Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708829

Текущий рейтинг:
#1133 в Романтическая эротика
#1397 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну зачем я начала читать ее на работе....очередная прекрасная книга!!!

avatar
25.04.2019, 01:56:07

Спасибо!!! Очень эмоциональная книга!!!

avatar
24.04.2019, 01:57:35

Спасибо!
Мощная книга!
Забывала дишать, пока читала.

avatar
20.04.2019, 22:12:56

Юля, это космическая книга .. читаю и рыдаю .. как мне жаль героев ((...
бывает же такая судьба (((
Как закончу дополню отзыв! Спасибо огромное !

avatar
21.04.2019, 00:03:17

Великолепнейший роман!
Юля, огромное спасибо !!!
Отправила награду и прошу прочесть всех, кто не прочёл ...
А эпилога нет про героев?)

avatar
23.04.2019, 15:16:27

Спасибо за Вашу книгу! Очень понравилась!

avatar
20.04.2019, 12:51:58

Так увлекло, что прочитала за 2 часа. фухи. Столько эмоций, прямо как музыка Apocalyptica. Спасибо за историю, очень нравятся ваши книги))

Спасибо за такую ИСТОРИЮ!!!День прошел мимо-читала целый день!
Всем кто не читал рекомендую!!!!!!!!!!
Автору поклон,каждая история это шедевр!

avatar
18.04.2019, 21:51:20

Юлия, спасибо огромное! Почти всю книгу проплакала...
Очень эмоциональная история и пробирает до глубины души. Спасибо за Ваше творчество!

Очень проникновенная книга))) Спасибо за взрыв эмоций) Каждая ваша книга как открытие)) вдохновения!!!! Ответить

Прочла уже больше 50%книги,вся в слезах и соплях!Самой больно от таких эмоций!

Юля, ваши истории сногсшибательные и потрясающие. Думала, что я уже перестала удивляться и эмоционально реагировать на многие вещи, но вы в очередной раз доказали обратное:) Спасибо ОГРОМНОЕ!

avatar
18.04.2019, 09:35:24

Очень рада, что напечатают именно эту книгу, она меня поразила.

avatar
17.04.2019, 13:47:25

Отличная история!!!! Очень понравилась!!!! Главное, что хорошо закончилась :)))

avatar
08.04.2019, 18:35:25

Очень сильная книга! Юля, не перестаю восхищаться вашим талантом! Спасибо за такие эмоции!

avatar
12.04.2019, 13:44:21

Я в восторге от всех Ваших романов!!!Но этот затронул все струны моей души!!!Спасибо!!Пусть вдохновение Вас не покидает!!!

avatar
05.04.2019, 21:28:56

Очень эмоциональная книга! Все ваши книги, Юлия, читаю с огромным удовольствием. Но эта книга держала в эмоциональном напряжении до самого конца, хотя и было понятно, что ХЭ будет, он дался главным героям совсем не просто. Огромное спасибо за книгу!

avatar
30.03.2019, 17:49:51

Я просто в шоке от этой книги! Столько эмоций! Героя хотелось убить за его поступок. А потом добить из жалости, когда он мучился осознавая все. И такой уже даже нежданный ХЭ оказался безумно нужным, чтобы не мучиться мыслями о таком непростом сюжете. Хотя даже с хэ ваши сюжеты ещё долго после прочтения не отпускают рассудок. Словно посмотреть эмоционально тяжёлый фильм, а потом сидеть в пустой комнате с выключенным экраном и осмысливать увиденное и услышанное. Так же и с вашими книгами. Прочесть мало. Потом ещё носишь их в себе и прокручиваешь в голове.
Спасибо за ваши совершенно нестандартные сюжеты. Да, они выворачивают души, заставляют плакать, смеяться, грустить вместе с героями, сопереживать им, злиться и негодовать. Но главное, ваши истории заставляют задумываться. О слишком многом и слишком важном. Спасибо большое! Удачи, хорошего настроения, лёгкого пера, шаловливого муза и благодарных читателей!

avatar
26.03.2019, 23:06:00

Автор браво вы потрессающая читаю ваши книги и просто о в восторге.
Но это книга я рыдала, когда читала очень сильная книга эмоции просто шквал

avatar
21.03.2019, 11:16:40

Прям нет слов,эту книгу я буду ещё долго "переваривать", спасибо