https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#267 в Историческое фэнтези
#239 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолжны уже появиться либо отец ребенка, либо бабушка и забрать Николетту, ну или алкоголичка, простите сдохнуть и тогда забрать малышку получится.
Гг могла уйти и раньше из осажденного города с гномом, но не ушла из-за Вероны, не смогла их бросить, кормила и помогала, а та бросила свою маленькую дочь на алкашку, на что она рассчитывала,что та отдаст малышку гг. Вот прям злости не хватает на таких куриц. Мать её прислала письмо,что всё нормально,сиди в городе, нет, эта блаженная поперлась. Мне очень жаль Веронуи и её дочь, но её друзья очень странные люди, отец семейства мог бы забрать жену с ребёнком, и гг в дороге помогла бы им, а так все свои проблемы скинули на бедную девушку. А силы то кончается и физические, и моральные. И где её дракон, тоже мог бы что нибудь придумать.
Она серьезно, с такими уродскими дамами надо решать только сказав, ну раз вы ее родня то сами и выживайте. Вы правы Я нищая студентка, работайте и кормите себя сами. Я умываю руки. Да очень сложно и страшно, но если этого не сделать, то можно сдохнуть, но ничего не добиться. И если на то пошло, где папаша ребенка? Почему она должна тащить на себе чужих людей, спасибо как видно никто все равно не скажет. Пусть мадам попробует сама справляться, ну а отдаст ребенка в приют так от туда проще будет забрать чем выдрать малышку из загребущих рук. Девушка меня удивляет своей покорностью, все для других ничего для себя, кто об этом вспомнит. Никто, Профессор плевать хотел и на жену и на ребенка, никогда не понимала людей старающихся для других и забывающих о своих близких. Верона вообще вытворила какой-то бред, ну чего она добилась смерти и не простой жизни для дочки и подруги, которая все это время жылы рвала старалась и итог 0. Читаю и все страньше и страньше становится главная героиня, все пытается для всех быть хорошей, но так не бывает. Грустно
Ну,что ж за гг героиня такая.Прям разочарование. Ну не юнной же она попала туда. Автор, миленький, ну сделайте её по решительней. В таком хаосе можно же было Верону к себе забрать, охраны нет возле академии.А с Николлетой,она же не просто кто-то, по документам родня.
Книга замечательная, спасибо за большие проды
Жду продолжения с нетерпением, уже 3 раз зашла на липнет посмотреть,может вышло продолжение.
Жутко, страшно переживательно!!!!!
Потрясающая история. До мурашек, до озноба, до слез.. Очень надеюсь, что все причастные к гибели людей будут наказаны. И на себе прочувствуют все беды, что они принесли в мир.
С Вероной не понятно?!Оставить маленького ребёнка,понятно за мать переживает, но помочь же ей точно не сможет.Может всё обойдётся и Вероника будет жива.Было же предсказание Агате,что гг поможет её детям
Гг какая-то всепрощающая, сама голодает, но всех кормит и поит. Прям мать Тереза. По мне слишком((. Спасибо большое за продолжение ❤️.
Как жаль Верону.
Как жалко.
ужас!..... а ведь как мило книга начиналась...
Очень схожие ощущения, как в Игре Престолов, когда применял адское пламя. Как Верона могла уйти от малышки Николины. Что же теперь будет? Неизвестно где Раймонд Нейт, у Николины осталась только Элен. А из Корсуни даже не пришёл никто....
Спасибо за продолжение! Очень страшно! И непонятно, с чего вдруг сорвалась с места Верона, оставила дочь ради того, чтобы узнать, как там мать?
Да уж, зачем идти туда где точно будет смерть. Ведь есть малышка ради нее надо жить, а не вот так глупо погибнуть.
Умоляю скажите что Х Э будет а то уже читать страшно
Спасибо за продолжение! Война до последнего крестьянина?
Да уж, кому война, кому- мать родная. Спасибо за интересную и всегда большую главу.
Спасибо за продолжение. Очень хочется увидеть конец войны. Ситуация наколяется всё сильнее и сильнее...
Спасибо за продолжение. С нетерпением ожидаю следующую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена