Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
10010
4021 708642

Текущий рейтинг:
#1289 в Романтическая эротика
#1590 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юля, ты совсем уходишь с Леди?

avatar
12.01.2018, 21:06:12

За что же он с ней так?

Юля спасибо. Но очень переживательно.

avatar
12.01.2018, 21:17:18

Как всегда в ваших книгах большая душевная травма,страдания...но как всегда я верю в лучшее и луч света в тёмном царстве.Мужик просто ,,урод,,...не знаю в чем причина всего происходящего.... Но возможность вылечиться,помочь сыну и дать жизнь новой душе-это много плюсов не смотря на жирный минус в лице их отца...Надеюсь это будет доченька или двойня вообще!) при Эко это почти всегда бывает)

Ужас какой!!!! Что же было в прошлом?! Юля, ты права, вопросы сыпятся как из рога изобилия! Что будет дальше???

avatar
12.01.2018, 21:36:20

Что же послужило такой ненависти друг к другу.... Рада, что Вы вернулись на litnet, с леди у меня как-то не сложилось. Спасибо!

avatar
12.01.2018, 21:42:12

Да, да, да - у Юли 100% точность, по графику выкладки. Истину глаголю.))

avatar
12.01.2018, 21:48:02

Я в шоке!!! Мужчина, с вами все нормально? На минуточку, это тоже будет ваш ребёнок.... А отношение, как к вещице какой то(((

avatar
12.01.2018, 21:50:24

Ага, Сашу он забрал, но ведь этот ребенок, "донор", как он говорит, будет тоже его и что же его величество позволит, чтобы его гены воспитывала недостойная. Пустт он будет отстраняться от этого ребенка и воспринимать исключительно, как биологический материа, но он не глуп и рано или поздно, он дойдет, что это его кровь. Он мне настолько противен, но ребенок же не виноват.
Спасибо.

avatar
12.01.2018, 22:07:15

Юль,... тяжело, очень. Как ты это пишешь??? Ну и конечно спасибо, спасибо за главу и всплеск эмоций.

avatar
12.01.2018, 22:06:35

Да мужчина он или кто на самом деле? Как так можно на своего ребенка сказать 'донор'. И мать своего сына ни во что ставит. И о чувствах ребенка не думает, что ему тоже мать нужна. Даже страшно представить, что он сыну о его матери наговорил. Бедная Лия, столько пережила, только,только более менее себя собрала и опять такое на нее сваливается. А ведь если и этого ребенка отнимут, вряд ли она сможет собраться заново.
Юля, спасибо огромное! Такая будоражащая тема, аж ладошки взмокли, пока читала.

avatar
12.01.2018, 22:18:40

Юля, спасибо за новый роман!
начало очень жесткое, рада, что будет хэ)
Лия сильный человек - в таких обстоятельствах не покончила с собой, не спилась и тп., а анорексия это так, простуда... в сравнении с другими возможными вариантами.
Александр Лию буквально ненавидит.
да, он жесткий человек, местами жестокий, но на самодура не похож. значит есть причины такого его поведения - реальные или надуманные...

Как она вообще за такого монстра вышла замуж? Или она там не была?
Спасибо.

Страшный человек Александр. Очень хотелось бы узнать всю пред историю этих двоих людей, что их соединило в свое время и причину ненависти Лии к бывшему мужу. Ведь что то произошло такое, что в корне изменило ее отношение к Александру и ее лишили сына.
Юля, спасибо!
Продолжение по графику?

avatar
12.01.2018, 22:22:41

Спасибо!!! Захватывает с первых строк!!

avatar
12.01.2018, 22:26:50

Юленька, наконец-то, не прошло и ночи, как я смогла здесь зарегистрироваться!
Ура-а-а!
Я так понимаю этот роман будет по тяжелее Крон и Моли вместе взятых?!
Всё, я теперь и здесь сижу и жду!!!
Миллион поцелуйчиков...!!!

avatar
12.01.2018, 23:35:04

Ну, добрый вечер, мой любимый автор! Я Вас таки нашла без ВК

avatar
12.01.2018, 23:46:41

Спасибо за продолжение)))Все таки интересно, что у них там произошло. Почему он так унижает и ни во ,что не ставит. Ведет себя,как последний гад

avatar
13.01.2018, 00:06:47

Дорогой автор! Прочла первые главы, книга заинтриговала. Прошу в читатели. Заранее спасибо!

Как всегда у тебя - не только история, но и изюминка. Очень интересно, к какой такой очень редкой этнической группе принадлежит Лия...
Юля, начало шикарное!