- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая эротика
#1584 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия пришла в себя) Уже радует. Печалит только одно. На мой взгляд на данный момент предателем и изменником был именно Чалый. Она неопытная девочка. Он ее первая любовь, а он только потребитель. Он ее захотел, да еще помощь бизнесу, собственно когда она выполнила функцию кошелька (за счет помощи отца) и бесплатной подстилки....
Но когда договор подписан, деньги получены, а женщина, да просто человек со своими чувствами, эмоциями желаниями, потребностям надоел, то его начали забывать. Он просто задвинул Лию на полку и все. А как только понадобился донор: "Меня твое мнение не интересует, у МЕНЯ умирает сын и МНЕ нужен донор".... Что кроме Я больше нет людей???
Это ли не предательство?!
И после всего этого, он еще ее окончательно убил, когда отнял сына, которого, я просто уверена на все 100% она любила и любит!
На данный момент у меня еще мозрел вопрос, а что ее семья от нее тоже отреклась? Почему нет поддержки от них?
Хайбогмилує. Но проблемы в сексуальной сфере есть у очень многих пар, по не опытности, есть пробелы в воспитании и т.д. и это оставляет свой отпечаток. Похоже не смогли они оба вложить в этот брак столько,.чтобы была отдача.
Чалый в силу темперамента и соц статуса поступил как поступил, пусть ему Бог будет судьей, а ребенка нужно спасать.
Спасибо.
Спасибо!
Примите меня в читатели , пожалуйста. Очень интересно, оторваться не возможно.
Спасибо Вам)) эх,шож мужчина такой никудышний...(((
Штуковина, похожая на обрубок сервелата)))) я выпала))))
Это потрясающая книга, спасибо. Когда же будет продолжения!Жду с нетерпением, и приглашаю к себе в гости, спасибо за такие книги у вас проста талант, вы очень красиво пишите!
Все таки думаю, что прежде чем обсуждать или винить кого то, еще рано. Нужно узнать о героях побольше. А пока это лишь начало. Я так думаю! Спасибо автору!
Как-то слабо верится,что Лия изменила Александру,но назвать ребенка донором-это монстр неведующий,что он творит,Юль спасибо за продолжение.
Очень интересно Спасибо большое
Пошла и перечитала все еще раз)) вот подумала, в первых главах, когда Александр говорит, что они ограничатся ЭКО, Лия вздыхает с облегчением, потом когда они уже едут в машине, она спрашивает, снова ли он будет ее насиловать... То есть получается, что явно Чалый допускал в отношении Лии насилие либо физическое, либо моральное, либо оба, и, видимо, были у них какие-то договоренности, что он отпускает ее, если она забудет про сына. Возможно, это просто был единственный выход, который Лия видела для себя, чтобы выжить. Даже не представляю, что она чувствовала в тот момент, чего ей стоило такое решение(
И еще,я там где-то внизу писала, уже не найду эту ветку, что одно дело забрать сына, а другое сказать, что он умер. И меня поправили, что это Лия сама для себя так решила, что это был единственный способ для нее выжить и не сойти с ума. Но опять же, когда они едут в машине и ругаются. она кричит Чалому, что это он сказал ей, что ее ребенок умер. Я собственно после этой главы то и писала тот комментарий. Видимо, там заложен какой-то другой смысл, не буквальный, и мы многого пока не знаем..
Спасибо за продолжение, Юля!)).
Неоднозначные у меня эмоции от главы...
Вот все накинулись на Сашу,а я пытаюсь его понять,это сейчас же воспоминания Лии,влюбилась?ну конечно,мы же все девочки верим и хотим принца,а тут мужчина красивый,да ещё и спас от хулиганов)
Грубо обошёлся в ее первую ночь,так он терпел-то сколько до свадьбы дорваться до ее тела,я не заметила,даже в ее воспоминаниях,что ему параллельно на неё..
И красивая,и моя,говорит же-говорит.
Ну может он не умеет по-другому любить?!
Особенно когда привык,что ноги раздвигают,а тут цветочек смущающийся.Конечно у мужика взыграло...
Меньше внимания стало,сюрпризов и чувств легкости и воздушности?а может ей стоило тоже как-то стимулировать отношения?!
Да,я ей сочувствую,но и его в какой-то степени понимаю.
Думаю,что стоит дождаться Сашиных мыслей,и не судить строго,хотя конечно же хочется дать ему подзатыльник)))
Спасибо,Юлечка))
Ну что сказать. Лию все так же жалко. А Чалый все так же вызывает неприязнь. Заделался героем, спас ее. А все потому, что хотел ею обладать. Не любить. Да, и еще бонус в виде папы. Очень интересно, где родители Лии... ой, уже ответила Юля. Тем более жалко, что осталась совсем одна.
Не знаю как там в браке дальше было, но начало не очень.
Спасибо за продолжение!!!Первая ночь ...у него никогда не было девственниц ...набросился на неё ,как голодный мальчишка...до дрожжи в руках...она задаёт себе вопросы ,почему с ними так случилось...думаю ,что ответы придут...
Таки были у Лии приятные воспоминания об их отношениях с Чалым. И любовь была. По крайней мере с её стороны. Только всё это ушло... и осталась пустота и нежелание жить. Но разве Александра это волнует. Вот и сейчас наверняка устроит ей вынос мозга.
Юлечка,спасибо!!Как всегда душераздирающе,её воспоминания,её отношение к самой жизни,её пустота.
Погрузилась в любовь Лия с ходу,с размаху(интересно,а она узнала потом,что все было подстроено и ради выгоды изначально было замужество),но любить сильного,властного,эгоистичного мужчину очень сложно,хочешь не хочешь придется ломать себя.
Вот и брачная ночь первая капля в копилку боли,разочарования.
Юля,жалко,что у них тут нет смайликов)))тебе шлю сердечко!!
Рассматривая фотографию Лии, Чалый впервые обращает внимание на печаль, застывшую в глазах бывшей жены. Когда? Почему она появилась? А ведь столько лет он её не замечал. Он был счастлив, он сошёл с ума... Все о нем. А внимания Лии не было даже в первую брачную ночь. Не это ли стало началом?
spasibo bolshoe
Спасибо большое за главу! Судя по тому что Лия осталась совсем одна, её семья тоже от неё отказалась?
Грустно! !!!Жаль Лию....Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена