- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Романтическая эротика
#1206 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзмена.... И как можно было изменить богу? Как не убил только. Видно решил, что жить и мучиться для Лии большее наказание. Измена точно была? Спасибо за главу.
Сомневаюсь, что была измена. Не то воспитание. Спасибо!
Я тоже думаю что физической измены не было. Но зная характер Чалого можно увидеть то что привиделось.
Другой вопрос - как Лия довела свое здоровое до такой критической точки.
Морально очень тяжело пережить разрыв с ребёнком, но ведь прошло уже шесть лет. У нее были лекарства, она в курсе своей болезни , или встреча Лии с прошлым дала такой толчок затащившейся болезни?
Спасибо.
Юля, спасибо!
Очень низкий поступок, наказать Лию, за что-либо, (кроме плохого отношения к ребенку), отняв ребенка у неё. В этом случае, страдает и ребенок, лишенный своей мамы. Как можно на это пойти, любить своего сына и причинять ему боль.
Эх, натворил дел Чалый...Заварил кашу на задетой гордости и амбициях. Плюс поведение Бога. Ох не понравится ему его же свой коктейль,когда начнет расхлебывать...Жаль Лию. ..Надеюсь в отместку хоть на нервах малость поиграет. Юля спасибо !!!Жду продолжение
Странно, что Чалый, заподозрив жену в измене, отпустил ее живой. Такие жестокие беспринципные люди никого не щадили, а уж за предательство - тем более.. Я так поняла, что он отнял ребенка и они больше вообще никак по жизни не пересекались.
Сын с отцом, только она, как мать, не могла с ним контактировать. Так что случилось с Лией, что она не хочет жить? Как-то не совсем убедительно, что только из-за того, что не имеет возможности общаться с ребенком, мать решила, что ее сын умер. Это как?
Ревела почти всю главу!!! Ещё до конца не понятно, что у них там случилось.... Но так всех жалко (((
Мне кажется, что Лия не изменяла. Может подставили? А там, кто знает.. (автор конечно))) А вообще, конечно, история их женитьбы - прямо женская "мечта". И грусть в глазах, - так осознала наверное какие были мотивы к браку с ней...
А ещё мне кажется сыну Лии лет 10...раз развелись шесть лет назад... Да ещё мальчик вроде как вспоминает что она пела ему колыбельные, то ему когда ушла Лия должно было быть около 3-4х лет. И ещё он с репетитором физикой занимается... А физика у нас начинается в 7 классе, ну скидку делаем на крутую гимназию, может и раньше. Так сколько лет тогда Саше?)))
После каждой главы еще интереснее. Не думаю, что Лия изменяла, здесь что то другое. Спасибо автору!
Всем большой привет! Юля, большое спасибо за новых героев,! Читаю и ужасаюсь , какой Чалый всемогущий пуп земли )))) Ну автор и закрутил)))) жду продолжения!
Мне очень понравилось
Юля, спасибо за новых героев. Кто видимо решил насольть Чалому с помощью жены. А он как лох повелся. Это конечно моё мнение, но не думаю что она ему изменяла.
Юлечка, привет! Мне очень жаль Лию!! Довела себя до такого состояния! Я думаю, что она вовсе не изменяла Чалому!! Или наговорили на нее, или специально была срежессирована ситуация, а он не разобрался, не поверил ей!! Я тоже вначале думала, что сыну шесть лет. Когда родители разводятся, всегда страдают дети! Очень больно от этого!! Спасибо за главу, Юлечка!! Очень интересно!!
Чудесный коллаж!! Спасибо автору!! Герои очень подходящие!!
Радует, что Александр не стал очернять мать перед сыном. Мне тоже кажется, что Лия не могла изменить.....
Ждем, что будет дальше....
книга станет платной❓❓❓❓
Ничего себе, плата за измену... Да еще, небось, и измены не было.
Наломал мужик дров, не разгребёшь.
Спасибо за скорое продолжение. :-)
Удивило то, что первая версия у Александра - передозировка. С чего бы это? Неужели что-то было связано в прошлом с наркотиками? Не в этом ли причина жестокости Чалого ?
Да-а, чувствуется, прошла Лия через такие жернова жизни, что едва хватило сил жить дальше. А ведь к родителям не вернулась. Не приняли?
Понимаю, что ответы найдём дальше, поэтому с нетерпением жду продолжения. Спасибо .
Перечитала ещё раз, и подумала... А не окажется так что Лия дочь того самого Бахтиярова, который так нужен Чалому и Кощею? Неужели и с девочкой поиграет и нужными связями обзаведётся как раз в нужный ему момент? Лия понятно частично почему ненавидит Александра... Из за сына! Но что должно было случиться такого, что Александр её ненавидит до такой степени что даже прикасаться не хочет? Предательство или был наговор на Лию? Ждём-с продолжения, очень хочется узнать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена