- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Романтическая эротика
#1397 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину зачем я начала читать ее на работе....очередная прекрасная книга!!!
Спасибо!!! Очень эмоциональная книга!!!
Спасибо!
Мощная книга!
Забывала дишать, пока читала.
Юля, это космическая книга .. читаю и рыдаю .. как мне жаль героев ((...
бывает же такая судьба (((
Как закончу дополню отзыв! Спасибо огромное !
Великолепнейший роман!
Юля, огромное спасибо !!!
Отправила награду и прошу прочесть всех, кто не прочёл ...
А эпилога нет про героев?)
Спасибо за Вашу книгу! Очень понравилась!
Так увлекло, что прочитала за 2 часа. фухи. Столько эмоций, прямо как музыка Apocalyptica. Спасибо за историю, очень нравятся ваши книги))
Спасибо за такую ИСТОРИЮ!!!День прошел мимо-читала целый день!
Всем кто не читал рекомендую!!!!!!!!!!
Автору поклон,каждая история это шедевр!
Юлия, спасибо огромное! Почти всю книгу проплакала...
Очень эмоциональная история и пробирает до глубины души. Спасибо за Ваше творчество!
Очень проникновенная книга))) Спасибо за взрыв эмоций) Каждая ваша книга как открытие)) вдохновения!!!! Ответить
Прочла уже больше 50%книги,вся в слезах и соплях!Самой больно от таких эмоций!
Юля, ваши истории сногсшибательные и потрясающие. Думала, что я уже перестала удивляться и эмоционально реагировать на многие вещи, но вы в очередной раз доказали обратное:) Спасибо ОГРОМНОЕ!
Очень рада, что напечатают именно эту книгу, она меня поразила.
Отличная история!!!! Очень понравилась!!!! Главное, что хорошо закончилась :)))
Очень сильная книга! Юля, не перестаю восхищаться вашим талантом! Спасибо за такие эмоции!
Я в восторге от всех Ваших романов!!!Но этот затронул все струны моей души!!!Спасибо!!Пусть вдохновение Вас не покидает!!!
Очень эмоциональная книга! Все ваши книги, Юлия, читаю с огромным удовольствием. Но эта книга держала в эмоциональном напряжении до самого конца, хотя и было понятно, что ХЭ будет, он дался главным героям совсем не просто. Огромное спасибо за книгу!
Я просто в шоке от этой книги! Столько эмоций! Героя хотелось убить за его поступок. А потом добить из жалости, когда он мучился осознавая все. И такой уже даже нежданный ХЭ оказался безумно нужным, чтобы не мучиться мыслями о таком непростом сюжете. Хотя даже с хэ ваши сюжеты ещё долго после прочтения не отпускают рассудок. Словно посмотреть эмоционально тяжёлый фильм, а потом сидеть в пустой комнате с выключенным экраном и осмысливать увиденное и услышанное. Так же и с вашими книгами. Прочесть мало. Потом ещё носишь их в себе и прокручиваешь в голове.
Спасибо за ваши совершенно нестандартные сюжеты. Да, они выворачивают души, заставляют плакать, смеяться, грустить вместе с героями, сопереживать им, злиться и негодовать. Но главное, ваши истории заставляют задумываться. О слишком многом и слишком важном. Спасибо большое! Удачи, хорошего настроения, лёгкого пера, шаловливого муза и благодарных читателей!
Автор браво вы потрессающая читаю ваши книги и просто о в восторге.
Но это книга я рыдала, когда читала очень сильная книга эмоции просто шквал
Прям нет слов,эту книгу я буду ещё долго "переваривать", спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена