https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#267 в Историческое фэнтези
#239 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, с нетерпением жду следующую главу.
очень интересно, читаю неотрывно! Думаю, можно было бы обойтись без повторений одной и той же информации от лица разных персонажей, но это незначительный недостаток в моих глазах, потому что в целом сюжет и герои интересные, живые. С нетерпением жду продолжения и желаю вдохновения авторке!
Книга замечательная. Столько эмоций, переживай.Захватывает.Читаю с огромным удовольствием, жду продолжения с нетерпением.
Прочитав главу поняла, что платье, в котором Элен на обложке, как раз то, что подарила ей Верона на День рождения. Непонятно, куда Раймонд уходит, возможно он на стороне драконов, если не разделяю взгляды магов, попонятно. Ещё давно не писали про сны Элен, непонятно что это может означать.
А по поводу отношений Вэрана и Владоса отлично показаны самые обычные настоящие отношения. Один чувствует вину, но хочет спасти другого друга и племянницу, а второй тоже чувствует вину, и не может с ней справится.
Очень хочется верить, что драконы в следующей битве содержат вверх. Всё таки по книге они более человечны, как бы это странно не звучало.
Попадание как переез, переез планируемое действие а вот с попаданием загвоздка, трудности, неприятности, безденежье, и непроглядная серость впереди, часто подрывает самообладение, желание все бросить, обнадеживает только что рядом есть надежные люди которые поддерживают и помогают пережить трудности. Именно эти люди в дальнейшей жизни станут значимыми и ты сделаешь для них очень многое.
Читая данное фэнтези понимаю вот именно такой вариант развития событий наиболее достовеный(без роялей) И все же ожидаю ХЭ
Спасибо за продолжение! Хорошо, что роды были легкими, положение ребенка правильным, и роды не затянулись. И спасибо драконессам, что пришли на помощь и показали себя с лучшей стороны.
спасибо, читаю с удовольствием! Вдохновения!!
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Спасибо за чудесную главу, очень приятно, что мнение о драконессах меняется постепенно. Это выглядит естественно. Имя с прекрасным значением для дочери Вероны. Только единственное не ясно, каких наследников Владоса арестовали...
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Вовремя Владос разговорил Ядвигу и вынес ей приговор. Никто не должен уйти от наказания, в том числе он сам. Не можешь - научим, не хочешь - заставим. А Владоса учили, он не хочет, но кто, кроме него? У него есть чувство долга и совесть. А ведь кому-то теперь нести его ношу...
Да, сестрица ещё той дрянью оказалась, никого не пожалела.
Спасибо за продолжение, сделало раннее утро более приятное. Печальная участь у генерала Райтона, влюбиться в принцессу Ядвигу. А Элен точно не сирота в этом мире, Раймонд Нейт вообще большой глубины человек. И очень здорово, что Элен попытается экстерном сдать 2 курс.
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Спасибо за продолжение! Все каются, но сделанного не воротишь. Настораживает намек на "то ли рысь, то ли россомаху".
Спасибо большое за продолжение. Прямо чувствуется боль героини от смерти подруги. Редко в истории встречаются такие смерти, которым прямо сильно сочувствую, а здесь прямо прочувствовала.
А Владос хоть и жестоко говорит, но правду. Элен просто повезло, что её перепутали. Так бы её уже конечно убили, поэтому мне кажутся слова Владос вполне обоснованными.
Вот сволочь! И похоронил ее уже! ...не дождетесь! Правильно говорят,чем дальше от власть имущих,тем живее будешь!
Интересно, это случайно не сестра принца, следы чистит, её лекарь, так вообще палач!!!!
Спасибо за продолжение! Похоже, кто-то зачищает следы драконов, а Николь убили из-за накидки Элен. Элен громко кричала в таверне, выторговывая обед и пироги, её мог слышать кто угодно. А как описать саму Элен? Главная примета как раз накидка. Интересно, всплывет ли где мыло с розовой отдушкой?
Ну тут очевидно кто-то принял Николь за Элен. Очень неожиданный поворот на самом деле. А теперь ещё гадать, причастен ли к этому тот росомаха? Очень интересно, поворот интересный, спасибо за продолжение.
И ещё очень здорово, что даже про драконов упомянули во сне...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена