Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708790

Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая эротика
#1584 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лия пришла в себя) Уже радует. Печалит только одно. На мой взгляд на данный момент предателем и изменником был именно Чалый. Она неопытная девочка. Он ее первая любовь, а он только потребитель. Он ее захотел, да еще помощь бизнесу, собственно когда она выполнила функцию кошелька (за счет помощи отца) и бесплатной подстилки....
Но когда договор подписан, деньги получены, а женщина, да просто человек со своими чувствами, эмоциями желаниями, потребностям надоел, то его начали забывать. Он просто задвинул Лию на полку и все. А как только понадобился донор: "Меня твое мнение не интересует, у МЕНЯ умирает сын и МНЕ нужен донор".... Что кроме Я больше нет людей???
Это ли не предательство?!
И после всего этого, он еще ее окончательно убил, когда отнял сына, которого, я просто уверена на все 100% она любила и любит!
На данный момент у меня еще мозрел вопрос, а что ее семья от нее тоже отреклась? Почему нет поддержки от них?

avatar
17.01.2018, 22:35:17

Хайбогмилує. Но проблемы в сексуальной сфере есть у очень многих пар, по не опытности, есть пробелы в воспитании и т.д. и это оставляет свой отпечаток. Похоже не смогли они оба вложить в этот брак столько,.чтобы была отдача.
Чалый в силу темперамента и соц статуса поступил как поступил, пусть ему Бог будет судьей, а ребенка нужно спасать.
Спасибо.

avatar
18.01.2018, 03:08:54

Спасибо!

Примите меня в читатели , пожалуйста. Очень интересно, оторваться не возможно.

avatar
17.01.2018, 15:48:06

Спасибо Вам)) эх,шож мужчина такой никудышний...(((

Штуковина, похожая на обрубок сервелата)))) я выпала))))

avatar
17.01.2018, 15:10:10

Это потрясающая книга, спасибо. Когда же будет продолжения!Жду с нетерпением, и приглашаю к себе в гости, спасибо за такие книги у вас проста талант, вы очень красиво пишите!

avatar
17.01.2018, 14:56:15

Все таки думаю, что прежде чем обсуждать или винить кого то, еще рано. Нужно узнать о героях побольше. А пока это лишь начало. Я так думаю! Спасибо автору!

Как-то слабо верится,что Лия изменила Александру,но назвать ребенка донором-это монстр неведующий,что он творит,Юль спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2018, 15:26:27

Очень интересно Спасибо большое

avatar
17.01.2018, 13:05:53

Пошла и перечитала все еще раз)) вот подумала, в первых главах, когда Александр говорит, что они ограничатся ЭКО, Лия вздыхает с облегчением, потом когда они уже едут в машине, она спрашивает, снова ли он будет ее насиловать... То есть получается, что явно Чалый допускал в отношении Лии насилие либо физическое, либо моральное, либо оба, и, видимо, были у них какие-то договоренности, что он отпускает ее, если она забудет про сына. Возможно, это просто был единственный выход, который Лия видела для себя, чтобы выжить. Даже не представляю, что она чувствовала в тот момент, чего ей стоило такое решение(
И еще,я там где-то внизу писала, уже не найду эту ветку, что одно дело забрать сына, а другое сказать, что он умер. И меня поправили, что это Лия сама для себя так решила, что это был единственный способ для нее выжить и не сойти с ума. Но опять же, когда они едут в машине и ругаются. она кричит Чалому, что это он сказал ей, что ее ребенок умер. Я собственно после этой главы то и писала тот комментарий. Видимо, там заложен какой-то другой смысл, не буквальный, и мы многого пока не знаем..
Спасибо за продолжение, Юля!)).

avatar
17.01.2018, 12:56:30

Неоднозначные у меня эмоции от главы...
Вот все накинулись на Сашу,а я пытаюсь его понять,это сейчас же воспоминания Лии,влюбилась?ну конечно,мы же все девочки верим и хотим принца,а тут мужчина красивый,да ещё и спас от хулиганов)
Грубо обошёлся в ее первую ночь,так он терпел-то сколько до свадьбы дорваться до ее тела,я не заметила,даже в ее воспоминаниях,что ему параллельно на неё..
И красивая,и моя,говорит же-говорит.
Ну может он не умеет по-другому любить?!
Особенно когда привык,что ноги раздвигают,а тут цветочек смущающийся.Конечно у мужика взыграло...
Меньше внимания стало,сюрпризов и чувств легкости и воздушности?а может ей стоило тоже как-то стимулировать отношения?!
Да,я ей сочувствую,но и его в какой-то степени понимаю.
Думаю,что стоит дождаться Сашиных мыслей,и не судить строго,хотя конечно же хочется дать ему подзатыльник)))
Спасибо,Юлечка))

avatar
17.01.2018, 13:04:50

Ну что сказать. Лию все так же жалко. А Чалый все так же вызывает неприязнь. Заделался героем, спас ее. А все потому, что хотел ею обладать. Не любить. Да, и еще бонус в виде папы. Очень интересно, где родители Лии... ой, уже ответила Юля. Тем более жалко, что осталась совсем одна.
Не знаю как там в браке дальше было, но начало не очень.

Спасибо за продолжение!!!Первая ночь ...у него никогда не было девственниц ...набросился на неё ,как голодный мальчишка...до дрожжи в руках...она задаёт себе вопросы ,почему с ними так случилось...думаю ,что ответы придут...

avatar
17.01.2018, 10:58:22

Таки были у Лии приятные воспоминания об их отношениях с Чалым. И любовь была. По крайней мере с её стороны. Только всё это ушло... и осталась пустота и нежелание жить. Но разве Александра это волнует. Вот и сейчас наверняка устроит ей вынос мозга.

avatar
17.01.2018, 10:39:27

Юлечка,спасибо!!Как всегда душераздирающе,её воспоминания,её отношение к самой жизни,её пустота.
Погрузилась в любовь Лия с ходу,с размаху(интересно,а она узнала потом,что все было подстроено и ради выгоды изначально было замужество),но любить сильного,властного,эгоистичного мужчину очень сложно,хочешь не хочешь придется ломать себя.
Вот и брачная ночь первая капля в копилку боли,разочарования.
Юля,жалко,что у них тут нет смайликов)))тебе шлю сердечко!!

avatar
17.01.2018, 06:12:29

Рассматривая фотографию Лии, Чалый впервые обращает внимание на печаль, застывшую в глазах бывшей жены. Когда? Почему она появилась? А ведь столько лет он её не замечал. Он был счастлив, он сошёл с ума... Все о нем. А внимания Лии не было даже в первую брачную ночь. Не это ли стало началом?

avatar
17.01.2018, 11:20:58

spasibo bolshoe

avatar
17.01.2018, 11:23:53

Спасибо большое за главу! Судя по тому что Лия осталась совсем одна, её семья тоже от неё отказалась?

avatar
17.01.2018, 11:36:55

Грустно! !!!Жаль Лию....Спасибо за продолжение)))