Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779132

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#2646 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 12:03:39

Эх, вот была бы справедливость, тогда бы и Дарья такая сидела в кресле и изучала досье Альфа-папы. А то вечно героини с открытым ртом слушают, как их закидывают данными из их личной жизни. А так бы на равных парировали бы нюансами.

avatar
27.10.2020, 00:34:11

Нахал... )))) ну каков нахал;))))

avatar
27.10.2020, 11:16:10

Так ну как после этого дожить до среды?... Наверное, в сотый раз перечитать или Носорога или Лысого или Шипучку....

Спасибо, Мария!) Вот шииикарный мужчина))
Вдохновения)

... у нашего папы есть вообще недостатки?)))) *на вздохе..... какой мушшина;)))))

avatar
26.10.2020, 23:18:37

вот и новые данные...
черт, Императрица сбей ему корону! и побыстрее! ❤️❤️❤️
Маш, вот честно на фразе "бои без правил", я вздрогнула... есть из за чего?

Ох, Роман не подвел женскую аудиторию сайта))) аж три раза не подвел))) Зверь мужчина))) Даша тоже хороша, но больно злая))) будем надеяться, что Роман поможет ей стать добрее))) Мария, спасибо за проду и вдохновения вам продолжать в том же духе =)

avatar
26.10.2020, 17:01:25

Добрый день, сегодня будет продолжение?

avatar
25.10.2020, 22:27:18

Пришел, увидел , - победил))) Договор в силе, я так понимаю)))

Мария! В ваших романах вот прям ВСЁ, ЧТО МНЕ НАДО))) Благодарю!

avatar
25.10.2020, 00:31:13

Мария, вот что Вы делаете?.... От Зверева прям мурашки.

avatar
24.10.2020, 10:03:02

Да теперь понятно в кого сыночки такие.

avatar
24.10.2020, 07:04:40

Все супер!!!! Вопрос? А как дожить до понедельника?

avatar
24.10.2020, 00:04:51

Альфа-папа затмил всех))

avatar
23.10.2020, 20:28:15

папа Зверь явно выполнил работу на все 200 раз бывший любовник получил моментальную отставку ❤️❤️❤️
блин, с одной стороны я плохо переношу измены, с другой стороны, черт критиковать Дашу как то очень трудно.
Маша, ты зачем мне моральные дилеммы выставляешь?!

Спасибо, Мария!) Ай-яй-яй, Даша, нельзя спать с женатыми мужиками. Как говорила, кто помнит, Ольга Белова" начинаются проблемы - с яичниками"
Пора исправляться))
Зверь всё-таки оставил нашей девчушке незабываемое впечатление))))
Вдохновения)

avatar
23.10.2020, 21:45:17

Ах... Ромма, Ромма!;))) красавчег!!))

Уффф))) Она привлекательна, он - чертовски привлекателен))) Думаю, Роман уже обдумывает, как навестить Дашу и еще раз "поговорить"... Или не раз)))

хороший мужик он женщину неудовлетворенной не оставит;))) ай да папка, ай молодца))) и Саш всяких лесом, зачем нам механика, когда с другим так горит ;))) (´。• ᵕ •。) ♡

зы: уру—ру, интерсно, кто будет инициатором второго «одного» раза *оч хитрая моська))))