Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756689

Текущий рейтинг:
#267 в Историческое фэнтези
#239 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 12:50:58

История тяжела, но прекрасна. Не сомневайтесь в своем решении. Если что-то не получается пытайтесь снова и снова, как маленькие дети учащиеся ходить, ведь если не пытаться сделать первый шаг бегать не научатся

avatar
12.05.2025, 20:46:02

Спасибо за книгу, очень понравилась, даже не переживайте что начел с этой книги, вы большая молодец, желаю вам и музу лёгкого пера и вдохновения

avatar
12.05.2025, 21:02:23

1ая история и шедевр
Спасибо,с нетерпением жду продолжения

avatar
12.05.2025, 22:45:10

Замечательная история! Каждый фрагмент читается на одном дыхании. Герои предстают как живые. Вы сделали правильный выбор! Спасибо Вам за такую чудесную книгу!

avatar
12.05.2025, 22:59:08

Сколько горя и несправедливости пришлось вынести девушкам в этом мире.

Книга потрясающая,читается на одном дыхании.Спасибо за книгу.

Спасибо большое за такую правдивую историю. Сейчас трудные времена, но ваша книга не даёт опускать руки.Всегда жду продолжение и надеюсь, что Добро победит. Ведь хороших людей в мире намного больше, чем плохих.

avatar
12.05.2025, 21:44:31

Книга отличная,все просто здорово. Уважаемая Наталья, большое спасибо за Ваш труд!!!!

avatar
12.05.2025, 22:09:59

Спасибо. 

За ваш талант. 

avatar
12.05.2025, 22:13:31

Не сомневайтесь, Наталья! у Вас складывается очень интересная история. Не смотря на фэнтезийных героев, сюжет получился жизненным, а сами герои - живыми.

avatar
13.05.2025, 00:09:07

Книга замечательная! Я в восторге от того,что наконец нашла книгу про попаданку,где сюжет жизненный.Никто и звать никак,ничего само не приходит и за свои знания можно поплатиться,нет уникального дара и т.д. 

Книга держит в напряжении,местами очень горько и хочется шаблонных "герой спас в последнюю минуту",но после обдумывания приходит понимание,что по другому и быть не могло.

Спасибо!!

Для меня это одна из лучших книг. не люблю книги, где литературным героям все падает с неба. В жизни, за все блага нужно много трудиться. И эта книга про жизнь, хоть и немного волшебную.

avatar
13.05.2025, 05:59:53

Книга замечательная, не сомневайтесь! давно не читала с таким удовольствием) 

Книга просто супер. очень жду кождой новой главы!!!

avatar
13.05.2025, 04:07:29

Спасибо за книгу. Всегда с нетерпением жду продолжения. История отличная. Пишите! 

avatar
12.05.2025, 23:29:41

Мне очень нравиться Ваша книга! Жду продолжения...

avatar
12.05.2025, 23:18:47

очень хорошая книга, жду продолжения с нетерпением. интересно как сложится судьба главной героини.

avatar
12.05.2025, 22:01:36

Очень интересная история, каждый день с нетерпением жду продолжения! 

 

avatar
12.05.2025, 21:45:22

❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2025, 21:22:47

Уважаемый автор у вас замечательная книга, мне очень зашла, каждую проду жду с нетерпением.