Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
10010
4021 708645

Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#1592 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 15:48:17

Захватило! Так хочется проглотить роман целиком. Надеюсь, до конца история не утратит остроту.
Вдохновения автору, а читателям терпения!

avatar
14.01.2018, 13:00:18

Юлечка, привет! То, что Чалый - альфа-самец, бесспорно! Он ее все время контролировал, считаю, тоже бесспорно! Но что эта бедняжка должна была сделать, чтобы отнять у нее и не разрешать встречаться!!?? Никакая она не наркоманка, Лия просто не хочет жить! Чалый пока что не вызывает никаких положительных чувств к нему, кроме, пожалуй, любви к сыну... Спасибо за главу, Юленька!! Ждем продолжения!!

avatar
14.01.2018, 14:57:57

Красивый Арт) Спасибо автору )

avatar
13.01.2018, 19:23:56

О,монстр может что-то чувствовать, кроме любви к сыну. Больно смотреть до чего довёл Лию.

avatar
14.01.2018, 06:20:12

Добый день! Изменила она что ли или оговорили ее? Просто так зачем разводиться?

avatar
13.01.2018, 17:59:19

Юль, спасибо за новую главу!
Я подсела на этих героев

avatar
13.01.2018, 21:59:17

Всем привет) Юля, спасибо за продолжение) Я, конечно, не знаю, что там случилось, почему они так ужасно рассались. Но что Чалый сломал Лие жизнь.... пока всё выглядит именно так. И если бы не болезнь сына, Лия бы умерла и никому до этого не было бы дела. Думаю из-за Александра она и с семьёй не контачит. Четырнадцать лет назад они поженились, а развелись когда? Наверно после родов, лет шесть как? Это впервые, что Чалый не может получить, что хочет. Этот мужик вызывает одни негативные чувства. Винить то кого в том, что сейчас происходит, а?

Юля спасибо за продолжение.
Это что же такое случилось в их жизни что их так разделило?

avatar
14.01.2018, 05:53:55

Друзья, всем огромное спасибо за комментарии. Здесь как-то очень неудобно на них отвечать, постоянно боюсь потерять кого-то) Так, что, если это случилось - не обижайтесь сильно. Мои вновь зарегистрированные старые друзья)))) - здесь книгу можно ставить "мне нравится" вверху справа голубенькая вкладка. Я буду вам признательна, если вы это сделаете. Спасибо, что вы следуете за мной, куда бы я не пошла)))))

avatar
13.01.2018, 08:38:18

Юль, вот это начало! Еле отлипла от экрана. У меня почему-то не вызывает большого негатива ГГ, но долбануть его хочется

avatar
13.01.2018, 10:16:39

Привет Юля. Поздравляю с новой книгой. Начало просто супер. Столько эмоций и боли со стороны Лии. И Александр из тиран, который тоже претерпел боль из-за болезни сына и теперь готов на все ради его спасения. А вот страдать от его решения будет Лия. Похоже у женщины все таки нет выбора, ведь бывший муж предложил ей условие (нерожденный ребенок), от которого почти невозможно отказаться.

avatar
13.01.2018, 12:21:55

Юля, привет! Уф! Я нашла твой новый роман! И это взрыв мозга! Проглотила две главы залпом! Ой, как хочется читать дальше, узнать, почему Чалый такой *удак, зачем так обидел Лию.
Жду главу с большим нетерпением!

avatar
13.01.2018, 17:14:37

Юлечка, Привет1 Начало, конечно, страшное!!Словами не описать состояние матери, у которой отняли сына, не дают встречаться!! А теперь предлагают на уровне сделки!!! через ЭКО родить другого, что тот стал всего лишь донором для Саши!!??? Извращенное мышление ей Богу!! Этот Чалый - какой-то робот, но в плохом исполнении!!Спасибо большое за главы!! Ждем дальше!!

avatar
13.01.2018, 17:25:00

Спасибо большое за продолжение! Думаю Лия ещё не раз пожалеет что не умерла (((

Спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2018, 17:57:55

Добрый вечер! Спасибо, Юля!!!
Грех так, наверное, писать, но я думаю, что не зря сын заболел...Проведению необходимо было еще раз Чалого ткнуть рожей в грехи свои...Он ДОЛЖЕН был нуждаться в Лие, должен.!!!!!! Должен был прочувствовать КАК это невыносимо терять ребенка....Скотина такая надменная!!!

Чалый! Фамилия или кличка? Если кличка, очень страшый человек! До какой степени Лию загнал, до смерти, но не сломал! Нужный Чалому Бахтияров не ее ли отец?
Спасибо!

Я так переживаю за девочку Лию.... надеюсь она поправится.... Юленька, ты нам дашь надежду на "все будет хорошо"?

avatar
13.01.2018, 18:10:14

Юля, как всегда захватывающе интересно!
Но пока одна жуть жуткая! Страсти господни!
Страшная болезнь ребёнка, просто ужасное состояние матери и монстр отец! Просто мрак!
Но всему же будет своё объяснение!?
Спасибо.

avatar
13.01.2018, 18:14:13

Я прям что -то перенервничала...как же надо было довести человека((((