- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#1592 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот это поворот...Думаю не одна я в напряжении и ждут продолжения. Спасибо.
Ну наконец ты Чалый понял насколько всё серьёзно с Лией и не без твоей помощи. А чтоб выжить, ей нужно хотеть бороться. Но Лия этого не делает... у нее нет ради кого жить... ведь ты отобрал у неё смысл жизни. Как её вообще за тебя отдали, учитывая из какой она семьи? Хотя о чём я... разве ты спрашивал.
Как она вообще столько времени прожила с ним в браке? Где ее родственники, почему не помогли или они от неё отказались из-за брака?
И почему-то у меня закрадывается мысль что он может провести ЭКО и без ее согласия. Такой не остановится не перед чем . Спасибо
Теперь он будет ее спасать ради того, чтобы жил сын и не верю, что сможет отстраниться полностью.
Лия не скажет ему спасибо, что спас ее.
Спасибо Юль.
Вот как у Чалого получается: увидел, захотел, взял. Интересно у девушки он спросил хочет ли она этого?
И сейчас тоже самое получается:как он захотел, так и будешь и инкубатором и донором.
Но видно, что-то человеческое в нем осталось, испугался за Лию и воспоминания сразу нахлынули о их первой встречи и красоту ее вспомнил и попку. Что же разрушило их отношения, что у него появилась ненависть к Лии?
Ох, замучал ирод Лию. Конечно, сначала завоевал, потом бросил и ребенка отобрал. Хороший дядя, ага, ничего не скажешь.) ну пока так выглядит.
Спасибо, Юля. )
Вот это жесть! Не смогла сдержать слез! Это каким куском дерьма надо быть чтобы довести до такого Лию?! Бедная девочка!
Юля, спасибо за главу! Как жалко Лию! Вопрос- за что? За что так мог поступить с ней Чалый? Ведь понятно же- досталась она ему чистой. Клевета? Наркотики? Предательство?
Начало захватывает.. тяжёлая судьба у Лии( надеюсь, его отношение к ней скоро изменится!) спасибо за историю!!!
Дорогой автор! Знакома с вашим творчеством. Все ваши герои властные, не мямли. Читается интересно. Лия сильная личность, видно, что натерпелась от главного героя. Я в читателях! Жду продолжения. Спасибо!
Юля, спасибо!
Боже, хочется читать и читать. Что ни глава, то разрыв эмоций, взлет и падение.
Ужасно. За что же он так Ее ненавидит? Что когда говорят, что плохо то сразу о наркотиках речь. Жалко Лию. Какой же чудовищен Чалый.
Страшно и эмоционально тяжело, но невероятно интересно. Ребёнок - донор, Лия - инкубатор...Чудовищно. А теперь получается, что Чалый Лию вроде как спас, хотя она, вероятно, сочла бы смерть избавлением. Спасибо, жду продолжения.
Я так понимаю он и первый раз обешал многие вещи, но появился, что помешает в этот раз обмануть и не отлать ребенка когда родится(связи есть и деньги, все суды мира будут на его стороне эх
Пишут ,что книга пополнилась,а проды нет(((
Чалый!!! Я с тебя просто дурею!!! Донора можешь оставить себе, а Сашу фиг получишь. Ведь это же тоже будет твой ребёнок. Просто ору внутри от злости!!!
Подписка же будет?
Спасибо, Юля!
Начало страдательное, женщину жалко, а бывший муж ведет себя как адский гад. (( а вот эти последние слова вообще жесть. (
Как жаль героиню... ((
Спасибо вам огромное за проду! Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена