- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая эротика
#1584 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то все совсем плохо...(((( сломал девченке жизнь... Желания жить совсем нет(
Юля, вот что вы с нами делаете?)) Я о развитии сюжета, о том, что было до описываемых событиях, думаю ПОСТОЯННО!!! Обновляю не то что ежедневно, а чуть ли не каждые два часа. История выходит потрясающей.
Что касается мнения о героях, не хочу занимать пока ничью сторону... Уверена, что для такого отношения к Лии у Чалого есть обоснованный повод, и почему первая мысль возникшая у него о ее критическом состоянии-это передоз?... Но вот, что заставило такую правильную девочку так кардинально измениться? Мне кажется ( а я теперь только и делаю, что строю предположения о этой книге), что это измена самого Чалого или ей открыли глаза, что послужило причиной для их брака.
Всё в жизни Чалого по расчёту и для своей выгоды. Даже Лия стала его, лишь потому что захотел её и как бонус поддержка её отца. Но наказывать бывшую жену за якобы измену через сына, ничего более жестокого не может быть. Я почему-то больше чем уверена, что Лия не могла изменить. А чтоб вернуть женщину к жизни у Александра один вариант, привести сына, если она даже будучи в коме, услышит голос своей кровиночки, то возможно, начнет бороться за свою жизнь.
Ждала X на LClub,а новинка здесь.Приветствую!
Добрый день!
Юля, я присоединяюсь к читателям и в этой теме.
Юлечка, привет и здесь! Вот я почему-то уверена, что Лия не изменяла, ну не могла она. Не то воспитание. Я могу судить по себе, пусть и не поздний ребенок у престарелых родителей, но среда воспитания и принципы те же. Поэтому нет. Это скорее всего чья-то жестокая подстава, а Чалый, чтобы не убить ее в гневе, решил поступить еще более жестоко- разлучить с сыном.
Жду продолжение этой непростой истории. Всему должно быть объяснение.
Мне очень тяжело читать такое. Буду копить. Настраивться.
Жду продолжения
Мне почему-то тоже хочется верить, что Лия не изменяла., наверное, это во мне говорит женская солидарность) хочется, чтобы героиня у нас была кругом права, а злобный муж потом, когда во всем разберётся, ходил и каялся)) но если уж наш коварный автор говорит, измене быть. О причинах мы явно можем только догадываться. Но даже если все же и была измена, соглашусь с девочками, слишком жёстоко Чалый наказал жену. Хорошо, развёлся, даже пусть ребёнка отобрал, но сказать матери, что Ее единственный сын умер, это ужасно. Ведь в первом случае она бы знала, что у сына все хорошо, да, пусть не вместе с ней, но он жив, здоров и может даже счастлив с отцом. А так. Да, если он хотел Ее наказать, то сильнее наказания, пожалуй, он придумать не мог.
Насколько же жесток Чалый! Страшный человек!
Добрый день!
Скажите а как часто выкладывается прода?
Замечательная обложка) Спасибо Ирине)
Терпела,терпела и не вытерпела..
Внутри от прочтения все в узел связалось(
Измена..да это нелегко простить,забыть ещё тяжелее.Саша вряд ли бы смог сделать и то,и другое,но и любовь не проходит,как насморк,а одержимость она ещё та сука,которая подотпустит,а потом накроет сверху ещё больше.
Не думаю,что сейчас вытаскивать ее будет только из-за ребёнка,да и дитё их каждый день напоминание о жене..тяжело ему.
Про Лию вообще сказать не находится слов...как женщина она просто завяла,болезнь..одиночество..ребенка забрали,растоптали все внутри,а если была измена,то и сама себя просто задушила виной.
Как всегда,книга затрагивает все внутри,крышесносно..
Спасибо!!!!!!
Вот это жесть. Нет ума - считай калека. Наворотил герой делов конечно. И чего добился???? Власть, деньги, вседозволенность.... Потерял Чалый самое главное, что нужно в жизни. Будет наказание, к бабке не ходи. Надеюсь все круги ада пройдет нелюд.
Привет, Юлечка!! Обложка мне понравилась!! Видимо, измена была представлена в фотографиях!! Во всяком случае мне так показалось!!
Спасибо !!!Сильный сюжет...думаю поплачем и не раз...Так и думала,что такой мужчина так может поступить с женщиной только приревновав ...от чувств крыша поехала...,так любить ребёнка ,только от женщины, которую обожаешь ...и если думаешь ,что изменила другой реакции у них нет...сделают ,потом может думают...сюжет тяжёлый...на жилы вдребезги...когда узнает ,что если измены не было...или была...?пока об этом ничего не сказано...понятно ,что будет всё в процессе...
Спасибо большое! Не было там любви ((( чувство собственника было, может одержимость, но любви не было... он поди и разбираться особо не стал- сразу в худшее поверил!
Юленька! Поздравляю с новым романом! Как всегда супер круто!
Может я ошибаюсь, но герой мне пока противен! Просто у тебя, Юля, во всех романах все твои герои настоящие мужики! А в этом романе я такого сказать не могу! Может Саша и очень крут, но то что он сделал с Лией не в какие ворота не лезет! Даже, если она изменила ему! Но это мое мнение, прошу не обижайся на меня!
Лию очень по-женски жаль! Вот прямо до слез!
Да не было там никакой измены!!!! Там дикая и чудовищная несправедливость была....Вот я уверена в этом, почему-то)
Спасибо, Юлечка!
Не спалось, начала читать Вашу книгу! Разбередили душу, столько эмоций! Написано так, что чувствую боль героев как свою! С удовольствием буду читать!) Спасибо большое!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена