- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1289 в Романтическая эротика
#1590 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, ты совсем уходишь с Леди?
За что же он с ней так?
Юля спасибо. Но очень переживательно.
Как всегда в ваших книгах большая душевная травма,страдания...но как всегда я верю в лучшее и луч света в тёмном царстве.Мужик просто ,,урод,,...не знаю в чем причина всего происходящего.... Но возможность вылечиться,помочь сыну и дать жизнь новой душе-это много плюсов не смотря на жирный минус в лице их отца...Надеюсь это будет доченька или двойня вообще!) при Эко это почти всегда бывает)
Ужас какой!!!! Что же было в прошлом?! Юля, ты права, вопросы сыпятся как из рога изобилия! Что будет дальше???
Что же послужило такой ненависти друг к другу.... Рада, что Вы вернулись на litnet, с леди у меня как-то не сложилось. Спасибо!
Да, да, да - у Юли 100% точность, по графику выкладки. Истину глаголю.))
Я в шоке!!! Мужчина, с вами все нормально? На минуточку, это тоже будет ваш ребёнок.... А отношение, как к вещице какой то(((
Ага, Сашу он забрал, но ведь этот ребенок, "донор", как он говорит, будет тоже его и что же его величество позволит, чтобы его гены воспитывала недостойная. Пустт он будет отстраняться от этого ребенка и воспринимать исключительно, как биологический материа, но он не глуп и рано или поздно, он дойдет, что это его кровь. Он мне настолько противен, но ребенок же не виноват.
Спасибо.
Юль,... тяжело, очень. Как ты это пишешь??? Ну и конечно спасибо, спасибо за главу и всплеск эмоций.
Да мужчина он или кто на самом деле? Как так можно на своего ребенка сказать 'донор'. И мать своего сына ни во что ставит. И о чувствах ребенка не думает, что ему тоже мать нужна. Даже страшно представить, что он сыну о его матери наговорил. Бедная Лия, столько пережила, только,только более менее себя собрала и опять такое на нее сваливается. А ведь если и этого ребенка отнимут, вряд ли она сможет собраться заново.
Юля, спасибо огромное! Такая будоражащая тема, аж ладошки взмокли, пока читала.
Юля, спасибо за новый роман!
начало очень жесткое, рада, что будет хэ)
Лия сильный человек - в таких обстоятельствах не покончила с собой, не спилась и тп., а анорексия это так, простуда... в сравнении с другими возможными вариантами.
Александр Лию буквально ненавидит.
да, он жесткий человек, местами жестокий, но на самодура не похож. значит есть причины такого его поведения - реальные или надуманные...
Как она вообще за такого монстра вышла замуж? Или она там не была?
Спасибо.
Страшный человек Александр. Очень хотелось бы узнать всю пред историю этих двоих людей, что их соединило в свое время и причину ненависти Лии к бывшему мужу. Ведь что то произошло такое, что в корне изменило ее отношение к Александру и ее лишили сына.
Юля, спасибо!
Продолжение по графику?
Спасибо!!! Захватывает с первых строк!!
Юленька, наконец-то, не прошло и ночи, как я смогла здесь зарегистрироваться!
Ура-а-а!
Я так понимаю этот роман будет по тяжелее Крон и Моли вместе взятых?!
Всё, я теперь и здесь сижу и жду!!!
Миллион поцелуйчиков...!!!
Ну, добрый вечер, мой любимый автор! Я Вас таки нашла без ВК
Спасибо за продолжение)))Все таки интересно, что у них там произошло. Почему он так унижает и ни во ,что не ставит. Ведет себя,как последний гад
Дорогой автор! Прочла первые главы, книга заинтриговала. Прошу в читатели. Заранее спасибо!
Как всегда у тебя - не только история, но и изюминка. Очень интересно, к какой такой очень редкой этнической группе принадлежит Лия...
Юля, начало шикарное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена