Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708790

Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая эротика
#1584 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ,очень переживательно (((

Уверена, Лия сумеет через самое Я пересилить свое сознание и, собрав внутренние силы, помочь своему ребенку. Материнские силы, в труднейших условиях для своего ребенка, могут собрать свои , казалось бы, последние жизненные силы и вступить в борьбу за жизнь своего чада. А там ...там как Бог даст!

avatar
17.01.2018, 12:44:37

Привет, Юлечка!!Очень тяжело возвращаться к жизни, когда в принципе тебе этого не хочется, не из-за чего жить!! То, что Чалый - животное в самом плохом его проявлении, для меня однозначно!! Как бы ты не пыталась объяснить его жестокое обращение с Лией!! Да, он - хороший отец!! С этим я согласна!! Но он - ужасный человек!! Я бы его этим словом не называла! Представляю себе 18-летнюю девушку, с которой обращались так в брачную ночь, и комок подкатывает к горлу!! Это стресс на всю жизнь! Это так он ее любил?

avatar
17.01.2018, 10:15:54

Как все сложно. Любовь была у обоих, но Александр слышал только себя, был помешан на Лии, но не замечал ее желаний и по всей видимости со временем и начала появляться грусть в ее глазах. Вот только почему он начал от нее отдаляться, вопрос?
Юля, как же красиво ты передаешь настоящее переплетая с воспоминаниями прошлого!
Твой читатель всех твоих романов ladyx (Таня).
Спасибо большое!

avatar
17.01.2018, 10:46:32

Может и любил. Но своей, эгоистичной, потребительской любовью. Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2018, 10:44:32

Юля, спасибо!
Эх, Александр, Александр, только себе и для себя, дорвался. Очень хочется, что-бы до него дошел весь тот ужас, что пережила Лия, с момента их знакомства. Нежная девочка стала затравленным зверьком.

avatar
17.01.2018, 10:30:36

Да, сложно жить рядом с почтиБогом(((( Он же просто её хотел...Я так думаю.А Лия любила.А любить в одностороннем порядке не каждому по силам., тем более молоденькой неопытной ни в чем девочке.
Он жже знал, знал, что девочка невинна!! И что???Накинулся как в борделе на опытную! Скотина он и есть скотина!!!!!

avatar
17.01.2018, 03:48:51

Огромное спасибо за продуться. Мне кажется у Чалого были измены и может измена Лии это крик отчаяния, боли был? Очень жалко главную героиню которая в своей жизни не видет ни чего хорошего.

avatar
17.01.2018, 04:20:13

Спасибо.

avatar
17.01.2018, 06:40:54

Огромное спасибо за продолжение ))
Очень жаль героиню , часто мы за розовыми очками и влюбленностью ничего не замечаем !

avatar
17.01.2018, 07:23:29

Да с любимой женщиной так не обращаются!!!! Как животное((((( И не надо говорить что потерпеть не мог. Все таки взрослый мужчина!!!!! Просто эгоист и любить 6е может. Захотелось взять взял. Тем более совпало с его интересами. Просто как она его простила?!!!! И даже если изменила правильно сделала!!!!!

Какой он добренький , смиловался разрешение ей оставить ребёнка. А про первого забыть как будто его и не было.

avatar
17.01.2018, 08:13:40

Читаю и мне страшно, реально страшно читать строку за строкой! На меня накатывает такое отчаяние ! Как несправедлива жизнь , но как она , черт возьми, прекрасна !
Спасибо !

Спасибо за продолжение! Это было очень сильно и очень эмоционально! Взрывает мозг и душу наизнанку выворачивает!

avatar
17.01.2018, 08:36:14

Спасибо за главу, Юля!!!)))***
Зная, что знакомство было подстроено Чалым....очень жалко Лию....для неё все было по настоящему. И страх...и и вера в спасение!!!

avatar
17.01.2018, 08:47:20

спасибо! с нетерпением жду продолжение.сижу и думаю как можно и что надо сделать человеку, чтобы довести его до такого состояния! забегая вперед хочу сказать буду искренне разочарована если ОНА его простит, ради ребенка сделаешь Все, но это не значить простить и принять его папашу.

avatar
17.01.2018, 09:02:04

Такая пронзительная глава. Спасибо.

Если убрать иллюзии - была ли она вообще счастлива или всё вокруг мишура?
Что в их первый день встречи что в "последний" - он просто БРАЛ. Её чистоту, невинность, молодость, неопытность, девичьи грёзы, незащищенность и все пропускал через жернова своего Я.
Спасибо

Интересная история. Принимайте в читатели :)