Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779066

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#2646 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свела с ума Зверя))) все тормоза отказали))) жду продолжение)))))

avatar
21.10.2020, 19:27:54

Попал мужик;))) ну или пропал;)) дело труба;)))

папка поплыл)))) че как, мальчикам зайчикам сводных сестру/брата (а то и все сразу, опыт то имеется) делать будем?)))))

avatar
21.10.2020, 19:14:44

ого вот это понесло Романа))))
если Даша умная то этим козырем который она от него получила она использует по полной))))

Вот это снесло " крышу" роману. Чем ответит Дарья. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
21.10.2020, 18:50:04

Ну давайте, давайте уже возьмём по - хозяйски)))) на взаимо - приятной основе)))
Он чего злой был? Потому что у него Дарьи Викторовны не было))))) А сейчас прямо вот она - на блюдичке с голубой коемочкой) сама пришла)))) и договор ещё на полгода))))) Надо брать))))) Хата свободна)))))

avatar
21.10.2020, 18:45:31

Эк мужика скрючило-то...
Спасибо!

avatar
21.10.2020, 18:50:48

Вернее, хата как раз занята свободной женщиной)))

Спасибо, очень жду продочку.

avatar
21.10.2020, 06:52:22

Мне очень нравится. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
20.10.2020, 21:33:36

Раз так страсти кипят, ЕГО враз тут остепенят! Почему про отца твердят , что он властный социопат? ))) Чет в голову пришло)

avatar
20.10.2020, 23:18:20

Спасибо за проду!

avatar
20.10.2020, 22:20:14

Спасибо за приду)Сорри,может не внимательно прочла. Она ранее говорила год не было близости и тут якобы любовник ее босс.

avatar
20.10.2020, 22:29:05

Ох папаша, хорош гад!!! Чую шкандаль!!! Мария, спасибо!!!

avatar
20.10.2020, 22:26:20

Сашу сразу отправляем в топку... )))

avatar
20.10.2020, 22:25:41

Я так понимаю что Даша в прошлом подверглась жестокости от любовника босса?? Саша владелец клуба и по совместительству ее любовник в настоящее время?? А как же год без любви??))) Ох и горячий разговор будет у них))). СПАСИБО

Спасибо, Мария!) До чего же классная парочка!))))
Вдохновения)

вот это сиськи вот так жопа
илья подумал но сказал
светлана вам идет прическа
и туфли к платью в самый раз (с)

... ох и папа, ох и зверь))) ишь.... полчаса кофеи распивал/городом любовался)))) ну ничего, воспитаем))))) спасибо за продолжение, Мариш (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
20.10.2020, 21:28:42

Спасибо!

avatar
20.10.2020, 20:23:10

правильно Дашка, не надо никому показывать, что вокруг одни мудаки её окружают, пусть думают, что она женщина не свободная, а нечего потому что))) спасибо большое за продолжение!