- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Романтическая эротика
#1206 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, не выдержала и перед сном прочла все с начала... И опять вопрос)) А не Кощей ли свою руку приложил к якобы измене Лии? Всё таки бывший теперь партнёр... А раньше чуть в десна не целовались))))
Юлечка,привет!!
Заворожила,погрузила в такую интересную,пронзительную,волнительную историю.
Сердце,как замерло от первой главы,так и не отпускало до конца прочитанного.
Что же они сделали со своей любовью, со своей семьей,с ребенком.
Юля,талантливо и как всегда очень-очень интересно,сердцетрепетяще!!
Твой преданный читатель Летний цветочек!!
Пока не понятно, а любил он Лию или все было только на уровне "хочу"? И странно, что возникла тема измены. Не думаю, что девочка воспитанная в такой семье, в строгих нравах могла изменить. Может кому-то было выгодно это так представить в глазах Чалого? Хотя мы многого еще не знаем, история их отношений только раскрывается. Безумно интересно, спасибо!
Юлия, спасибо вам! Книга не просто любовный роман, это драма, которая заставляет сочувствовать и сопереживать героям. Столько эмоций, что словами передать не могу.
Спасибо большое за такую пронзительную вещь. Не уже ли изменила? В ответ на его измены? Сплю ненужность? И почему теперь одна? Или измены не было?
Сильно сомневаюсь в измене Лии! Учитывая в какой семье она воспитывалась! Просто кто то позавидовал! Бизнес процветает жена красавица! Кому то это поперёк горла и встало... Может кто то из друзей Чалого Лию захотел да она отказала... Вот и решили их растоптать
Ух. Как жалко ребенка
Спасибо за продолжение)
Юлия, спасибо за интересную историю. Такая драма в жизни случилась. Лию очень жаль, жаль и ее жестокого бывшего мужа, который разлучил с ребенком и вычеркнул ее из их жизни. Вот не верю, что Лия предала и изменила, здесь возможно какое-то недоразумение и роковая случайность. Чалый сам начал отношения со лжи и выгоды от брака хотел.
Да, не ожидал он такого от сына. Потихоньку начинает проясняться ситуация, но от этого не легче...
Юля, спасибо!
хорошо, когда есть много денег - такие люди действительно со временем начинают чувствовать себя всемогущими.
но отобрать у матери ребенка за измену (даже если она и произошла) - это перебор.
я уж думала, что причина более серьезная (наркотики в том числе), поэтому нахождение такой матери рядом с ребенком просто опасно.
как то разочаровал мена Александр. разом и полностью.
конечно мальчик не забыл о ней. и конечно ему больно, что мама его оставила.
спасибо большое.
Спасибо большое автору, очень жизненная история, напомнила личное, когда после развода родителей, отец пытался забрать братьев у матери, причем виноват в измене был он. Мужчины с большими деньгами действительно считают себя богами без милосердия
Как такая правильная девочка могла изменить?....странно все это
Прав Глеб: пора перестать Александру мнить себя Богом и думать только о себе. Привык Чалый, будто все ему позволено, вот и забыл, что люди не игрушки. Ломать легко. Ох, как мучительно больно ему будет осознавать свою жестокость.
Спасибо!!!
Спасибо
Ох, да не было там никакой измены, просто какое-то недорозумение или наклеп завистников, врагов Чалого. Позавидовали, что бизнес, красавица жена. Не может правильная и воспитанная девочка пойти на измену.
И Александр если и захотел ее сломать, то это у него хорошо получилось.
О последствиях то он не подумал. Сын то подрастает. Все может вернутся бумерангом.
Юля, спасибо! На разрыв просто все чувства от прочитанного и героев.
Бедная Лия... вот это жизнь, вот это круги ада...А муж мне кажется любит ее, очень. Но кто-то сильно постарался их разлучить, цель не ясна...пока.
А сколько лет ребенку? Такое впечатление, что больше 6-ти.
Аааааааа!!!!!! Не могу, как так можно, как. А что он Саше сказал, что разлюбила,.что выбрала др., как ребенку объяснил.
Все в этой жизни возвращается бумерангом, Чалый платит за свои грехи, жаль только,.что при этом страдают его близкие, ни в чем не повинные.
Говорят потеряла цель в жизни, а ты ей верне ее эту цель, верни ребенка, пообещай и она будет жить, вот только обещание потом придеться выполнять.
Спасибо Юль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена