Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756686

Текущий рейтинг:
#265 в Историческое фэнтези
#239 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга, неизбитый сюжет, умная героиня. Дорогой автор так интересно погружаться в неожиданные повороты вашего произведения, очень надеюсь что вы порадуете своих читателей ещё не одним произведение.

avatar
04.05.2025, 20:25:53

Спасибо за продолжение

avatar
04.05.2025, 19:00:06

Спасибо за продолжение! Дорогой Автор, когда же, наконец, жизнь героини повернет к лучшему? А тут ей вообще смерть грозит.

avatar
04.05.2025, 04:54:31

Уважаемый автор, а когда будет продолжение?

avatar
30.04.2025, 19:46:51

Книга огонь , честно надоели уже все эти сопли драконьи и розовые единороги . Вы описываете реальную жизнь , боль , страдания , выживание . И очень удивлена, что всего одна книга выложена , может есть ваши другие произведения на других платформах?

avatar
02.05.2025, 14:26:22

Спасибо за продолжение! Это единственно правильное решение. Но с Бьянки станется прийти в Академию, чтобы обвинить героиню в смерти Ники.

avatar
30.04.2025, 14:23:44

Книга тяжелая, но очень интересная. хотелось бы увидеть луч надежды в этой беспросветной тьме.Не верится что хто Ваша первая книга, по ощущениям будто Вы уже не первый год пишите

avatar
02.05.2025, 03:48:19

Дорой автор! Вы такая молодец, пишите чаще, больше!!!! С нетерпеньем жду продолжения!!!!! 🙏 давайте пишите уже📚

avatar
01.05.2025, 19:27:57

Спасибо за продолжение! Хоть какой-то лучик в этой безнадёге. Элен снова живет и чувствует.

avatar
01.05.2025, 01:59:10

На самом деле в определённый момент начала напрягать такая беспросветная мрачность, но подумав и прочитав другие комментарии хочу сказать, что я просто привыкла здесь читать что-то более лёгкое, даже если в истории есть испытания. Спасибо, что решились публиковаться. Это очень смело и позволило узнать эту обьемную и глубокую историю.... 

avatar
25.04.2025, 15:41:03

400 страниц как было плохо, а потом стало хуже, а потом еще хуже, но это еще было хорошо потому что сейчас вообще пипец, и есть подозрение что и это ещё не плохо. такую пессимистичную книгу читаю впервые. автор ну давайте уже что нибудь позитивное напишите

avatar
26.04.2025, 11:14:35

Ну да,если Ханна старшая дочь,а Верона младшая,то их девочки двоюродные сестры...Агнес дочь Ханна,а не сестра:)))

avatar
27.04.2025, 18:39:58

А у нас будет вторая часть?

avatar
26.04.2025, 21:36:19

Эх жаль что нет проды.....

avatar
23.04.2025, 17:45:32

Агнес это тётя Николины, я правильно поняла? Может наконец то её заберут от этой сумашедшей семейки. Гг наконец-то полегче станет. 

avatar
25.04.2025, 19:17:35

Интересно, про блокадный Ленинград тоже надо было писать с улыбками. А чем здесь лучше? 

avatar
25.04.2025, 18:32:08

Благодарю от чистого сердца. Я с удовольствием читаю вашу книгу. Заглядываю с предвкушением а может есть продолжение. И так радостно на душе. Надеюсь у вас всё хорошо.

avatar
24.04.2025, 19:59:43

Спасибо за продолжение! Очень тяжелая картина. И неожиданная концовка. Нашлась дочка старшей дочери Агаты?

avatar
23.04.2025, 13:59:34

Уважаемый автор! Планируете ли Вы еще написание романов и рассказов в жанре Историческое фэнтези и других жанров?Хотелось бы почитать еще другие Ваши произведения,мне очень понравились Ваш стиль и манера написания!🔥

avatar
23.04.2025, 13:23:52

Тяжелые испытания дают или сильную слабость или большую уверенность и силу для изменений в жизни .
ГГ наконец-то решилась на изменения