- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1380 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сильно!!! Непросто, тяжело, сильные чувства, непростые герои и отношения....оч понравилось) вдохновения музу)
спасибо, вся история как натянутая струна! очень сильно и пронзительно! спасибо!
Дочитала! Одним словом СИЛЬНО!!! История такая непростая и неоднозначная. Герои, вызывают столько эмоций и чувств.Благодарю, именно за эту книгу! Юлия,Вы, большой талант!Пишите,обязательно пишите! У Вас это здорово получается!!!!
Столько боли в этой книге! Я просто безумно рада, что они смогли ...понять, простить, любить. Невероятная книга!
Спасибо большое!
Подскажите пожалуйста, а скачать можно эту книгу?)
Очень устают глаза читать с телефона (
Спасибо!!!!
Потрясающая история! Особенно ценно в ней то, что начинаешь понимать, как прекрасно и спокойно ты живешь и главное, что твои дети с тобой и здоровы!Спасибо! Хотя тем, кто хочет легкого и веселого чтива этот роман я бы не посоветовала! Читается легко, но эмоционально он очень сложный! Я рыдала!
Эмоции запридельные. Спасибо огромное.
Очень понравилось! Эмоций через край! Огромное спасибо!!!!!!!
Юлия вы супер!!!!!
Вауууууууууу!!!! Какая сильная на эмоции история)))) Это я сейчас Вау, а в начале и до середины книги я ревела и это мягко сказано...у меня таких слёз давно не было.. Эмоции зашкаливают!!))) Огромная благодарность за душераздирающую книгу!!)) Вдохновения!!))
Спасибо) тяжело читать, очень чувствительная история...по началу думала что Лия не простит Сашу (недосказанность в отношениях; вот и люди расходятся....
И зачем начала читать вечером?! Не могу справиться с эмоциями! Утром встану и пойду на работу с опухшим от слез лицом.
Спасибо! Очень тяжёлая для меня история, поэтому отдельное спасибо за ХЭ. Прочитала, в горле будто ком встал и проглотить никак... Невольно задумалась насколько могут быть устрашающими последствия вседозволенности, власти, безнаказанности...Юлия, у Вас прекрасный язык повествования!!! Вы однозначно мой автор!))
Самая первая прочитанная у автора книга, около года назад . Очень жестокая , жизненная история о любви и прощении, боли и предательстве, любви матери к ребенку , и хотя я совсем не сентиментальна , то тут плакала навзрыд.
Спасибо!
Любимый автор! что ж вы с нами делаете.. Как же я жаждала Сашиной крови... Думала ему не расплатиться за сделанное никогда.. сердилась на Вас, автор, понимая , что хэ для него запланирован. А потом сама за него начала переживать..
Хочу ещё одну книгу от вас в таком стиле))))
обрубок сервелата!
Да, слава богу всё отлично. Но попереживать пришлось много
Читала и плакала. Такая душевная история. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена