2020, 18:58:56

Долго думал, когда спросить, ага...
Спасибо!

avatar
05.12.2020, 18:41:06

Ох, боюсь набедокурит Рома, а потом под окнами курить будет ...

avatar
05.12.2020, 18:52:51

ой Даше конечно всё нравится... но вот пошлет она сейчас Зверя лесом. и будет сидеть под ее окнами.

avatar
05.12.2020, 18:38:56

Спасибо большое!!!

avatar
05.12.2020, 15:08:05

Обвинениями кидаться он точно не станет, но проверять её будет.

avatar
05.12.2020, 12:14:32

Спасибо за скидочку, побежала читать!

Спасибо, Мария!) Думаю, что Рома обмозгует все и сделает правильные выводы)
Вдохновения)

... *да бля...* мало, что юрист хреновый, так еще и вот это сверху? ((( обидно блин, нас же уже почти замуж позвали и вот так вот((... папа Рома, не тупи, мы хорошие и отношения к этому не имеем *честна-честна

avatar
04.12.2020, 08:12:24

Ох ты ж... Вот и подруженька проявилась, да как!

Спасибо большое!!!