Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756688

Текущий рейтинг:
#267 в Историческое фэнтези
#239 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 05:21:20

Должны уже появиться либо отец ребенка, либо бабушка и забрать Николетту, ну или алкоголичка, простите сдохнуть и тогда забрать малышку получится.

avatar
22.04.2025, 23:40:41

Гг могла уйти и раньше из осажденного города с гномом, но не ушла из-за Вероны, не смогла их бросить, кормила и помогала, а та бросила свою маленькую дочь на алкашку, на что она рассчитывала,что та отдаст малышку гг. Вот прям злости не хватает на таких куриц. Мать её прислала письмо,что всё нормально,сиди в городе, нет, эта блаженная поперлась. Мне очень жаль Веронуи и её дочь, но её друзья очень странные люди, отец семейства мог бы забрать жену с ребёнком,  и гг в дороге помогла бы им, а так все свои проблемы скинули на бедную девушку. А силы то кончается и физические, и моральные. И где её дракон, тоже мог бы что нибудь придумать.

avatar
22.04.2025, 23:20:12

Она серьезно, с такими уродскими дамами надо решать только сказав, ну раз вы ее родня то сами и выживайте. Вы правы Я нищая студентка, работайте и кормите себя сами. Я умываю руки. Да очень сложно и страшно, но если этого не сделать, то можно сдохнуть, но ничего не добиться. И если на то пошло, где папаша ребенка? Почему она должна тащить на себе чужих людей, спасибо как видно никто все равно не скажет. Пусть мадам попробует сама справляться, ну а отдаст ребенка в приют так от туда проще будет забрать чем выдрать малышку из загребущих рук. Девушка меня удивляет своей покорностью, все для других ничего для себя, кто об этом вспомнит. Никто, Профессор плевать хотел и на жену и на ребенка, никогда не понимала людей старающихся для других и забывающих о своих близких. Верона вообще вытворила какой-то бред, ну чего она добилась смерти и не простой жизни для дочки и подруги, которая все это время жылы рвала старалась и итог 0. Читаю и все страньше и страньше становится главная героиня, все пытается для всех быть хорошей, но так не бывает. Грустно

avatar
21.04.2025, 07:12:43

Ну,что ж за гг героиня такая.Прям разочарование. Ну не юнной же она попала туда. Автор, миленький, ну сделайте её по решительней. В таком хаосе можно же было Верону к себе забрать, охраны нет возле академии.А с Николлетой,она же не просто кто-то, по документам родня.
Книга замечательная, спасибо за большие проды

avatar
21.04.2025, 21:33:34

Жду продолжения с нетерпением, уже 3 раз зашла на липнет посмотреть,может вышло продолжение.

avatar
20.04.2025, 15:59:10

Жутко, страшно переживательно!!!!!

avatar
20.04.2025, 12:11:30

Потрясающая история. До мурашек, до озноба, до слез.. Очень надеюсь, что все причастные к гибели людей будут наказаны. И на себе прочувствуют все беды, что они принесли в мир.

avatar
20.04.2025, 10:52:12

С Вероной не понятно?!Оставить маленького ребёнка,понятно за мать переживает, но помочь же ей точно не сможет.Может всё обойдётся и Вероника будет жива.Было же предсказание Агате,что гг поможет её детям

avatar
19.04.2025, 09:51:08

Гг какая-то всепрощающая, сама голодает, но всех кормит и поит. Прям  мать Тереза. По мне слишком((. Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
19.04.2025, 08:47:21

Как жаль Верону.

avatar
19.04.2025, 08:38:32

Как жалко.

avatar
19.04.2025, 07:21:54

ужас!..... а ведь как мило книга начиналась...

avatar
18.04.2025, 19:09:06

Очень схожие ощущения, как в Игре Престолов, когда применял адское пламя. Как Верона могла уйти от малышки Николины. Что же теперь будет? Неизвестно где Раймонд Нейт, у Николины осталась только Элен. А из Корсуни даже не пришёл никто.... 

avatar
18.04.2025, 18:48:43

Спасибо за продолжение! Очень страшно! И непонятно, с чего вдруг сорвалась с места Верона, оставила дочь ради того, чтобы узнать, как там мать?

avatar
18.04.2025, 18:36:48

Да уж, зачем идти туда где точно будет смерть. Ведь есть малышка ради нее надо жить, а не вот так глупо погибнуть. 

avatar
18.04.2025, 13:48:21

Умоляю скажите что Х Э будет а то уже читать страшно 

avatar
18.04.2025, 13:42:56

Спасибо за продолжение! Война до последнего крестьянина?

avatar
18.04.2025, 10:01:15

Да уж, кому война, кому- мать родная. Спасибо за интересную и всегда большую главу.

avatar
17.04.2025, 22:01:26

Спасибо за продолжение. Очень хочется увидеть конец войны. Ситуация наколяется всё сильнее и сильнее... 

avatar
16.04.2025, 12:19:41

Спасибо за продолжение. С нетерпением ожидаю следующую главу.