Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756664

Текущий рейтинг:
#268 в Историческое фэнтези
#244 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 16:08:12

очень интересная, неизбитая по сюжету книга, с необычными поворотами сюжета. жду каждого продолжения!

avatar
13.05.2025, 12:42:16

Очень нравится книга, как сам сюжет, так и стиль  повествования.  Надеюсь, что вы  уважаемый автор, предоставите возможность познакомиться и с другими вашими произведениями. Начало очень мощное и  многообещающее.. 

avatar
15.05.2025, 14:04:01

Спасибо за продолжение! С бургомистром и его группой получилось достаточно просто, маги не ожидали, что Элен придет с защитой. Вторая группа гораздо опаснее, если бы Элен не подготовила обереги, никто бы не спасся. Просто здорово, что магов заставили оставить запас "адскаго пламени", даже денег с них не стребовали, да они и не собирались их давать, недооценили ум и находчивость Элен. А магистр Джарвис, выходит, остался в городе?

avatar
15.05.2025, 12:56:39

Очень понравилась новая глава, как раз в ней Элен показывает нам, как трансформировалась сама, она догадывается о спутнике магистра Яроша, настаивает на том, чтобы оставили адское пламя, так ещё и получили деньги, два разных выхода и маршрута без надежды на возвращение. Это прекрасно. Продуманный план, Дживан просто прелесть, особенно когда Элен считает его котиком) 

avatar
15.05.2025, 11:08:27

Дорогой автор, спасибо за вашу прекрасную книгу. Ваше внимание к деталям делает ее живой и насыщенной, кажется, что героиня не выдуманный персонаж, а реальный человек, который смог поделиться с нами своей историей. Благодаря описаниям и подробностям события воспринимаются как реальность. Это действительно Книга, а не брошюрка со стандартным набором стилистических приемов, где просто снова заменили имена и название. Вдохновения вам.

avatar
14.05.2025, 23:30:32

Удивительно цельная, трогательная, актуальная история, написанная хорошим русским языком, без грамматических и стилитстических ошибок и ляпов, которые к сожалению, многие литнетовские авторы допускают часто.
С нетерпением жду продолжения, новые главы слишком быстро читаются, а значит буду перечитывать. Спасибо за книгу.

avatar
15.05.2025, 10:30:47

Люблю сказки, и эта очень красивая и поучительная с захватывающим сюжетом. Иногда не хватает вычитки, но желание прочитать новую главу сильнее, чем копание в завиточках. Спасибо! Вдохновения!))

avatar
15.05.2025, 05:54:51

Дорогой автор, я даже представить не могу, как тяжело вам писать, эмоционально, это произведение! Это же какие нервы надо иметь! Книга замечательная! Сюжет офигенный! Да, читается тяжело, у меня богатое воображение, поэтому я всегда читаю, а не слушаю книги. Я уже уревелась, мне жалко героиню, жалко всех детей, беженцев.. Я пишу, а у самой ком в горле! Написано всё так, как будто ты находишься там, рядом с ними, вместе живёшь, вместе плачешь..
Прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду следующую выкладку! Лёгкого вам пера, нескончаемого вдохновения и здоровья вам и вашим близким!

avatar
15.05.2025, 08:47:56

Начала читать,дорогой автор судя по отзывам книга будет интересной,но уж очень утомляет перечисление мелочей,что ели,что пили и т.д.

avatar
14.05.2025, 22:37:26

согласна книга шикарная каждый день жду продолжения

avatar
14.05.2025, 21:51:31

Наташенька не томите, очень ждём продолжения

avatar
14.05.2025, 14:35:14

история прекрасна,необычная.хорошо,что"бесплатно":могу прочитать.читаю с удовольствием.

Правильно. Прочла на одном дыхании . И не ожидала , что придётся ждать продолжения. Очень нравится.

avatar
14.05.2025, 09:04:00

История шикарная. И ее я первым делом бегу проверять, надеясь на продолжение.

Да, она тяжёлая, местами жуткая, но всегда с верой в лучшее.  Заставляет задуматься, вызывает сильные эмоции и дает надежду.

У Вас очень хорошо получается. Надеюсь, и новые истории не заставят долго ждать.

С удовольствием почитаю.

avatar
13.05.2025, 20:43:52

мне нравится книга, хороший старт

avatar
13.05.2025, 18:38:25

Дура ваша бывшая свекровь. Замечательно написано, каждую проду жду с нетерпением, герои, мотивы, характеры всё прописано, героиня меняется на глазах. в таких тяжелейших условиях не ломается, а становится сильнее и твёрже характером, при этом заботясь о близких. Жду счастливого финала. Вдохновения и новых задумок.

avatar
13.05.2025, 12:38:50

это прекрасная книга и история,я каждый день захожу,надеясь на продолжение. даже не сомневайтесь. читается на одном дыхании

avatar
13.05.2025, 02:00:56

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍не сомневайтесь.Пишите.Даже не верится,что это ваша первая книга.В моей библиотеке около семисот книг,но ваша,для меня будет, точно в первой десятке.Потрясающий сюжет,реалистичность и ваш несомненный талант ставят вашу книгу в ряд лучших  на этом сайте.Вы все верно выбрали.

avatar
12.05.2025, 20:51:55

Здравствуйте, когда только начала читать, честно скажу,  подумала, что зря  читала, но с момента когда профессор Нейд ушёл, сюжет стал бить фонтаном. Очень интересная история, жду с нетерпением продолжения. Вы отличный писатель.

avatar
13.05.2025, 13:41:35

История захватывает! Ещё не бы ни одной главы мне не интересной! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения музу!))