https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#267 в Историческое фэнтези
#239 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория тяжела, но прекрасна. Не сомневайтесь в своем решении. Если что-то не получается пытайтесь снова и снова, как маленькие дети учащиеся ходить, ведь если не пытаться сделать первый шаг бегать не научатся
Спасибо за книгу, очень понравилась, даже не переживайте что начел с этой книги, вы большая молодец, желаю вам и музу лёгкого пера и вдохновения
1ая история и шедевр
Спасибо,с нетерпением жду продолжения
Замечательная история! Каждый фрагмент читается на одном дыхании. Герои предстают как живые. Вы сделали правильный выбор! Спасибо Вам за такую чудесную книгу!
Сколько горя и несправедливости пришлось вынести девушкам в этом мире.
Книга потрясающая,читается на одном дыхании.Спасибо за книгу.
Спасибо большое за такую правдивую историю. Сейчас трудные времена, но ваша книга не даёт опускать руки.Всегда жду продолжение и надеюсь, что Добро победит. Ведь хороших людей в мире намного больше, чем плохих.
Книга отличная,все просто здорово. Уважаемая Наталья, большое спасибо за Ваш труд!!!!
Спасибо.
За ваш талант.
Не сомневайтесь, Наталья! у Вас складывается очень интересная история. Не смотря на фэнтезийных героев, сюжет получился жизненным, а сами герои - живыми.
Книга замечательная! Я в восторге от того,что наконец нашла книгу про попаданку,где сюжет жизненный.Никто и звать никак,ничего само не приходит и за свои знания можно поплатиться,нет уникального дара и т.д.
Книга держит в напряжении,местами очень горько и хочется шаблонных "герой спас в последнюю минуту",но после обдумывания приходит понимание,что по другому и быть не могло.
Спасибо!!
Для меня это одна из лучших книг. не люблю книги, где литературным героям все падает с неба. В жизни, за все блага нужно много трудиться. И эта книга про жизнь, хоть и немного волшебную.
Книга замечательная, не сомневайтесь! давно не читала с таким удовольствием)
Книга просто супер. очень жду кождой новой главы!!!
Спасибо за книгу. Всегда с нетерпением жду продолжения. История отличная. Пишите!
Мне очень нравиться Ваша книга! Жду продолжения...
очень хорошая книга, жду продолжения с нетерпением. интересно как сложится судьба главной героини.
Очень интересная история, каждый день с нетерпением жду продолжения!
❤️❤️❤️❤️
Уважаемый автор у вас замечательная книга, мне очень зашла, каждую проду жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена