Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779066

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#2646 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 20:31:47

Даша, берегись))) вот такие собой хорошие самые опасные))) не заметишь, как поплывешь)))

avatar
20.10.2020, 20:39:44

Даша, что-то тебе не везёт с мужиками.И этот туда же... эх Ромма)

Что будет ?)))))!!! Жду с нетерпением!!!)))))

avatar
20.10.2020, 08:22:18

Вот сам признает что близнецы портрет даже не его, а деда))))). Нельзя заставлять ждать даму!!! А то дама может зайти сама)))). Спасибо

avatar
20.10.2020, 06:28:33

Спасибо!!! Жду продолжения!!!! ❤

avatar
19.10.2020, 21:46:25

Рома, не заставляй даму ждать;))) Редиска!))))

Спасибо за проду!

avatar
19.10.2020, 22:15:58

Правильно, Роман Батькович))) Очень неудобно получилось))) ни здравствуйте, ни как вас зовут... сразу в горизонтальной плоскости общаться начал)))

avatar
19.10.2020, 21:23:09

только только я начала рисовать маленький плюс к в карму папы Романа, так последние его мысли сразу добавили ещё минус 200.
мне вот интересно, если зверята пошли в своего бешеного деда, то Роман значит не в него? весь из себя беленький и чистенький?

avatar
19.10.2020, 21:58:19

Маша, спасибо ! очень интересный сюжет получается. И семейство младших Зверят мы здесь не редко встречать будем? мне очень нравится).

avatar
18.10.2020, 23:52:35

Когда продолжение, уважаемая автор? Как часто будет выходить?

avatar
18.10.2020, 02:02:12

Необычно как современная жизнь...

avatar
16.10.2020, 17:58:57

интригующее начало, герои симпатичны, удачи им. можно визуал их и парней-хулиганов? ожидаю прожду очень.

avatar
16.10.2020, 14:01:24

Что-то мне подсказывает,что для Ромы-старшего Зверя наступили непростые времена.Даша ещё станцует ламбаду на его сером веществе.

avatar
16.10.2020, 05:15:50

Попал Рома-старший))) Вот что бывает, когда мозг в штаны стекает)))

Маша, как же мне слово «виноватятся» понравилось!!! Отложу к «раскукурузило»)))

не знаю кто куда пошлет/кто куда пойдет, но зная Маню.... уверена, что всем по итогу понравится)))))))))

зы: отсылки на не радужное прошлое заставляют грустить, это кто же нас так, надеюсь там давно и глубоко покоятся товарищи #оттакойязлой

avatar
16.10.2020, 07:03:29

Мария, книга, конечно, с перчинкой :D Спасибо Вам огромное за труд!)))

Хотела написать на почту, но, увы, не нашла таковой, поэтому пишу тут, что были замечены две проказницы-ошибки, о которых Вы просили сообщать) В предпоследнем абзаце после "аренды" лишняя запятая и "да" вместо "на" (полгода вперед).

Спасибо вам еще раз, и отдельное спасибо за отклик читателям) Приятно видеть настолько открытых и душевных авторов))) Успехов Вам!:)

Спасибо, Мария!) А я что говорила?))) Баба, что надо! Только вот кто нашу девочку сломать пытался? Арррр.
Вдохновения)

avatar
16.10.2020, 06:41:26

По тонкому льду решила пойти ) он то думаю обрадуется такой перспективе )