Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708765

Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая эротика
#1584 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 09:30:31

Что-то все совсем плохо...(((( сломал девченке жизнь... Желания жить совсем нет(

avatar
16.01.2018, 23:15:12

Юля, вот что вы с нами делаете?)) Я о развитии сюжета, о том, что было до описываемых событиях, думаю ПОСТОЯННО!!! Обновляю не то что ежедневно, а чуть ли не каждые два часа. История выходит потрясающей.
Что касается мнения о героях, не хочу занимать пока ничью сторону... Уверена, что для такого отношения к Лии у Чалого есть обоснованный повод, и почему первая мысль возникшая у него о ее критическом состоянии-это передоз?... Но вот, что заставило такую правильную девочку так кардинально измениться? Мне кажется ( а я теперь только и делаю, что строю предположения о этой книге), что это измена самого Чалого или ей открыли глаза, что послужило причиной для их брака.

avatar
14.01.2018, 22:30:57

Всё в жизни Чалого по расчёту и для своей выгоды. Даже Лия стала его, лишь потому что захотел её и как бонус поддержка её отца. Но наказывать бывшую жену за якобы измену через сына, ничего более жестокого не может быть. Я почему-то больше чем уверена, что Лия не могла изменить. А чтоб вернуть женщину к жизни у Александра один вариант, привести сына, если она даже будучи в коме, услышит голос своей кровиночки, то возможно, начнет бороться за свою жизнь.

avatar
16.01.2018, 19:13:01

Ждала X на LClub,а новинка здесь.Приветствую!

avatar
16.01.2018, 12:41:51

Добрый день!
Юля, я присоединяюсь к читателям и в этой теме.

avatar
16.01.2018, 12:38:02

Юлечка, привет и здесь! Вот я почему-то уверена, что Лия не изменяла, ну не могла она. Не то воспитание. Я могу судить по себе, пусть и не поздний ребенок у престарелых родителей, но среда воспитания и принципы те же. Поэтому нет. Это скорее всего чья-то жестокая подстава, а Чалый, чтобы не убить ее в гневе, решил поступить еще более жестоко- разлучить с сыном.
Жду продолжение этой непростой истории. Всему должно быть объяснение.

avatar
16.01.2018, 13:36:52

Мне очень тяжело читать такое. Буду копить. Настраивться.

avatar
16.01.2018, 17:52:53

Жду продолжения

avatar
15.01.2018, 19:10:42

Мне почему-то тоже хочется верить, что Лия не изменяла., наверное, это во мне говорит женская солидарность) хочется, чтобы героиня у нас была кругом права, а злобный муж потом, когда во всем разберётся, ходил и каялся)) но если уж наш коварный автор говорит, измене быть. О причинах мы явно можем только догадываться. Но даже если все же и была измена, соглашусь с девочками, слишком жёстоко Чалый наказал жену. Хорошо, развёлся, даже пусть ребёнка отобрал, но сказать матери, что Ее единственный сын умер, это ужасно. Ведь в первом случае она бы знала, что у сына все хорошо, да, пусть не вместе с ней, но он жив, здоров и может даже счастлив с отцом. А так. Да, если он хотел Ее наказать, то сильнее наказания, пожалуй, он придумать не мог.

Насколько же жесток Чалый! Страшный человек!

Добрый день!
Скажите а как часто выкладывается прода?

avatar
15.01.2018, 15:50:24

Замечательная обложка) Спасибо Ирине)

avatar
15.01.2018, 14:14:10

Терпела,терпела и не вытерпела..
Внутри от прочтения все в узел связалось(
Измена..да это нелегко простить,забыть ещё тяжелее.Саша вряд ли бы смог сделать и то,и другое,но и любовь не проходит,как насморк,а одержимость она ещё та сука,которая подотпустит,а потом накроет сверху ещё больше.
Не думаю,что сейчас вытаскивать ее будет только из-за ребёнка,да и дитё их каждый день напоминание о жене..тяжело ему.
Про Лию вообще сказать не находится слов...как женщина она просто завяла,болезнь..одиночество..ребенка забрали,растоптали все внутри,а если была измена,то и сама себя просто задушила виной.
Как всегда,книга затрагивает все внутри,крышесносно..
Спасибо!!!!!!

avatar
15.01.2018, 17:58:03

Вот это жесть. Нет ума - считай калека. Наворотил герой делов конечно. И чего добился???? Власть, деньги, вседозволенность.... Потерял Чалый самое главное, что нужно в жизни. Будет наказание, к бабке не ходи. Надеюсь все круги ада пройдет нелюд.

avatar
15.01.2018, 20:26:05

Привет, Юлечка!! Обложка мне понравилась!! Видимо, измена была представлена в фотографиях!! Во всяком случае мне так показалось!!

Спасибо !!!Сильный сюжет...думаю поплачем и не раз...Так и думала,что такой мужчина так может поступить с женщиной только приревновав ...от чувств крыша поехала...,так любить ребёнка ,только от женщины, которую обожаешь ...и если думаешь ,что изменила другой реакции у них нет...сделают ,потом может думают...сюжет тяжёлый...на жилы вдребезги...когда узнает ,что если измены не было...или была...?пока об этом ничего не сказано...понятно ,что будет всё в процессе...

avatar
14.01.2018, 18:17:53

Спасибо большое! Не было там любви ((( чувство собственника было, может одержимость, но любви не было... он поди и разбираться особо не стал- сразу в худшее поверил!

Юленька! Поздравляю с новым романом! Как всегда супер круто!
Может я ошибаюсь, но герой мне пока противен! Просто у тебя, Юля, во всех романах все твои герои настоящие мужики! А в этом романе я такого сказать не могу! Может Саша и очень крут, но то что он сделал с Лией не в какие ворота не лезет! Даже, если она изменила ему! Но это мое мнение, прошу не обижайся на меня!
Лию очень по-женски жаль! Вот прямо до слез!

avatar
14.01.2018, 16:52:12

Да не было там никакой измены!!!! Там дикая и чудовищная несправедливость была....Вот я уверена в этом, почему-то)
Спасибо, Юлечка!

avatar
15.01.2018, 04:01:28

Не спалось, начала читать Вашу книгу! Разбередили душу, столько эмоций! Написано так, что чувствую боль героев как свою! С удовольствием буду читать!) Спасибо большое!)