Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779045

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#2646 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 01:24:54

кмк, ему по**р, сдается квартира или нет. ему ж только поток денежных средств к щенятам перекрыть надо. Пусть девочка живет, вот вам и способ извиниться.

... от осинки не родятся апельсинки *шевелю бровями)))) а парни уже выросли, штаны то они сымут, но босюь не для папиного ремня *хохотнула))))))))

зы: уже писала в группе, визуал для зверя старшего просто ащщщ... покусать))) слюни сплошные (хотя не сложно было догадаться, глядя на сыночек, шо таки и папа у нас будет хорошшшш)))))

avatar
15.10.2020, 20:25:16

Обратила внимание, что обе обложки в красно- черно- серых тонах! Очень чувственно! И красиво - чёрное с красным).

avatar
15.10.2020, 23:32:14

Даша теперь даст жару зверю старшему)))). Близнецы очаровашки))) улыбнуло. Держите ее семеро)))) она ему ещё задаст)))!!!! Спасибо

avatar
15.10.2020, 23:26:47

Ну что Зверь ты готов? В мы готовы держи трусы на лямках))

avatar
15.10.2020, 23:10:03

Зверь старший! Мы идём к тебе, су....н ты сокровище)))Держись, милый, мы в одёжке и оооочччень серьезны))) и допоможет нам интуиция)

avatar
15.10.2020, 23:04:33

Вышла на тропу войны)) Ей ещё раскраску соответствующую и топор в руки. И кому-то придётся искать 5й угол))

avatar
15.10.2020, 23:04:18

коротко и по делу - Даша Викторовна Императрица. ❤️❤️❤️
на этом все.
а зверята даже женщин постарше прошибают))))

avatar
15.10.2020, 22:55:35

Уж послала, так послала...
Ну, направление четко обозначила... Там и встретятся;))) Спасибо!

avatar
15.10.2020, 20:30:36

Дарья Викторовна ( ну не могу по- другому, учитывая , ее ОХренительное прошлое)- может ВСЕ! Нам она необходима) Подравнять слегка, чуток направить. И демонов своих разогнать. Вернее , нах послать.

Спасибо, Мария!) Папаша агонь) очень жду чего-то взрывоопасного, так как главная героиня походу тоже не фиалка))))
Вдохновения)

avatar
15.10.2020, 06:18:27

Ещё один домостроевец)))) ремнём он будет сыновей пороть... а они штаны так и сняли)))

avatar
15.10.2020, 10:39:43

Не, сыновья лучше него))), он об этом знает или нет?
Лично мне Зверята очень нравятся, они не такие наглые хамы как этот....

avatar
15.10.2020, 10:05:30

Ржу не могу))) так близнецы и испугались папки. Сами уже ремня кое кому могу дать!!! Роман канфуз вышел с девушкой. Посмотрим может близнецы тебе подарок так сказать сделали))). СПАСИБО

avatar
15.10.2020, 09:26:03

Ахааа, как мы знаем, у Романа совершенно не сложился день))) Ни секса, ни ремня сыновьям не получилось.

avatar
15.10.2020, 00:38:16

Рукалицо) анекдотическая ситуация;) Эх... Ромма, Ромма... )

avatar
15.10.2020, 07:40:34

Спасибо!!! Жду продолжение!!! ❤

Папаша Зверят таакой наглый, вот что значит властный и самоуверенный самец , не привык он к отказам))) ну хоть вовремя остановился))) жду с нетерпением продолжения, ведь все только начинается)))))

avatar
15.10.2020, 07:35:04

Ага, ага, сам *рога вмочил* , а "хто всрався? —невiстка!" Проходили, знаем)))
Спасибо, Мария!!!

avatar
15.10.2020, 02:43:00

Сам накосячил по самые тыквы, а пороть детей собрался!!)))) логично))