Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779099

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#2646 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Мария!) Рухнула каменная стена))))
Ждём сладкого!))

avatar
22.10.2020, 09:55:09

Ага, можно подумать, что этому Зверюге хватит одного раза!))) Ха-ха!

avatar
22.10.2020, 09:33:00

Я прям кайфую от честности персонажей по отношению к своим желаниям! Без всяких "предательств тел")))
Спасибо, Маш, горим дальше))) ;*

avatar
22.10.2020, 09:00:07

Один раз! - Ага) !!! - И вы говорите)))))))))))!!!!!

avatar
22.10.2020, 07:52:15

Мария вы с какой главы подписку оформили?
Я специально эту неделю не читала думала то что за неделю накопится прочитаю.
Если сегодня открыли то там должны быть хотя бы главы 2-3 бесплатные остаться я открываю там вообще нет ни чего бесплатного.
С первой главы подписка платная?
Даже первую не могу прочитать.
Почему так?

avatar
22.10.2020, 08:48:37

Ох, мне нужен огнетушитель!!! Мария, аааа!!! ❤Спасибо!!!

С подпиской!! Я , как всегда , с Вами))))

avatar
22.10.2020, 08:39:08

Чем хороши взрослые девочки - предлагают - надо брать! Или так - предлагаю - бери! Хочу и возьму!)))) А там .,.,.,., поживем - увидим!!!!!

avatar
22.10.2020, 08:31:04

Етитская богомышь, аж сердце биться перестало! На самом интересном месте...

avatar
22.10.2020, 08:19:13

Поздравляю с подпиской!!! Я в окопе!))

avatar
22.10.2020, 07:59:53

Маша)))) Урашечки))) Я вечером навеки твоя и Ромы-старшего))
«Любовь зарядила дожди-пистолеты».... на этой позитивной ноте ушла работать)))

avatar
22.10.2020, 05:00:20

Спасибо❤️

Спасибо, Мария!) Ахах, бедный Зверев))) Крышу снесло!
Вдохновения)

avatar
21.10.2020, 20:45:18

Да! Зверь... И Зверята...
Он человек вообще? *смеюсь*
Спасибо!!!

avatar
21.10.2020, 20:31:38

Ух, если они и любить будут так же ярко, как ненавидеть... Сгорим, пожарные не успеют.

avatar
21.10.2020, 19:19:27

Поплыл парниша)))) взрослый дядька, а туда же)))

avatar
21.10.2020, 20:26:17

Ему нужнее холодильник в штанах, для профилактики плавного охлаждения ))

avatar
21.10.2020, 20:13:30

Ну что девочки погнали на скорости в 120))). Поплыл Зверев старший)))), Даша красотка приложила так приложила))). Одна фраза развеселила " Это пиздец товарищи". Спасибо

avatar
21.10.2020, 19:53:38

Ох пошла жара, но Даша то думаю крепкий орешек!!! Спасибо!!!

avatar
21.10.2020, 19:33:00

Все пропала Даша))) Зверь цап-царап