- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1287 в Романтическая эротика
#1592 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо...вот и я добралась до новой истории!!!
Потрясающее начало!!! Сюжет захватил с первых строк!!! С удовольствием, переезжаю за автором и историей)))
Начало сильное--ничего не скажешь!И сразу вливаешься в ряды постоянных и ревностных читателей!Спасибо за такой наиприятнейший сюрприз!!!!
Что сказать? Начало шокирующее... Жутковато читать дальше. Я, может, что-то не то спрошу, но есть ли надежда на ХЭ?
Несмотря на жесткий сюжет, написано классно!
Юлия, временно снимите ограничение 18+ с книги, чтобы те кто зашли с Фейсбука могли нормально репостить роман. Тем более, что ничего криминального еще не выложено.
Ждем, ждем, Юлечка!!!! С почином тебя!!! ты опять удивляешь! Ты всегда удивляешь!!! За это и любим тебя!!! Жду продолжения!
Юлечка, дорогая!! Очень рада встретиться здесь с тобой!! Книга захватила меня с первых строк и так и не отпустила!! Прекрасно!! Жду продолжения!! Да, чтобы ты не удивлялась - Я - Жасмина!!
Юля, привет) Пришла я с Леди за тобой) Принимай в читатели. Непривычно всё здесь, ну да ладно. Чалый бывший кто? Хозяин? Если Лия сказала правду, а я думаю, так и есть, сама она не может быть донором? Это как надо ненавидеть человека и всё, что с ним связано, что даже.... даже язык не поворачивается сказать. Ужас... Ну и зверь, видно, Чалый.
Ждем продолжения с нетерпением!!!
Kniqa zainteresovala. Budu jdat prodoljenie.
Динамичное начало))) ждём продолжения....
Супер!!! Юля!! Это нечто!!! Даже стиль другой!!! Я в восторге!!!!
Спасибо, моя дорогая!!!
Присоединяюсь к читателям.
Юля!!! Это потрясающе.!!! Какой стиль! Какое изложение! Это что-то новенькое и необычайное! У меня от прочитанного все замирает внутри.
Лия прикладывает все силы на то, что бы не показать свои эмоции и переживания. Это же что Александр с ней такое делал и за что? Она же полностью сломленна.
С удовольствием буду следить за продолжением.
Что то новенькое от прекрасного автора. Я в читателях. Не всегда нравятся у вас сюжеты или герои, но я читаю у вас ВСЕ. Пишите, творческих успехов и фантазии вам. А я буду с нетерпением ждать от вас новых историй.
.Безумство..., шок..., бомба!
Юля, это ты???? Это будет нереальное чтиво. Уже сейчас все горит от нетерпения и возбуждения. СПАСИБО!!!
Очень непростая завязка... Буду следить каждый день за обновлениями. Вдохновения!
Вот это...да!!! Интересное начало.
Пытаюсь понять, как их жизненные дороги в прошлом переплелись...и как-то смутно это представляю. Сейчас больше пугает, не сколько сам мужчина, как реакция женщины на новость о ребенке... Наверное, срабатывает защитная реакция, эх, знать бы ещё от чего или кого...
Юля, спасибо, поздравляю с новой темой )))
P. S. Кстати, с ребенком будет все в порядке?
Поздравляю с началом! Лёгкого пера и вдохновения!)
https://litnet.com/ru/book/ya-tvoya-muza-b43161 С удовольствием ознакомилась с вашим творением, поставила заслуженный лайк и приглашаю на страничку своего творчества) Удачи вам и вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена