https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#268 в Историческое фэнтези
#244 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная, неизбитая по сюжету книга, с необычными поворотами сюжета. жду каждого продолжения!
Очень нравится книга, как сам сюжет, так и стиль повествования. Надеюсь, что вы уважаемый автор, предоставите возможность познакомиться и с другими вашими произведениями. Начало очень мощное и многообещающее..
Спасибо за продолжение! С бургомистром и его группой получилось достаточно просто, маги не ожидали, что Элен придет с защитой. Вторая группа гораздо опаснее, если бы Элен не подготовила обереги, никто бы не спасся. Просто здорово, что магов заставили оставить запас "адскаго пламени", даже денег с них не стребовали, да они и не собирались их давать, недооценили ум и находчивость Элен. А магистр Джарвис, выходит, остался в городе?
Очень понравилась новая глава, как раз в ней Элен показывает нам, как трансформировалась сама, она догадывается о спутнике магистра Яроша, настаивает на том, чтобы оставили адское пламя, так ещё и получили деньги, два разных выхода и маршрута без надежды на возвращение. Это прекрасно. Продуманный план, Дживан просто прелесть, особенно когда Элен считает его котиком)
Дорогой автор, спасибо за вашу прекрасную книгу. Ваше внимание к деталям делает ее живой и насыщенной, кажется, что героиня не выдуманный персонаж, а реальный человек, который смог поделиться с нами своей историей. Благодаря описаниям и подробностям события воспринимаются как реальность. Это действительно Книга, а не брошюрка со стандартным набором стилистических приемов, где просто снова заменили имена и название. Вдохновения вам.
Удивительно цельная, трогательная, актуальная история, написанная хорошим русским языком, без грамматических и стилитстических ошибок и ляпов, которые к сожалению, многие литнетовские авторы допускают часто.
С нетерпением жду продолжения, новые главы слишком быстро читаются, а значит буду перечитывать. Спасибо за книгу.
Люблю сказки, и эта очень красивая и поучительная с захватывающим сюжетом. Иногда не хватает вычитки, но желание прочитать новую главу сильнее, чем копание в завиточках. Спасибо! Вдохновения!))
Дорогой автор, я даже представить не могу, как тяжело вам писать, эмоционально, это произведение! Это же какие нервы надо иметь! Книга замечательная! Сюжет офигенный! Да, читается тяжело, у меня богатое воображение, поэтому я всегда читаю, а не слушаю книги. Я уже уревелась, мне жалко героиню, жалко всех детей, беженцев.. Я пишу, а у самой ком в горле! Написано всё так, как будто ты находишься там, рядом с ними, вместе живёшь, вместе плачешь..
Прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду следующую выкладку! Лёгкого вам пера, нескончаемого вдохновения и здоровья вам и вашим близким!
Начала читать,дорогой автор судя по отзывам книга будет интересной,но уж очень утомляет перечисление мелочей,что ели,что пили и т.д.
согласна книга шикарная каждый день жду продолжения
Наташенька не томите, очень ждём продолжения
история прекрасна,необычная.хорошо,что"бесплатно":могу прочитать.читаю с удовольствием.
Правильно. Прочла на одном дыхании . И не ожидала , что придётся ждать продолжения. Очень нравится.
История шикарная. И ее я первым делом бегу проверять, надеясь на продолжение.
Да, она тяжёлая, местами жуткая, но всегда с верой в лучшее. Заставляет задуматься, вызывает сильные эмоции и дает надежду.
У Вас очень хорошо получается. Надеюсь, и новые истории не заставят долго ждать.
С удовольствием почитаю.
мне нравится книга, хороший старт
Дура ваша бывшая свекровь. Замечательно написано, каждую проду жду с нетерпением, герои, мотивы, характеры всё прописано, героиня меняется на глазах. в таких тяжелейших условиях не ломается, а становится сильнее и твёрже характером, при этом заботясь о близких. Жду счастливого финала. Вдохновения и новых задумок.
это прекрасная книга и история,я каждый день захожу,надеясь на продолжение. даже не сомневайтесь. читается на одном дыхании
❤️❤️❤️не сомневайтесь.Пишите.Даже не верится,что это ваша первая книга.В моей библиотеке около семисот книг,но ваша,для меня будет, точно в первой десятке.Потрясающий сюжет,реалистичность и ваш несомненный талант ставят вашу книгу в ряд лучших на этом сайте.Вы все верно выбрали.
Здравствуйте, когда только начала читать, честно скажу, подумала, что зря читала, но с момента когда профессор Нейд ушёл, сюжет стал бить фонтаном. Очень интересная история, жду с нетерпением продолжения. Вы отличный писатель.
История захватывает! Ещё не бы ни одной главы мне не интересной! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения музу!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена