Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4021 708811

Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень сильно!!! Непросто, тяжело, сильные чувства, непростые герои и отношения....оч понравилось) вдохновения музу)

avatar
30.06.2019, 23:53:35

спасибо, вся история как натянутая струна! очень сильно и пронзительно! спасибо!

avatar
21.06.2019, 21:53:00

Дочитала! Одним словом СИЛЬНО!!! История такая непростая и неоднозначная. Герои, вызывают столько эмоций и чувств.Благодарю, именно за эту книгу! Юлия,Вы, большой талант!Пишите,обязательно пишите! У Вас это здорово получается!!!!

avatar
12.06.2019, 18:25:34

Столько боли в этой книге! Я просто безумно рада, что они смогли ...понять, простить, любить. Невероятная книга!
Спасибо большое!

Подскажите пожалуйста, а скачать можно эту книгу?)
Очень устают глаза читать с телефона (

avatar
20.06.2019, 19:52:34

Спасибо!!!!

avatar
11.06.2019, 11:39:16

Потрясающая история! Особенно ценно в ней то, что начинаешь понимать, как прекрасно и спокойно ты живешь и главное, что твои дети с тобой и здоровы!Спасибо! Хотя тем, кто хочет легкого и веселого чтива этот роман я бы не посоветовала! Читается легко, но эмоционально он очень сложный! Я рыдала!

avatar
11.06.2019, 08:13:59

Эмоции запридельные. Спасибо огромное.

avatar
04.06.2019, 22:07:39

Очень понравилось! Эмоций через край! Огромное спасибо!!!!!!!

avatar
01.06.2019, 15:42:23

Юлия вы супер!!!!!

avatar
24.05.2019, 15:22:52

Вауууууууууу!!!! Какая сильная на эмоции история)))) Это я сейчас Вау, а в начале и до середины книги я ревела и это мягко сказано...у меня таких слёз давно не было.. Эмоции зашкаливают!!))) Огромная благодарность за душераздирающую книгу!!)) Вдохновения!!))

avatar
27.05.2019, 18:32:16

Спасибо) тяжело читать, очень чувствительная история...по началу думала что Лия не простит Сашу (недосказанность в отношениях; вот и люди расходятся....

И зачем начала читать вечером?! Не могу справиться с эмоциями! Утром встану и пойду на работу с опухшим от слез лицом.

avatar
17.05.2019, 16:47:49

Спасибо! Очень тяжёлая для меня история, поэтому отдельное спасибо за ХЭ. Прочитала, в горле будто ком встал и проглотить никак... Невольно задумалась насколько могут быть устрашающими последствия вседозволенности, власти, безнаказанности...Юлия, у Вас прекрасный язык повествования!!! Вы однозначно мой автор!))

avatar
21.05.2019, 08:25:04

Самая первая прочитанная у автора книга, около года назад . Очень жестокая , жизненная история о любви и прощении, боли и предательстве, любви матери к ребенку , и хотя я совсем не сентиментальна , то тут плакала навзрыд.
Спасибо!

Любимый автор! что ж вы с нами делаете.. Как же я жаждала Сашиной крови... Думала ему не расплатиться за сделанное никогда.. сердилась на Вас, автор, понимая , что хэ для него запланирован. А потом сама за него начала переживать..

avatar
09.05.2019, 18:45:41

Хочу ещё одну книгу от вас в таком стиле))))

avatar
12.05.2019, 05:29:04

обрубок сервелата!

avatar
06.05.2019, 18:01:34

Да, слава богу всё отлично. Но попереживать пришлось много

avatar
03.05.2019, 15:51:59

Читала и плакала. Такая душевная история. Спасибо большое