https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#265 в Историческое фэнтези
#239 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, неизбитый сюжет, умная героиня. Дорогой автор так интересно погружаться в неожиданные повороты вашего произведения, очень надеюсь что вы порадуете своих читателей ещё не одним произведение.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Дорогой Автор, когда же, наконец, жизнь героини повернет к лучшему? А тут ей вообще смерть грозит.
Уважаемый автор, а когда будет продолжение?
Книга огонь , честно надоели уже все эти сопли драконьи и розовые единороги . Вы описываете реальную жизнь , боль , страдания , выживание . И очень удивлена, что всего одна книга выложена , может есть ваши другие произведения на других платформах?
Спасибо за продолжение! Это единственно правильное решение. Но с Бьянки станется прийти в Академию, чтобы обвинить героиню в смерти Ники.
Книга тяжелая, но очень интересная. хотелось бы увидеть луч надежды в этой беспросветной тьме.Не верится что хто Ваша первая книга, по ощущениям будто Вы уже не первый год пишите
Дорой автор! Вы такая молодец, пишите чаще, больше!!!! С нетерпеньем жду продолжения!!!!! 🙏 давайте пишите уже📚
Спасибо за продолжение! Хоть какой-то лучик в этой безнадёге. Элен снова живет и чувствует.
На самом деле в определённый момент начала напрягать такая беспросветная мрачность, но подумав и прочитав другие комментарии хочу сказать, что я просто привыкла здесь читать что-то более лёгкое, даже если в истории есть испытания. Спасибо, что решились публиковаться. Это очень смело и позволило узнать эту обьемную и глубокую историю....
400 страниц как было плохо, а потом стало хуже, а потом еще хуже, но это еще было хорошо потому что сейчас вообще пипец, и есть подозрение что и это ещё не плохо. такую пессимистичную книгу читаю впервые. автор ну давайте уже что нибудь позитивное напишите
Ну да,если Ханна старшая дочь,а Верона младшая,то их девочки двоюродные сестры...Агнес дочь Ханна,а не сестра:)))
А у нас будет вторая часть?
Эх жаль что нет проды.....
Агнес это тётя Николины, я правильно поняла? Может наконец то её заберут от этой сумашедшей семейки. Гг наконец-то полегче станет.
Интересно, про блокадный Ленинград тоже надо было писать с улыбками. А чем здесь лучше?
Благодарю от чистого сердца. Я с удовольствием читаю вашу книгу. Заглядываю с предвкушением а может есть продолжение. И так радостно на душе. Надеюсь у вас всё хорошо.
Спасибо за продолжение! Очень тяжелая картина. И неожиданная концовка. Нашлась дочка старшей дочери Агаты?
Уважаемый автор! Планируете ли Вы еще написание романов и рассказов в жанре Историческое фэнтези и других жанров?Хотелось бы почитать еще другие Ваши произведения,мне очень понравились Ваш стиль и манера написания!🔥
Тяжелые испытания дают или сильную слабость или большую уверенность и силу для изменений в жизни .
ГГ наконец-то решилась на изменения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена