Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779134

Текущий рейтинг:
#725 в Романтическая эротика
#2965 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 20:32:54

Ага первый и последний раз.....ну ну....е моё да он теперь ей во всех мерещится будет..... вляпалась по самые ни хочу.....секс это наркотик с которого просто так не слезишь))))

avatar
23.10.2020, 21:11:46

Прелесть какая прода... Такие живые эмоции... Прям прочувствовала Дашу... Спасибо, Мария!))) ⭐⭐⭐

avatar
23.10.2020, 21:07:44

Дада, только один разз))))) один крендель уже в отставку полетел, и это ещё ДО «одного раза»
У меня новая любоф - Даша, спасиб!

avatar
23.10.2020, 20:53:40

Спасибо!!!

avatar
23.10.2020, 20:53:34

Ага, а Саша это может понять как толстый намёк, что ем надо разводится чтобы продолжать с ней «веселые потрахушки»…

avatar
23.10.2020, 20:35:35

Папа Зверят случайно не хочет взять абонемент в спортзал?))

avatar
23.10.2020, 20:43:45

Кабинетное приключение можно засчитать за предварительное знакомство?))) и не так важно, сколько раз пришлось «протягивать руку» для приветствия)))) а вот для более лучшего узнавания друг друга нужно встретиться ещё много раз...
А то один раз, один раз))) несерьёзно)))

Мария, когда уже дровишек подвезут в наши окопы?))) надо же понять, не оплошал ли Роман? Осталась ли довольна Даша?))) и главное, не будет ли сразу еще один "один раз"=)

avatar
23.10.2020, 14:47:04

Мария, как всегда, очередная огненная история! Как знала, после "Элли и звери"начала искать историю их отца, прям чувствовала, что она есть))) Очень круто, спасибо! Жду следующего горяченького куся)

Спасибо, Мария!) Как повеселила))))
Тихо, тай тихо)))) ага, счассс!

avatar
22.10.2020, 22:52:17

Пожар!!!!!

Товарищи окопчане, просьба соблюдать технику пожарной безопасности в нашем окопе!! Повторяю, просьба СОБЛЮДАТЬ технику пожарной безопасности в нашем окопе !!!...

♡ Пожар НЕ тушить !!.
♡ На жаришку не жаловаться. ;))
♡ В случае понижения градуса горения, воспользоваться дровами/жидкостью для розжига. ))))

зы: Про один раз - ах-ха, ах-ха-ха, ахха-ха-ха))))) (´。• ᵕ •。`)
ззы: с подпиской, коть )))

avatar
22.10.2020, 22:21:42

Мария, Девочки - спасибо)))) от души)))) Настроение шикарное)))))))

avatar
22.10.2020, 19:24:51

А теперь, уважаемая Дарья, повторите ещё раз сколько сеансов вы пообещали Роману)))

avatar
22.10.2020, 22:04:18

Спасибо!!! Попал наш Зверь!!!

avatar
22.10.2020, 21:55:17

правильно я днем не прочитала главу)))
один раз... ну да конечно Дарья Викторовна, как то такое говорить, это над собой издеваться.
ничего не мешает Императрице тиранить Зверя при этом получая полностью все плюшки
:-Р ♡ ♡ ♡

avatar
22.10.2020, 20:11:43

Аааа ну не честно так ))))слишком мало ...я хочу свою мороженое)))))

Фуууух, включите вентилятор, мне надо покурить)))))))) вот это жаришка пошла!!!

avatar
22.10.2020, 20:29:46

Да. Это огнище... Пошла нервно курить;)))

avatar
21.10.2020, 19:32:10

А что там с матерью близнецов? Там любовь была, да? И где она теперь - жива? (Я про мать, конечно)