Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779129

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#2646 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 19:47:48

Мало... ;)))) А как же она в порванной блузке?!;)))

avatar
22.10.2020, 20:03:37

Эх, раз, да еееще раз, да еще много, много раз...)))))

avatar
22.10.2020, 20:07:18

Бляяя... Почему меня преследует Башлачёв? Влажный блеск наших глаз. Все соседи просто ненавидят нас. А нам на них наплевать... У тебя есть я , а у меня - диван- кровать.......... А нам так легко! Мы наконец , сбросили все то, что нам могло мешать!

avatar
22.10.2020, 19:05:24

Сегодня продолжение ждать?

avatar
22.10.2020, 20:03:21

"Вот ты и докатился до разврата" я умираю с этой фразы!!! Рома жжёт!!!

avatar
22.10.2020, 19:20:46

Ура!!!! Дождалась, той истории, которая моя( после всей серии про Носорога, я прямо приуныл) А тут прямо взрыв мозга Ура!!!!Взрослые люди, никого детского сада. Ура!!!!! Я с вами, опять!!!!

avatar
22.10.2020, 19:32:59

Вау!))). Супер!)) По-моему разом не отделается!)))))

avatar
22.10.2020, 16:36:55

Мария, давай такой сладкий, чтоб у нас аж попа слиплась)))

avatar
22.10.2020, 18:49:26

Маш, я в окопе))) Как обычно, прочту, когда всё будет готово)) Что делать, люблю тебя, но читаю только завершенку)) Музу сладенького, автору -- вкусняшек на ее вкус, а нам много-много терпения!!!

Ахахахаха, один раз!!! Ну ну))) начинаем считать эти "один раз" Мария, очень круто пишите!!! Вдохновения и ждем проду =)

avatar
22.10.2020, 16:23:52

Ну какой один раз! Там наверное всё закоротило , во всем городе, такая страсть между ними! Не, не, не! Не верим! Много раз!

avatar
22.10.2020, 14:49:38

Ну да, ну да)))) только один!
Уууухх!)

avatar
22.10.2020, 15:00:45

Какая наивная Даша)))) самой одного раза хватит?)))

avatar
22.10.2020, 14:37:25

Юхууууу, ну всё, понеслась )))

avatar
22.10.2020, 14:13:26

Маша,с подпиской!Удачи!
Почитаю вечером.

Один раз, ага, как же)))

avatar
22.10.2020, 09:46:43

3 главы и уже подписка? Наверное скоро сразу будет платно. Только к сожалению определиться, стоит ли покупать, 3 глав слишком мало. Последние книги - это только секс, без сюжета вообще. Желание читать пропадает. Первые книги, да, шикарные. Последние, особенно про близнецов, ни о чем

avatar
22.10.2020, 12:17:21

Ну что скажу вкусно,остро, вообщем классно.

Вот сижу и думаю прочитать главы которая сегодня вечером выйдет и завтра,на этой недели в воскресенье.
Или их приплюсовать к главам следуеющей неделе и прочитать все вместе в то воскресенье.

avatar
22.10.2020, 08:51:31

С подпиской;)) Так... я так понимаю работать никто не спешит;)) Даша;) а как же клиентки, " милый";)) Роман;) предается разврату ;) на рабочем месте;))) а ещё сыновьям грозился " ремня";))) видать тебя тоже мало пороли в детстве;)))) " Один раз..." ;)))) свежо приданье;))))

avatar
22.10.2020, 08:42:39

Это история перепрыгнет все остальные)))) ух жду когда начнётся его охота на неё, не зря он Зверев )))) спасибо ❤❤❤❤