- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#1592 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватило! Так хочется проглотить роман целиком. Надеюсь, до конца история не утратит остроту.
Вдохновения автору, а читателям терпения!
Юлечка, привет! То, что Чалый - альфа-самец, бесспорно! Он ее все время контролировал, считаю, тоже бесспорно! Но что эта бедняжка должна была сделать, чтобы отнять у нее и не разрешать встречаться!!?? Никакая она не наркоманка, Лия просто не хочет жить! Чалый пока что не вызывает никаких положительных чувств к нему, кроме, пожалуй, любви к сыну... Спасибо за главу, Юленька!! Ждем продолжения!!
Красивый Арт) Спасибо автору )
О,монстр может что-то чувствовать, кроме любви к сыну. Больно смотреть до чего довёл Лию.
Добый день! Изменила она что ли или оговорили ее? Просто так зачем разводиться?
Юль, спасибо за новую главу!
Я подсела на этих героев
Всем привет) Юля, спасибо за продолжение) Я, конечно, не знаю, что там случилось, почему они так ужасно рассались. Но что Чалый сломал Лие жизнь.... пока всё выглядит именно так. И если бы не болезнь сына, Лия бы умерла и никому до этого не было бы дела. Думаю из-за Александра она и с семьёй не контачит. Четырнадцать лет назад они поженились, а развелись когда? Наверно после родов, лет шесть как? Это впервые, что Чалый не может получить, что хочет. Этот мужик вызывает одни негативные чувства. Винить то кого в том, что сейчас происходит, а?
Юля спасибо за продолжение.
Это что же такое случилось в их жизни что их так разделило?
Друзья, всем огромное спасибо за комментарии. Здесь как-то очень неудобно на них отвечать, постоянно боюсь потерять кого-то) Так, что, если это случилось - не обижайтесь сильно. Мои вновь зарегистрированные старые друзья)))) - здесь книгу можно ставить "мне нравится" вверху справа голубенькая вкладка. Я буду вам признательна, если вы это сделаете. Спасибо, что вы следуете за мной, куда бы я не пошла)))))
Юль, вот это начало! Еле отлипла от экрана. У меня почему-то не вызывает большого негатива ГГ, но долбануть его хочется
Привет Юля. Поздравляю с новой книгой. Начало просто супер. Столько эмоций и боли со стороны Лии. И Александр из тиран, который тоже претерпел боль из-за болезни сына и теперь готов на все ради его спасения. А вот страдать от его решения будет Лия. Похоже у женщины все таки нет выбора, ведь бывший муж предложил ей условие (нерожденный ребенок), от которого почти невозможно отказаться.
Юля, привет! Уф! Я нашла твой новый роман! И это взрыв мозга! Проглотила две главы залпом! Ой, как хочется читать дальше, узнать, почему Чалый такой *удак, зачем так обидел Лию.
Жду главу с большим нетерпением!
Юлечка, Привет1 Начало, конечно, страшное!!Словами не описать состояние матери, у которой отняли сына, не дают встречаться!! А теперь предлагают на уровне сделки!!! через ЭКО родить другого, что тот стал всего лишь донором для Саши!!??? Извращенное мышление ей Богу!! Этот Чалый - какой-то робот, но в плохом исполнении!!Спасибо большое за главы!! Ждем дальше!!
Спасибо большое за продолжение! Думаю Лия ещё не раз пожалеет что не умерла (((
Спасибо за продолжение.
Добрый вечер! Спасибо, Юля!!!
Грех так, наверное, писать, но я думаю, что не зря сын заболел...Проведению необходимо было еще раз Чалого ткнуть рожей в грехи свои...Он ДОЛЖЕН был нуждаться в Лие, должен.!!!!!! Должен был прочувствовать КАК это невыносимо терять ребенка....Скотина такая надменная!!!
Чалый! Фамилия или кличка? Если кличка, очень страшый человек! До какой степени Лию загнал, до смерти, но не сломал! Нужный Чалому Бахтияров не ее ли отец?
Спасибо!
Я так переживаю за девочку Лию.... надеюсь она поправится.... Юленька, ты нам дашь надежду на "все будет хорошо"?
Юля, как всегда захватывающе интересно!
Но пока одна жуть жуткая! Страсти господни!
Страшная болезнь ребёнка, просто ужасное состояние матери и монстр отец! Просто мрак!
Но всему же будет своё объяснение!?
Спасибо.
Я прям что -то перенервничала...как же надо было довести человека((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена