Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779134

Текущий рейтинг:
#725 в Романтическая эротика
#2965 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 20:14:59

Чуть не пропустила! Клааасс!!! С новинкой!

avatar
09.10.2020, 18:39:23

Папа попал)
С почином ♥️

avatar
09.10.2020, 16:51:38

Етить колотить, вот это папа!!! Красава, с корабля на бал!!!

avatar
09.10.2020, 15:25:25

Ура!!новинка!!Маша я тебя обожаю!!спасибо!!

Но лично я бы и не так плакала на месте Даши это ж пиздец простите

avatar
09.10.2020, 12:21:04

С новинкой, Маша!

avatar
08.10.2020, 21:48:21

тааак... вот значит в кого зверята такие)))) и самое главное тут ситуация с Юпитером и быком (то есть быками) :Р
интересненько, это получается зверята дали квартирантке данные отца, но она просто не успела до него дозвониться?))))

*и обложечка... протёрла экран от слюней*
и оригинальности никакой)))) Роман Романович значит старший?))))

avatar
09.10.2020, 10:50:44

Это папа-зверь с квартиранткой познакомился, однако...

avatar
09.10.2020, 10:06:24

Ух...какое начало! С новинкой!

avatar
09.10.2020, 07:04:44

Вау!!! С новинкой!!!

avatar
09.10.2020, 06:13:24

Воу горячо как❤️Спасибо вам)

avatar
09.10.2020, 04:45:32

Ну вот и папа Зверь пожаловал))) Спасибо!

avatar
09.10.2020, 03:53:46

Вау, вау, вау! Папа Зверь отжигает! Спасибо! С новинкой! Очень круто!

avatar
09.10.2020, 03:27:52

Вау! Начало динамичное, хех )))) С новинкой!!

avatar
09.10.2020, 03:06:39

Ура! Успеха новинке!

С Новинкой!!! Вдохновения, терпения и легкого пера!!!)))))

Спасибо, Мария!) А я просекла ведь))))))
С удовольствием буду читать)

avatar
08.10.2020, 22:54:17

Спасибо за новую историю:)
Огнище прямо с порога, так сказать:)

Аааа, это же папаня Зверят! Решил их найти для воспитания, а нашел в квартире жиличку! И встреча вышла бурной ;))) Не зря она потом его координаты взяла. Маша, класс!!!

avatar
08.10.2020, 22:01:24

Папа ещё Рому-Диму учить надумал???)))А сам? А они что? Они все в папу)))

avatar
08.10.2020, 22:30:44

Божээээ, когда ты все успеваешь?))) С новинкой, тру-ру-ру!)))