Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708718

Текущий рейтинг:
#1021 в Романтическая эротика
#1206 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 18:42:05

Измена.... И как можно было изменить богу? Как не убил только. Видно решил, что жить и мучиться для Лии большее наказание. Измена точно была? Спасибо за главу.

Сомневаюсь, что была измена. Не то воспитание. Спасибо!

Я тоже думаю что физической измены не было. Но зная характер Чалого можно увидеть то что привиделось.
Другой вопрос - как Лия довела свое здоровое до такой критической точки.
Морально очень тяжело пережить разрыв с ребёнком, но ведь прошло уже шесть лет. У нее были лекарства, она в курсе своей болезни , или встреча Лии с прошлым дала такой толчок затащившейся болезни?
Спасибо.

avatar
14.01.2018, 19:46:56

Юля, спасибо!
Очень низкий поступок, наказать Лию, за что-либо, (кроме плохого отношения к ребенку), отняв ребенка у неё. В этом случае, страдает и ребенок, лишенный своей мамы. Как можно на это пойти, любить своего сына и причинять ему боль.

avatar
14.01.2018, 20:15:34

Эх, натворил дел Чалый...Заварил кашу на задетой гордости и амбициях. Плюс поведение Бога. Ох не понравится ему его же свой коктейль,когда начнет расхлебывать...Жаль Лию. ..Надеюсь в отместку хоть на нервах малость поиграет. Юля спасибо !!!Жду продолжение

Странно, что Чалый, заподозрив жену в измене, отпустил ее живой. Такие жестокие беспринципные люди никого не щадили, а уж за предательство - тем более.. Я так поняла, что он отнял ребенка и они больше вообще никак по жизни не пересекались.
Сын с отцом, только она, как мать, не могла с ним контактировать. Так что случилось с Лией, что она не хочет жить? Как-то не совсем убедительно, что только из-за того, что не имеет возможности общаться с ребенком, мать решила, что ее сын умер. Это как?

avatar
14.01.2018, 21:00:23

Ревела почти всю главу!!! Ещё до конца не понятно, что у них там случилось.... Но так всех жалко (((

avatar
14.01.2018, 21:06:12

Мне кажется, что Лия не изменяла. Может подставили? А там, кто знает.. (автор конечно))) А вообще, конечно, история их женитьбы - прямо женская "мечта". И грусть в глазах, - так осознала наверное какие были мотивы к браку с ней...

avatar
14.01.2018, 22:49:21

А ещё мне кажется сыну Лии лет 10...раз развелись шесть лет назад... Да ещё мальчик вроде как вспоминает что она пела ему колыбельные, то ему когда ушла Лия должно было быть около 3-4х лет. И ещё он с репетитором физикой занимается... А физика у нас начинается в 7 классе, ну скидку делаем на крутую гимназию, может и раньше. Так сколько лет тогда Саше?)))

avatar
14.01.2018, 23:11:50

После каждой главы еще интереснее. Не думаю, что Лия изменяла, здесь что то другое. Спасибо автору!

avatar
14.01.2018, 23:28:59

Всем большой привет! Юля, большое спасибо за новых героев,! Читаю и ужасаюсь , какой Чалый всемогущий пуп земли )))) Ну автор и закрутил)))) жду продолжения!

Мне очень понравилось

avatar
14.01.2018, 23:42:45

Юля, спасибо за новых героев. Кто видимо решил насольть Чалому с помощью жены. А он как лох повелся. Это конечно моё мнение, но не думаю что она ему изменяла.

avatar
14.01.2018, 23:47:57

Юлечка, привет! Мне очень жаль Лию!! Довела себя до такого состояния! Я думаю, что она вовсе не изменяла Чалому!! Или наговорили на нее, или специально была срежессирована ситуация, а он не разобрался, не поверил ей!! Я тоже вначале думала, что сыну шесть лет. Когда родители разводятся, всегда страдают дети! Очень больно от этого!! Спасибо за главу, Юлечка!! Очень интересно!!

avatar
14.01.2018, 23:49:49

Чудесный коллаж!! Спасибо автору!! Герои очень подходящие!!

Радует, что Александр не стал очернять мать перед сыном. Мне тоже кажется, что Лия не могла изменить.....
Ждем, что будет дальше....

avatar
15.01.2018, 00:30:41

книга станет платной❓❓❓❓

Ничего себе, плата за измену... Да еще, небось, и измены не было.
Наломал мужик дров, не разгребёшь.
Спасибо за скорое продолжение. :-)

avatar
14.01.2018, 15:37:14

Удивило то, что первая версия у Александра - передозировка. С чего бы это? Неужели что-то было связано в прошлом с наркотиками? Не в этом ли причина жестокости Чалого ?
Да-а, чувствуется, прошла Лия через такие жернова жизни, что едва хватило сил жить дальше. А ведь к родителям не вернулась. Не приняли?
Понимаю, что ответы найдём дальше, поэтому с нетерпением жду продолжения. Спасибо .

avatar
14.01.2018, 14:18:05

Перечитала ещё раз, и подумала... А не окажется так что Лия дочь того самого Бахтиярова, который так нужен Чалому и Кощею? Неужели и с девочкой поиграет и нужными связями обзаведётся как раз в нужный ему момент? Лия понятно частично почему ненавидит Александра... Из за сына! Но что должно было случиться такого, что Александр её ненавидит до такой степени что даже прикасаться не хочет? Предательство или был наговор на Лию? Ждём-с продолжения, очень хочется узнать!