Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756664

Текущий рейтинг:
#270 в Историческое фэнтези
#242 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 21:34:54

Отлично! с нетерпением жду продолжения.Творческих успехов

avatar
20.03.2025, 18:38:47

заинтриговали, кто же суженный? Спасибо книга читается легко,очень приятный слог, вдохновения, с нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
19.03.2025, 23:48:46

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
17.03.2025, 08:50:29

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
17.03.2025, 00:08:26

Добрый день, Наталья! Скажите пожалуйста, книга будет платной, или нет? Спасибо!
 

avatar
16.03.2025, 11:33:50

Спасибо за продолжение! Надеюсь, драконы и впрямь не убивают девушек, и Элен в безопасности. А вот Верона не дождалась ни помощи, ни поддержки и вполне может перенервничать из-за пропажи Элен.

avatar
16.03.2025, 08:06:19

Очень интересно про место, куда увели или улетели драконы вместе с Элен. И момент с глазами белого дракона... В предыдущей главе не очень понятно кто интересуется, будет интересно узнать! Спасибо за интересное продолжение 

avatar
16.03.2025, 07:06:52

Интересно, принц белый дракон? Спасибо!

avatar
15.03.2025, 23:51:13

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
14.03.2025, 14:51:14

Интересно, куда они умыкнули нашу девочку...

avatar
14.03.2025, 14:03:45

решила прочесть и не пожалела,очень интересно)) и теперь приходиться ждать продолжения

avatar
14.03.2025, 11:11:07

Ее похитили???

avatar
13.03.2025, 23:14:55

Закончилось на самом интересном))) как потерпеть до следующей проды?)

avatar
10.03.2025, 18:13:37

Спасибо большое за продолжение ❤️

 

avatar
07.03.2025, 23:57:10

Спасибо за продолжение! Рада, что у ГГ все в норме. А вот политика и поведение правящих кругов ужасают. 

avatar
07.03.2025, 22:42:48

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

Очень интерессно. Но, возникает вопрос: какой обьем у книги намечается? Или это не один том? 

avatar
04.03.2025, 07:50:14

Драконессы стервы, только жди от них беды. Спасибо!

avatar
03.03.2025, 21:26:15

Спасибо большое за продолжение ❤️.

avatar
03.03.2025, 17:10:06

С днём писателя! Успехов 🎉!