Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756688

Текущий рейтинг:
#267 в Историческое фэнтези
#239 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 06:31:43

Спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующую главу.

avatar
07.04.2025, 23:08:30

очень интересно, читаю неотрывно! Думаю, можно было бы обойтись без повторений одной и той же информации от лица разных персонажей, но это незначительный недостаток в моих глазах, потому что в целом сюжет и герои интересные, живые. С нетерпением жду продолжения и желаю вдохновения авторке!

avatar
06.04.2025, 07:53:09

Книга замечательная. Столько эмоций, переживай.Захватывает.Читаю с огромным удовольствием, жду продолжения с нетерпением.

avatar
06.04.2025, 08:35:56

Прочитав главу поняла, что платье, в котором Элен на обложке, как раз то, что подарила ей Верона на День рождения. Непонятно, куда Раймонд уходит, возможно он на стороне драконов, если не разделяю взгляды магов, попонятно. Ещё давно не писали про сны Элен, непонятно что это может означать.

А по поводу отношений Вэрана и Владоса отлично показаны самые обычные настоящие отношения. Один чувствует вину, но хочет спасти другого друга и племянницу, а второй тоже чувствует вину, и не может с ней справится. 

Очень хочется верить, что драконы в следующей битве содержат вверх. Всё таки по книге они более человечны, как бы это странно не звучало. 

avatar
06.04.2025, 03:46:37

Попадание как переез, переез планируемое действие а вот с попаданием загвоздка, трудности, неприятности, безденежье, и непроглядная серость впереди, часто подрывает самообладение, желание все бросить, обнадеживает только что рядом есть надежные люди которые поддерживают и помогают пережить трудности. Именно эти люди в дальнейшей жизни станут значимыми и ты сделаешь для них очень многое.

Читая данное фэнтези понимаю вот именно такой вариант развития событий наиболее достовеный(без роялей)   И все же ожидаю ХЭ

avatar
03.04.2025, 21:24:12

Спасибо за продолжение! Хорошо, что роды были легкими, положение ребенка правильным, и роды не затянулись. И спасибо драконессам, что пришли на помощь и показали себя с лучшей стороны. 

avatar
03.04.2025, 15:02:04

спасибо, читаю с удовольствием! Вдохновения!!

avatar
03.04.2025, 12:47:37

Спасибо большое за продолжение ❤️.

avatar
03.04.2025, 07:06:25

Спасибо за чудесную главу, очень приятно, что мнение о драконессах меняется постепенно. Это выглядит естественно. Имя с прекрасным значением для дочери Вероны. Только единственное не ясно, каких наследников Владоса арестовали... 

avatar
01.04.2025, 06:33:43

Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2025, 12:18:42

Спасибо за продолжение! Вовремя Владос разговорил Ядвигу и вынес ей приговор. Никто не должен уйти от наказания, в том числе он сам. Не можешь - научим, не хочешь - заставим. А Владоса учили, он не хочет, но кто, кроме него? У него есть чувство долга и совесть. А ведь кому-то теперь нести его ношу...

avatar
31.03.2025, 00:09:40

Да, сестрица ещё той дрянью оказалась, никого не пожалела.

avatar
28.03.2025, 06:59:30

Спасибо за продолжение, сделало раннее утро более приятное. Печальная участь у генерала Райтона, влюбиться в принцессу Ядвигу. А Элен точно не сирота в этом мире, Раймонд Нейт вообще большой глубины человек. И очень здорово, что Элен попытается экстерном сдать 2 курс. 

avatar
27.03.2025, 23:13:12

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
25.03.2025, 12:18:48

Спасибо за продолжение! Все каются, но сделанного не воротишь. Настораживает намек на "то ли рысь, то ли россомаху".

avatar
25.03.2025, 08:04:47

Спасибо большое за продолжение. Прямо чувствуется боль героини от смерти подруги. Редко в истории встречаются такие смерти, которым прямо сильно сочувствую, а здесь прямо прочувствовала.

А Владос хоть и жестоко говорит, но правду. Элен просто повезло, что её перепутали. Так бы её уже конечно убили, поэтому мне кажутся слова Владос вполне обоснованными. 

avatar
24.03.2025, 21:44:21

Вот сволочь! И похоронил ее уже! ...не дождетесь! Правильно говорят,чем дальше от власть имущих,тем живее будешь!

avatar
22.03.2025, 14:04:43

Интересно, это случайно не сестра принца, следы чистит, её лекарь, так вообще палач!!!!

avatar
22.03.2025, 09:32:37

Спасибо за продолжение! Похоже, кто-то зачищает следы драконов, а Николь убили из-за накидки Элен. Элен громко кричала в таверне, выторговывая обед и пироги, её мог слышать кто угодно. А как описать саму Элен? Главная примета как раз накидка. Интересно, всплывет ли где мыло с розовой отдушкой?

avatar
22.03.2025, 08:18:06

Ну тут очевидно кто-то принял Николь за Элен. Очень неожиданный поворот на самом деле. А теперь ещё гадать, причастен ли к этому тот росомаха? Очень интересно, поворот интересный, спасибо за продолжение. 

И ещё очень здорово, что даже про драконов упомянули во сне...