Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8435 779020

Текущий рейтинг:
#671 в Романтическая эротика
#2800 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 23:23:07

Ура)) очень ждала книгу именно о них, спасибо!!!❤️❤️❤️ Очень интересно

avatar
12.10.2020, 23:08:07

Согласна с Настей))) у папы рыльце не то что в пушку, а звериным мехом поросло)))) думает, раз сыновья «там» побывали, то что уж церемониться)))) но пока подожду его ругать, он исправится, правда ведь???))))

avatar
12.10.2020, 22:56:43

Да,знакомство получилось феерическое. Ну ,Роман Батькович,Даша вам еще припомнит вашу неадекватность. Хотя, с другой стороны, крышу снесло у мужика,но это его никак не оправдывает.

Правильно!! Нечего руки распускать!! А ведь у неё в прошлом как раз насилие было ?!! И тут опа/почти повторение !!! Надеюсь у него в голове прояснится и он увидит , что творит!!!

Что-то мне кажется, что она девственница) Во, папаша удивится

Спасибо, круто. Как часто проды?

avatar
11.10.2020, 10:18:44

вот это начало! огонь! :):)
с новинкой, дорогой автор, вдохновения и сил!
интересно, как они потом разберутся :)

avatar
11.10.2020, 11:02:22

ну вот и верь после этого непонятным мужикам, которые просят не орать, потому что и трогать то не собираются))

Маша, ну разве так можно! Там - драконы, тут - бруталы... Как спать-то теперь?!

avatar
10.10.2020, 20:55:38

ой и оп*здюлится же кто-то сейчас..
сочувствую отцу. есть шанс, что детей иметь он уже не сможет :D

avatar
10.10.2020, 03:22:44

Начало - огнище!!!
Милому автору, творческого вдохновения!
И большую шоколадку! Книгу унесла в библиотеку, с огромным удовольствием буду ждать очередную проду.

avatar
09.10.2020, 22:27:31

Вот это я понимаю, и успокоил и познакомились)))

avatar
09.10.2020, 23:18:32

Супер!)) Спасибо за новинку!)))

avatar
09.10.2020, 22:36:54

А отец от сыновей не отстаёт....Молодец

avatar
09.10.2020, 22:02:43

Уже хотим продолжения!... она хоть что о успеют ему сказать ДО того, как он совсем слетит с катушек?!... ;))

avatar
09.10.2020, 20:37:35

С новиночкой!
Очень здорово, что у серии есть продолжение!

avatar
09.10.2020, 21:17:22

Папка у зверят не промах))) но почему шлюха?? Вот так и по голове можно получить и не только которая на плечах)))). Будет интересно читать про него)). Спасибо

avatar
09.10.2020, 19:54:34

Скажите, а книгу можно читать в отдельности от предыдущих трех?

avatar
09.10.2020, 20:33:49

Логическая цепочка просто блеск )))))