Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8433 779256

Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#3017 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 06:55:00

Спасибо! Это очень нежно! Даша нашла свою не совсем тихую, но гавань...

Маша, спасибо))) Даша, не смотря на пережитый ужас в прошлом, взрослая и мудрая молодая женщина, которая наконец то нашла свое счастье =)))

avatar
01.12.2020, 22:29:51

Такого продолжения стоило ждать!!! Так нежно!!!
Пы.Сы. А Сордину переломать руки....

avatar
01.12.2020, 23:12:09

Дорогого это стоит - дать поспать ))). Все , Дарья Викторовна))) Роман Дмитриевич не то что территорию пометил) - он ее клеймом выжег, воронов отправил, и забор снёс - чтоб дышалось тебе легче.) Пришел, увидел .... - сам попал)))

Спасибо большое!!!

avatar
01.12.2020, 22:38:54

И все же, девочки, чувство безопасности и надёжности с годами становятся на первое место.

Спасибо! Просто кайфую от романа.

Как мимишно))) главное найти своего человека )) и Дашка нашла, а Зверь своё не отпустит!)) спасибо за продолжение)))

avatar
01.12.2020, 22:21:07

Пусть их не будет... )) такая нежнятинка)) Спасибо♥️

Какая теплая, душевная и умиротворяющая глава. Спасибо!
Выздоравливайте!

avatar
01.12.2020, 22:13:44

Мария, вы мой герой!) спасибо за позитивные эмоции!

avatar
01.12.2020, 22:09:15

Мария, какая замечательная глава!!! Спасибо огромное❤

avatar
01.12.2020, 22:05:50

Как нежненько в конце. И умиротворяюще. Всё-таки Роман достойный мужчина, когда не козёл)) А козёл он был давно и уже не правда)) Поэтому да, достойный мужчина ❤️

Спасибо большое, ну вот и скелеты появились,ждём продолжения.

avatar
01.12.2020, 21:45:54

как же мне хочется взять биту и переломать кой какие колени.

а вообще Императрица сильная и замечательная что выбралась и оставила эту пакость позади себя

avatar
01.12.2020, 21:55:05

Спасибо! пусть у них все будет хорошо))

avatar
01.12.2020, 21:54:51

Мария Зайцевп, спасибо за то, что не смотря на свое состояние, вы помните о нас, своих читателях, радуете нас такими замечательными продами, и хочется верить, что все будет хорошо, что все будут здоровы и счастливы, и что новая прода будет послезавтра. Всех вам благ и здоровья!

avatar
01.12.2020, 21:45:08

Спасибо за проточку! Я так понимаю, нам ещё предстоит свидание с «прошлым» в настоящем?… Гештальтат то не закрыт похоже.. Роман Зверев вряд ли отпустит подонка бывшего безнаказанно... А у него ведь публичная должность ...

Маша, не заканчивайте эту историю тааак быстро (хнык хнык хнык)... Как же я буду без Дарьи Викторовны и папы-Зверя???

avatar
30.11.2020, 21:45:14

Мария, а можео новую продочку сегодня ждать, или уже завтра- послезавтра?